Страх алкоголя

Огромное спасибо за поддержку!

У меня есть опыт кодировки этим же методом
Кодировалась на год-хватило на 10
Спасибо за поддержку
На пятый день получится
Со временем напряг
Я кодировалась вроде на три года, был выбор - год, три, пять, всю жизнь.
Я выбирала, пять побоялась, выбрала три……
Прошло немного времени - я продлила до пяти лет ….
А потом продлила на всю жизнь.
Но я закреплена за этим доктором была, и есть.
Это все всходило в первоначальную стоимость по желанию клиента.

По идее мне должно хватить🤔
 
Да,я девочка "зрелая, с опытом" .Мне уже глубоко за 50
И вот такой сюрприз, просто глупо поступила,что начала
Ведь мне очень хорошо жилось трезво . И не было желания то не то что стильного,никакого
А вот,за год раскочегарилась
Мне 41 год
Вот что кажется странным (для меня лично) - не было желания никакого от слова совсем никого.
И тут на тебе.
Ну глупо.
Ну да, согласна.
Ну зачем при отсутствии желания????
Ведь человек подсознательно так устроен, чтобы получить, как можно больше удовольствия во всех сферах, это ИМХО. Я вот к чему, если мы что-то делаем, то подсознательности надеемся получить что-то приятное)))) ведь так???
Ну вот я не хочу попробовать окунуться в прорубь, мёрзну я, худая очень, мне тяжело даётся холод. Меня вот не уговорить на это ни за что)))
Но есть люди делающие это каждое утро - им прикольно. Они кайфуют. Либо считают, что это офигеть как полезно для их здоровья. Ну суть, что делаю они это себе во благо.

К чему я веду…..
Не хотелось - не хотелось - хлоп и выпила….
Муж сказал - типа «забей» - немного можно, разочек ….
Получается муж хотел выпить.
Но Вы?
Так ли не хотелось????
Я очень извиняюсь, что лезу в душу, не хочу теребить или говорить неприятное, я просто для себя хочу понять.

Присутствовала может скрытая тяга, не знаю как правильно ее называют, но та которую надо постараться (покопаться в голове), чтобы распознать.
 
Мне 41 год
Вот что кажется странным (для меня лично) - не было желания никакого от слова совсем никого.
И тут на тебе.
Ну глупо.
Ну да, согласна.
Ну зачем при отсутствии желания????
Ведь человек подсознательно так устроен, чтобы получить, как можно больше удовольствия во всех сферах, это ИМХО. Я вот к чему, если мы что-то делаем, то подсознательности надеемся получить что-то приятное)))) ведь так???
Ну вот я не хочу попробовать окунуться в прорубь, мёрзну я, худая очень, мне тяжело даётся холод. Меня вот не уговорить на это ни за что)))
Но есть люди делающие это каждое утро - им прикольно. Они кайфуют. Либо считают, что это офигеть как полезно для их здоровья. Ну суть, что делаю они это себе во благо.

К чему я веду…..
Не хотелось - не хотелось - хлоп и выпила….
Муж сказал - типа «забей» - немного можно, разочек ….
Получается муж хотел выпить.
Но Вы?
Так ли не хотелось????
Я очень извиняюсь, что лезу в душу, не хочу теребить или говорить неприятное, я просто для себя хочу понять.

Присутствовала может скрытая тяга, не знаю как правильно ее называют, но та которую надо постараться (покопаться в голове), чтобы распознать.
Не оправдываюсь, во первых я не хотела мужу отказать , мы вообще были очень счастливые (хорошие события прям перед новым годом случились) плюс новый год, короче много радостей
Вот и понеслась , видимо хотелось ещё большего счастья
Ещё и хорошие бутылки были просто подарены нам
Хотя так и раньше бывало, но мы от них избавлялись , раздавая родне
А здесь да, наверное,на радостях захотелось ещё большей радости
 
Мне 41 год
Вот что кажется странным (для меня лично) - не было желания никакого от слова совсем никого.
И тут на тебе.
Ну глупо.
Ну да, согласна.
Ну зачем при отсутствии желания????
Ведь человек подсознательно так устроен, чтобы получить, как можно больше удовольствия во всех сферах, это ИМХО. Я вот к чему, если мы что-то делаем, то подсознательности надеемся получить что-то приятное)))) ведь так???
Ну вот я не хочу попробовать окунуться в прорубь, мёрзну я, худая очень, мне тяжело даётся холод. Меня вот не уговорить на это ни за что)))
Но есть люди делающие это каждое утро - им прикольно. Они кайфуют. Либо считают, что это офигеть как полезно для их здоровья. Ну суть, что делаю они это себе во благо.

К чему я веду…..
Не хотелось - не хотелось - хлоп и выпила….
Муж сказал - типа «забей» - немного можно, разочек ….
Получается муж хотел выпить.
Но Вы?
Так ли не хотелось????
Я очень извиняюсь, что лезу в душу, не хочу теребить или говорить неприятное, я просто для себя хочу понять.

Присутствовала может скрытая тяга, не знаю как правильно ее называют, но та которую надо постараться (покопаться в голове), чтобы распознать.
Присутствовала может скрытая тяга, не знаю как правильно ее называют, но та которую надо постараться (покопаться в голове), чтобы распознать.
Вы абсолютно правы.Был и страх , и тяга.Но тяга обхитрила страх
 
Вот и понеслась , видимо хотелось ещё большего счастья

А здесь да, наверное,на радостях захотелось ещё большей радости
Вот я получила ответ на свои вопросы, огромное спасибо.
Делаю выводы, что забылись неприятные моменты - а осталось воспоминания, ассоциации алкоголя, как с чём-то приносящим «счастье и радость»!!!
Печалька, конечно, почему так происходит после 10 лет?
Почему психика нивелирует все плохое?
Почему оставляет избранные моменты?
 
Вы абсолютно правы.Был и страх , и тяга.Но тяга обхитрила страх
Как тогда распознать эту тягу, Вы ведь говорите, что выпить то и не хотелось, и не тянуло…..
По-крайней мере Вы так думали ведь…..
Вот я так тоже думаю….
А выходит не факт, что все так на самом деле. 🙁🤦‍♀️🤔

В этом всем очень интересно один момент - какой процесс тут происходит - самовнушение?
Так вроде и нет, на самом деле ведь не тянет.
Или заблуждение???
Какой вот механизм срабатывает и как его предотвратить?
Видать у каждого алкоголика глубоко подсознательно присутствует тяга всегда, хотя не могу с этим согласиться…
Излишняя самоуверенность? Тоже не могу согласиться, ведь столько граблей было у каждого, и свой опыт и чужой. Заведомо понятно конечный исход. И тем не менее… срывы есть, после долгих лет трезвости. Причём, я так понимаю, качественной трезвости.

В понятие «качественная трезвость» я вкладываю следующие аспекты - счастье и радость от жизни, в трезвости, полноценная жизнь без алкоголя, когда от души смеёшься весь вечер, когда зажигательно танцуешь до утра…. И когда позитивное отношение ко всему происходящему вокруг….
Ведь наше восприятие жизни состоит только на 10% от реально происходящего вокруг, а на 90% от того, как мы это мы воспринимаем.
Вот мое ИМХО при «качественной трезвости» эти 90% можно перевернуть, перекрутить в положительные. А если - это не реально, бывают и такие моменты, то тогда изменить к ним отношение, принять, забить, что угодно, но не позволять им портить качество жизни, мироощущение и мировосприятие. Как-то сумбурно. Но как-то так.
 
Какой вот механизм срабатывает и как его предотвратить?
 
Считаю,что у меня
Как тогда распознать эту тягу, Вы ведь говорите, что выпить то и не хотелось, и не тянуло…..
По-крайней мере Вы так думали ведь…..
Вот я так тоже думаю….
А выходит не факт, что все так на самом деле. 🙁🤦‍♀️🤔

В этом всем очень интересно один момент - какой процесс тут происходит - самовнушение?
Так вроде и нет, на самом деле ведь не тянет.
Или заблуждение???
Какой вот механизм срабатывает и как его предотвратить?
Видать у каждого алкоголика глубоко подсознательно присутствует тяга всегда, хотя не могу с этим согласиться…
Излишняя самоуверенность? Тоже не могу согласиться, ведь столько граблей было у каждого, и свой опыт и чужой. Заведомо понятно конечный исход. И тем не менее… срывы есть, после долгих лет трезвости. Причём, я так понимаю, качественной трезвости.

В понятие «качественная трезвость» я вкладываю следующие аспекты - счастье и радость от жизни, в трезвости, полноценная жизнь без алкоголя, когда от души смеёшься весь вечер, когда зажигательно танцуешь до утра…. И когда позитивное отношение ко всему происходящему вокруг….
Ведь наше восприятие жизни состоит только на 10% от реально происходящего вокруг, а на 90% от того, как мы это мы воспринимаем.
Вот мое ИМХО при «качественной трезвости» эти 90% можно перевернуть, перекрутить в положительные. А если - это не реально, бывают и такие моменты, то тогда изменить к ним отношение, принять, забить, что угодно, но не позволять им портить качество жизни, мироощущение и мировосприятие. Как-то сумбурно. Но как-то так.
 
Как тогда распознать эту тягу, Вы ведь говорите, что выпить то и не хотелось, и не тянуло…..
По-крайней мере Вы так думали ведь…..
Вот я так тоже думаю….
А выходит не факт, что все так на самом деле. 🙁🤦‍♀️🤔

В этом всем очень интересно один момент - какой процесс тут происходит - самовнушение?
Так вроде и нет, на самом деле ведь не тянет.
Или заблуждение???
Какой вот механизм срабатывает и как его предотвратить?
Видать у каждого алкоголика глубоко подсознательно присутствует тяга всегда, хотя не могу с этим согласиться…
Излишняя самоуверенность? Тоже не могу согласиться, ведь столько граблей было у каждого, и свой опыт и чужой. Заведомо понятно конечный исход. И тем не менее… срывы есть, после долгих лет трезвости. Причём, я так понимаю, качественной трезвости.

В понятие «качественная трезвость» я вкладываю следующие аспекты - счастье и радость от жизни, в трезвости, полноценная жизнь без алкоголя, когда от души смеёшься весь вечер, когда зажигательно танцуешь до утра…. И когда позитивное отношение ко всему происходящему вокруг….
Ведь наше восприятие жизни состоит только на 10% от реально происходящего вокруг, а на 90% от того, как мы это мы воспринимаем.
Вот мое ИМХО при «качественной трезвости» эти 90% можно перевернуть, перекрутить в положительные. А если - это не реально, бывают и такие моменты, то тогда изменить к ним отношение, принять, забить, что угодно, но не позволять им портить качество жизни, мироощущение и мировосприятие. Как-то сумбурно. Но как-то так.
Считаю,что у меня была именно качественная трезвость.И если бы мне предложил выпить не муж,я уверена,что я бы не согласилась.Он был настолько убедителен,а я доверилась,мне почему то тогда очень хотелось,чтоб нам вместе было хорошо.Этот промах будет мне уроком на будущее
Теперь я знаю,что нет срока давности, и нет гарантии ни через 10,ни через 20
 
Считаю,что у меня была именно качественная трезвость.И если бы мне предложил выпить не муж,я уверена,что я бы не согласилась.Он был настолько убедителен,а я доверилась,мне почему то тогда очень хотелось,чтоб нам вместе было хорошо.Этот промах будет мне уроком на будущее
Теперь я знаю,что нет срока давности, и нет гарантии ни через 10,ни через 20
У мужа тоже аллелизм? Вы говорили, что не пили вместе 10 лет. Или он не пил, поддерживая Вас? Как у него сейчас обстоят дела с алкоголем и что планирует он, продолжать или с Вами не пить?
 
Спасибочки 🙏 !!!!
Буду читать!
Начала забывать мат. часть.
 
У мужа тоже аллелизм? Вы говорили, что не пили вместе 10 лет. Или он не пил, поддерживая Вас? Как у него сейчас обстоят дела с алкоголем и что планирует он, продолжать или с Вами не пить?
Мы с ним вместе всегда пили.Я очень страдала от этого, на мне,это хуже сказывалось,как на женщине.Он пил больше меня,так как я пила только с ним,а у него куча друзей в Молодые годы и родственников.Я закодировалась,он какое то время продолжал,а потом перестал сам.на замену пришли танчинки, потом лыжи, бег
Он фанатично занимался спортом
Весьма результативно
Я замечала,что он демонстративно страдал, особенно в новогодние праздники
Но никогда не поговаривал это, просто старался мне испортить настроение
А вот в том 2021 он это проговорил.Что ему хочется,чтоб только на новый год слегка выпить
А потом не будем
И ничего страшного
В течение года мы уже по общей договоренности могли выпить
Без особых последствий
А вот в 2022 накидались.Я решила больше с демоном не заигрывать
Муж сказал,что бросит сам.Думаю,что если и бросит, то не сразу
 
Спасибочки 🙏 !!!!
Буду читать!
Начала забывать мат. часть.
Начала читать, поделюсь ощущениями: приходит тяга - «хочется выпить и уйти от реальности». От «хочется», «захотелось», «выпить», «коньяк», «похмелье» почувствовала физическую прям тошноту, аж спазм, от слова «коньяк» жуткое отвращение…. Вот прямо «ФУ», хотя я не употребляю этого слова…. Не смогла читать дальше, физически плохо стало…. Почему не знаю.

По поводу предвестников: когда оголён, как струна, знакомо это состояние, или полная запара, когда одновременно 150 дел и надо как-то разорваться, пролететь мимо пробок, стресс и все такое. Это у каждого бывает. Но вот в такие моменты мне кажется, что алкоголь - это самое последнее, что пришло бы мне в голову. Ну бифрен (нообут) могу выпить, и то, только если не за рулем, следовательно на ночь. И то он не берет меня особо…. И то когла вот прям все бесят, редко бывает. А гора дел или проблем, когла наваливается одновременно, то уж не до алкоголя вот вообще, от слова совсем. Днями и ночами занят и что-то все время делаешь, чтобы что-то решить.
 
Мы с ним вместе всегда пили.Я очень страдала от этого, на мне,это хуже сказывалось,как на женщине.Он пил больше меня,так как я пила только с ним,а у него куча друзей в Молодые годы и родственников.Я закодировалась,он какое то время продолжал,а потом перестал сам.на замену пришли танчинки, потом лыжи, бег
Он фанатично занимался спортом
Весьма результативно
Я замечала,что он демонстративно страдал, особенно в новогодние праздники
Но никогда не поговаривал это, просто старался мне испортить настроение
А вот в том 2021 он это проговорил.Что ему хочется,чтоб только на новый год слегка выпить
А потом не будем
И ничего страшного
В течение года мы уже по общей договоренности могли выпить
Без особых последствий
А вот в 2022 накидались.Я решила больше с демоном не заигрывать
Муж сказал,что бросит сам.Думаю,что если и бросит, то не сразу
Мы тоже пили вместе с мужем, прям с первого свидания и долгие годы. У меня был перерыв на беременность и кормление грудью, он пил в это время пиво, умеренно, иногда водку в компании. Не раздражало это. А потом стали вместе. Только я стала пить больше, чем он, и чаще. Хотя чаще некуда, мы пили каждый день, просто у меня были запои по 3-5 дней, а у него нет. Он каждое утро шёл на работу, а я начинала пить. Потом пару суток я лежала пластом с тазиком в обнимку, до душа дойти я не могла, я встать не могла вообще. Потом отходила и мы продолжали. Так несколько лет. Только он мог остановиться, а я всегда догонялась пивом. Потом мы вдвоём ездили в Катюжанку, и тормознули оба, потом я начала первая, ну и его уговорила. Опять все вернулось на круги своя….. только я добавила транквилизаторы, антидепрессанты, и корвалол с барбовалом, все в безумных количествах. Один раз откачивали в реанимации. Откачали…. Вышла, переступив порог Квартиры первым делом выпила….. ну к вечеру и он со мной. Только утром он на работу, а я во все тяжкие.
Сейчас он не пьёт со мной, но как-то по умолчанию. Я не давлю на него, да и как давить - темы этой просто нет.
Пару раз он выпивал за эти годы, один раз на работе - был без машины, и как раз совпало с чьими-то д.р. В итоге позвонил, чтобы я забрала его. Он был серо-зеленого цвета. Ему ужасно было плохо.
Ещё через некоторые время я слышала перегар в комнате и он спал рано вечером, потом мучился всю ночь и день за этим. Сейчас на работе Ходит на мероприятия, но за рулем. За рулем пить табу для нас.
Прошлый Новый год 4 дня провели за городом, в большой компании, пили все, мы нет. Но как-то по умолчанию, нам не предлагают даже….
Но мы не обсуждаем этот момент, возможно, зря. Но косвенно я понимаю, что алкоголь для него это гадость.
Хотя есть ещё один момент, как-то в самом начале я дала ему четко понять, что пить или не пить - это его выбор, его жизнь и его дело, что я по сути ничего против не имею и он может поступать, как считает нужным. Но я оставляю ща собой право выбора - продолжать ли мне с ним жить или не продолжать. Вот мой выбор будет однозначно - если ты пьёшь, то пей, но без меня. Как-то так. Категорично возможно, и возможно я тогда была не права. Сейчас я не имею ничего против выпивающих людей, меня они нисколько не раздражают, и пьют они при мне, и тосты говорят, и я пью сок. Но все они не затрагивают мое личное пространство, я абстрагирована от них. А вот если бы муж пил каждый день, и хотел бы общения со мной в выпившем состоянии. То однозначно я бы не рисковала своей трезвостью, развод однозначно. Ну на фиг оно мне надо? Может по умолчанию он понимает этот момент, вот тут не знаю. Я не озвучиваю ничего по этому поводу.
 
Мы тоже пили вместе с мужем, прям с первого свидания и долгие годы. У меня был перерыв на беременность и кормление грудью, он пил в это время пиво, умеренно, иногда водку в компании. Не раздражало это. А потом стали вместе. Только я стала пить больше, чем он, и чаще. Хотя чаще некуда, мы пили каждый день, просто у меня были запои по 3-5 дней, а у него нет. Он каждое утро шёл на работу, а я начинала пить. Потом пару суток я лежала пластом с тазиком в обнимку, до душа дойти я не могла, я встать не могла вообще. Потом отходила и мы продолжали. Так несколько лет. Только он мог остановиться, а я всегда догонялась пивом. Потом мы вдвоём ездили в Катюжанку, и тормознули оба, потом я начала первая, ну и его уговорила. Опять все вернулось на круги своя….. только я добавила транквилизаторы, антидепрессанты, и корвалол с барбовалом, все в безумных количествах. Один раз откачивали в реанимации. Откачали…. Вышла, переступив порог Квартиры первым делом выпила….. ну к вечеру и он со мной. Только утром он на работу, а я во все тяжкие.
Сейчас он не пьёт со мной, но как-то по умолчанию. Я не давлю на него, да и как давить - темы этой просто нет.
Пару раз он выпивал за эти годы, один раз на работе - был без машины, и как раз совпало с чьими-то д.р. В итоге позвонил, чтобы я забрала его. Он был серо-зеленого цвета. Ему ужасно было плохо.
Ещё через некоторые время я слышала перегар в комнате и он спал рано вечером, потом мучился всю ночь и день за этим. Сейчас на работе Ходит на мероприятия, но за рулем. За рулем пить табу для нас.
Прошлый Новый год 4 дня провели за городом, в большой компании, пили все, мы нет. Но как-то по умолчанию, нам не предлагают даже….
Но мы не обсуждаем этот момент, возможно, зря. Но косвенно я понимаю, что алкоголь для него это гадость.
Хотя есть ещё один момент, как-то в самом начале я дала ему четко понять, что пить или не пить - это его выбор, его жизнь и его дело, что я по сути ничего против не имею и он может поступать, как считает нужным. Но я оставляю ща собой право выбора - продолжать ли мне с ним жить или не продолжать. Вот мой выбор будет однозначно - если ты пьёшь, то пей, но без меня. Как-то так. Категорично возможно, и возможно я тогда была не права. Сейчас я не имею ничего против выпивающих людей, меня они нисколько не раздражают, и пьют они при мне, и тосты говорят, и я пью сок. Но все они не затрагивают мое личное пространство, я абстрагирована от них. А вот если бы муж пил каждый день, и хотел бы общения со мной в выпившем состоянии. То однозначно я бы не рисковала своей трезвостью, развод однозначно. Ну на фиг оно мне надо? Может по умолчанию он понимает этот момент, вот тут не знаю. Я не озвучиваю ничего по этому поводу.
Если мой не бросит, мне будет трудно.В смысле не держаться,а мириться с его пьянкой.Он спьяну совсем другой человек, может вести себя относительно меня неуважительно, он как будто пытается мне что то доказать своим отвратительным поведением совершенно не реагирует на мои взывания к разумности Я , наверное,по молодости с ним и пить то начала, потому что мне так легче было.Ну здесь много нюансов нашей семейной жизни кроется, особенно на ее начале.
 
Если мой не бросит, мне будет трудно.В смысле не держаться,а мириться с его пьянкой.Он спьяну совсем другой человек, может вести себя относительно меня неуважительно, он как будто пытается мне что то доказать своим отвратительным поведением совершенно не реагирует на мои взывания к разумности Я , наверное,по молодости с ним и пить то начала, потому что мне так легче было.Ну здесь много нюансов нашей семейной жизни кроется, особенно на ее начале.
Ой, ну взывать к разумности - это вообще бесполезно, мне кажется, это уже из ряда созависимости для меня лично, тоже проходила, в некотором роде - это еще хуже зависимости, ну или примерно так же. Для меня только абстрагирование полное приемлемо, как бы жестко это не звучало, я долго шла к этому, но надо понимать разницу - между абстрагированием и бросанием человека, который требует помощи. Если просит помощи, то из кожи вылезу, но помогу. А если делает сознательный выбор в пользу алкоголя, разрушения себя и своей жизни, то уж тут вряд помогут взывания к разумности. Разве что показывать своим примером.

Но, опять таки, все это легко сказать….. но есть много нюансов семейной жизни, есть прожита жизнь с человеком, есть родной человек и до бесконечности много факторов.

У меня изначально непоколебимая позиция - возможно, эгоистичная, не спорю, но я бы смогла жить с пьющим человеком, который бы затрагивал мой комфорт. Хотя это ж опять таки - говорит легко, на самом деле не знаю, как бы было. Но однозначно - не легко, тут понятно.
Есть ещё много нюансов. Насколько «плюсы» перешивают «минусы». Материальные, жилищные вопросы. Это все ж тоже учитывать надо….. я так настроена, скорее всего, потому что независима во всех отношениях, скорее мой муж зависит от меня, недвижимость вся моя, и куплена мною на родителей, т.е. не совместно нажитое, основной доход тоже мой. Эти все моменты добавляют уверенности в себе, наверное.
 
По поводу «страха» перед алкоголем. Я вот не могу понять - потерян ли он у меня или нет.
Пыталась.
Новый год
Отмечаем в ресторане.
Своей семьей. Муж, я и дочь.
Дочь пьёт шампанское.
Символически. На столе стоит открытая бутылка , всю ночь. Ща соседними столиками все пьют все подряд.
Я пыталась проанализировать, что я думаю и чувствую, смотря на открытую бутылку шампанского.
Но к сожалению у меня не получилось.
Какой-то барьер был, не могла сосредоточиться что ли, вернее не так, не смогла вынуть ключевое из подсознания. В итоге забыла об этом. Потом забила.
Сама бутылка в руку не прыгнет, бояться неодушевленные предметы явно не стоит. А вот то, что было связанно с негативным опытом из памяти исчезает, это точно. Правда и позитивного также ничего не должно быть, я у себя не нахожу, наверное сознательно удалил связь, теперь трудно сказать. Алко лишь антураж праздников, ритуальное нечто, атавизм какой то. Хотя вчера изрядно бутылок вынес в контейнер, гости постоянно присутствовали на НГ, но вот совершенно не акцентировал внимание на алкоголе. Шампанское видел под бой курантов в руках у людей, но ни каких эмоций не вызвало, у каждого своя блажь.
Всё таки и страх связан с каким то воздействием, ожиданием чего то, даже эта эмоция повышает значимость алкоголя, а значит работает на зависимость.
 
По поводу предвестников: когда оголён, как струна, знакомо это состояние, или полная запара, когда одновременно 150 дел и надо как-то разорваться, пролететь мимо пробок, стресс и все такое. Это у каждого бывает. Но вот в такие моменты мне кажется, что алкоголь - это самое последнее, что пришло бы мне в голову. Ну бифрен (нообут) могу выпить, и то, только если не за рулем, следовательно на ночь. И то он не берет меня особо…. И то когла вот прям все бесят, редко бывает. А гора дел или проблем, когла наваливается одновременно, то уж не до алкоголя вот вообще, от слова совсем. Днями и ночами занят и что-то все время делаешь, чтобы что-то решить.
Лично для меня вот это состояние сродни алкогольной зависимости, вот когда постоянно надо что-то разгребать и в диком темпе решать какие-то неотложные вопросы. Я раньше себе такое в жизни постоянно устраивал, вполне сознательно, как показало время и работа над собой. Внутренняя гармония убирает и эти завихрения ))))
 
Считаю,что у меня была именно качественная трезвость.И если бы мне предложил выпить не муж,я уверена,что я бы не согласилась.Он был настолько убедителен,а я доверилась,мне почему то тогда очень хотелось,чтоб нам вместе было хорошо.Этот промах будет мне уроком на будущее
Теперь я знаю,что нет срока давности, и нет гарантии ни через 10,ни через 20
Держитесь, за битого двух не бытых дают. Иллюзии победили реальность, но главное без особых последствий. Трудно что либо комментировать, есть ведь цыганский гипноз - сам видел, как люди добровольно все деньги из кошелька отдавали. Наваждение...
 
Лично для меня вот это состояние сродни алкогольной зависимости, вот когда постоянно надо что-то разгребать и в диком темпе решать какие-то неотложные вопросы. Я раньше себе такое в жизни постоянно устраивал, вполне сознательно, как показало время и работа над собой. Внутренняя гармония убирает и эти завихрения ))))
Вот тут согласна, работа 24/7 в башенном темпе, причём в режиме многозадачности - 20 дел одновременно. Получила кличку «семиделиха», но удивительно все доводила до конца, и все качественно. Сейчас тоже, кажется, что несколько искусственно себе это устраивала. Сейчас стала поспокойнее, но все стало стабильнее… и тем не менее никакая внутренняя гармония не избавляет меня от порой наваливающейся горы неотложных дел, причём не от меня зависит это. Я могу только расставлять приоритеты в их выполнении. И воспринимать спокойно и холодно, без паники.
 
Назад
Сверху Снизу