Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. теперь ты спокойно придешь без приглашения?
я не вполне поняла
Смотря к кому ? Речь же шла о " навязывании " мужчине.
Так ведь ? Теперь я научилась быть откровенной , самой собой. И не делать хорошую мину при плохой игре.
Черное называть черным , а белое белым.
Да , в описываемой тобой ситуации , когда близкие отношения уже полтора года и он бывает у тебя , знаком с твоей семьей , приезжает когда ему удобно , я бы уже съездила к нему.
Возможно сказала , следующую неделю.я к тебе.
Тем более он болеет. И его отпускают на выходные только.
Да , я бы приехала. И не считаю это навязыванием.

Естественно никуда , даже к брату , я без приглашения не хожу.
 
Ну я , повторюсь , это мои мысли когда то были.
Нельзя заявиться без приглашения.
Это делают только напористые и нахальные.
Я так делать не буду.
Теперь я считаю это ложными установками.
У меня слово "навязываться" сложносочинённое)))) как все, в общем то)))
В отношениях с мужчиной, обязательно обоюдное движение. У меня нет каких-то принципов, которые мешали бы звонить или приезжать. А вот в работе, например, я лишний раз свое отстоять боюсь. Я буду пахать, пока не станет совсем неудобно, тогда ухожу. И все удивляются как так,все же было спокойно. Вот тут "требовать", как-то очень ассоциируется у меня с "навязываться". Это делают только напористые и нахальные, а мне тяжело. Я, даже если начну, все равно продолжить не смогу. И сейчас так же.
 
ни в коем случае
себя особенно нельзя обманывать
если я хочу уверенно заявлять "нет там никого" - нужно нанять агенство и чтобы серьезно отработали
если я этого не сделала - нужно четко понимать, что там что-то есть
и - повторюсь - действовать соответственно
Вроде бы сделала (узнала), а вроде бы и не навязалась(?)
 
Фанта, про обнародование чужих тайн - ты вроде писала, что не в курсе была, что дама замужем?
И она взрослый человек - затевая адюльтер - нужно думать о рисках - быть готовым к тому, что правда может открыться и можно лишиться мужа.
 
если я хочу уверенно заявлять "нет там никого" - нужно нанять агенство и чтобы серьезно отработали
если я этого не сделала - нужно четко понимать, что там что-то есть
то есть ты не хочешь уверенно заявлять? думать? жить?
то есть там однозначно что-то есть - из того, чего ты боишься?
 
У меня слово "навязываться" сложносочинённое)))) как все, в общем то)))
В отношениях с мужчиной, обязательно обоюдное движение. У меня нет каких-то принципов, которые мешали бы звонить или приезжать. А вот в работе, например, я лишний раз свое отстоять боюсь. Я буду пахать, пока не станет совсем неудобно, тогда ухожу. И все удивляются как так,все же было спокойно. Вот тут "требовать", как-то очень ассоциируется у меня с "навязываться". Это делают только напористые и нахальные, а мне тяжело. Я, даже если начну, все равно продолжить не смогу. И сейчас так же.
Ну это , про работу , не про навязывание.
Мое имхо. Но и работы разные.
У меня очень долго так было , я инициативная. Много идей в голове. И получалось сама предложила и сама же впряглась.
С нд я поняла , пора себя тормозить.
И я научилась . Говорить нет научилась . По началу непросто давалось.
Но теперь я сразу для себя определяю это да , а здесь придержи коней и нет.
 
Кап, зачем усложнять? тебе сделали больно - пни как следует в ответ и забудь
окружающие, правда, плохо на это реагируют :(
но тут уж нуштош :(
это придется пережить
Хм...не помню чтобы я мстила в ответ. Обычно, оно само как-то. Знаешь, как говорят "рано или поздно его все равно кто-то прибьет. Пусть это буду не я".
Даже БМ прекрасно сам себе отомстил за меня)))
 
Хм...не помню чтобы я мстила в ответ. Обычно, оно само как-то. Знаешь, как говорят "рано или поздно его все равно кто-то прибьет. Пусть это буду не я".
Даже БМ прекрасно сам себе отомстил за меня)))
Я вообще полдня сегодня думала над " мстей ")))
И как то не смогла вспомнить ни одного случая. Даже чтобы оносамо , но от меня исходило.
Во мне нет совсем желания отмщения.
 
Я вообще полдня сегодня думала над " мстей ")))
И как то не смогла вспомнить ни одного случая. Даже чтобы оносамо , но от меня исходило.
Во мне нет совсем желания отмщения.
У меня бывали ответные реакции по типу "вломить". Вот на родного отца, например. Он скажет какую-нибудь гадость, я огрызаюсь. Но это в моменте, это не месть, наверно.
 
У меня бывали ответные реакции по типу "вломить". Вот на родного отца, например. Он скажет какую-нибудь гадость, я огрызаюсь. Но это в моменте, это не месть, наверно.
Это ж не про отмщение совсем.
Я тоже огрызалась , и не соглашалась и дверьми хлопала. Уже во взрослом возрасте.
Какая же это месть ?
Месть это целенаправленное действие , кмк.
 
Да , я бы приехала. И не считаю это навязыванием.

Естественно никуда , даже к брату , я без приглашения не хожу.
ну?
противоречие! к брату я зайду когда мне надо, у нас нет такого - мне надо, а меня не ждут
а к м все-таки как-то не айс

на выходные не отпускают - корона :(
 
В отношениях с мужчиной, обязательно обоюдное движение. У меня нет каких-то принципов, которые мешали бы звонить или приезжать. А вот в работе, например, я лишний раз свое отстоять боюсь. Я буду пахать, пока не станет совсем неудобно, тогда ухожу. И все удивляются как так,все же было спокойно. Вот тут "требовать", как-то очень ассоциируется у меня с "навязываться". Это делают только напористые и нахальные, а мне тяжело. Я, даже если начну, все равно продолжить не смогу. И сейчас так же.
вот у меня с точностью до наоборот :(
зеркало
 
то есть ты не хочешь уверенно заявлять? думать? жить?
конечно, хочу
то есть там однозначно что-то есть - из того, чего ты боишься?
не факт, что я бы испугалась
но там есть то, чего он боится! это же очевидно
 
Хм...не помню чтобы я мстила в ответ. Обычно, оно само как-то. Знаешь, как говорят "рано или поздно его все равно кто-то прибьет. Пусть это буду не я".
Даже БМ прекрасно сам себе отомстил за меня)))
т.е. тебе близко "Мне отмщение, и Аз воздам" :WRITE:
 
Это ж не про отмщение совсем.
Я тоже огрызалась , и не соглашалась и дверьми хлопала. Уже во взрослом возрасте.
Какая же это месть ?
Месть это целенаправленное действие , кмк.
Ну это про реакцию, защиту. Я тоже до сих пор огрызаюсь. Ну не то чтобы, но разговариваю резко. Психолог тоже говорит, что всегда защищать себя надо, если тебя обижают, оскорбляют и тп, это границы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу