Страх алкоголя

Да тут опять катавасия с терминами: личностные качества, душевная организация (наличие души), но уже духовное развитие (теперь уже дух, хотя твердость духа вообще из другой оперы), сознательная и бессознательная деятельность, но уже мозга (т.е есть сознание и внутренняя регуляция организма, влияющая на сознание), таланты, способности, черты характера, определенные склонности к чему-то (видимо уже человека), экстрасенсорные и прочие возможности, моральные принципы и философские воззрения, животное начало, инстинкты и навыки, особенности организма, с его неуклонным угасанием, биохимия мозга и других внутренних органов, общественно-политическая среда и её влияние и т.д. и т.п. - что во всём этом нагромождении человек? Мне проще считать, что личность и есть совокупность всего :-[
Раньше, когда люди садились о чем-то разговаривать, первым делом проясняли понятия, и уж только потом переходили непосредственно к дискуссии. Да и сейчас встречаются книги с глоссарием вначале а не в конце. Главное что друг друга понимаем, а если не понимаем- уточним)
 
Раньше, когда люди садились о чем-то разговаривать, первым делом проясняли понятия, и уж только потом переходили непосредственно к дискуссии. Да и сейчас встречаются книги с глоссарием вначале а не в конце. Главное что друг друга понимаем, а если не понимаем- уточним)
Ага и тут обнаруживали, что один желает обсудить виды на урожай, а другой евклидову геометрию. Но всегда рядом терся милый Бахус с дарами, для уравнивания интересов )))) Где выходные? Что за дела то такие, ничего не успеваю
 
Страх причем здесь?Есть скала которую я не покорю я же не боюсь ее и не злюсь.Полоскать зачем?))) Може выпить не? чуть-чуть)))Я недавно общался с девчонкой она слетела после 10 лет трезвости.Говорит забыла что у нее алкоголизм.Удачи дружище.
Я тоже слетела после 10 лет
Очень обидно
Теперь снова думаю,как на новый виток трезвости выйти
 
Я тоже слетела после 10 лет
Очень обидно
Теперь снова думаю,как на новый виток трезвости выйти
Она вела подспонсорных по АА .шаги группы .потом срыв через 10 лет муж нашёл её пьяную в парке на лавочке пошла на группу делать первый шаг.я спрашивал она говорит я забыла что у меня алкоголизм.
 
Запой? Или легко отделалась? Много выпито?
Слетела я год назад,ровно 10 лет трезвости.Выпито три бутылки шампанского совместно с мужем в новогоднюю ночь.Утром чуть не сдохла, плюс раскаяние.Запоя не было.Весь год постепенно дозы возрастали.Этот новый год три дня уже праздновали , с пятницы.В ход пошло крепкое
 
Слетела я год назад,ровно 10 лет трезвости.Выпито три бутылки шампанского совместно с мужем в новогоднюю ночь.Утром чуть не сдохла, плюс раскаяние.Запоя не было.Весь год постепенно дозы возрастали.Этот новый год три дня уже праздновали , с пятницы.В ход пошло крепкое
Давай заново все надо выкарабкиваться.Лови поддержку.
 
Давай заново все надо выкарабкиваться.Лови поддержку.
Спасибо.Перепугалась конкретно.Записалась на кодировку на шестое.Мне кажется,что так надёжнее.Меня 10 лет вообще не тянуло на алкоголь
Вообще не знаю,просто страх , дурочка, потеряла
 
Спасибо.Перепугалась конкретно.Записалась на кодировку на шестое.Мне кажется,что так надёжнее.Меня 10 лет вообще не тянуло на алкоголь
Вообще не знаю,просто страх , дурочка, потеряла
Если кодировка действует делай конечно.
 
Я тоже слетела после 10 лет
Очень обидно
Теперь снова думаю,как на новый виток трезвости выйти
Привет, печалька, а как так вышло? Сиюминутное решение, импульс? Или все к этому шло? Какие мысли были перед тем как выпить?
 
Привет, печалька, а как так вышло? Сиюминутное решение, импульс? Или все к этому шло? Какие мысли были перед тем как выпить?
Муж уболтал, убедив,что ничего страшного.Хотя не снимаю с себя ответственность.Мы вместе не пили 10 лет.Сиюминутное желание, импульс
Так , наверное
До нового 2021 даже мыслей не было
 
Муж уболтал, убедив,что ничего страшного.Хотя не снимаю с себя ответственность.Мы вместе не пили 10 лет.Сиюминутное желание, импульс
Так , наверное
До нового 2021 даже мыслей не было
Я прочитала, что год прошёл уже как🙁! Понимаю полностью, была на Вашем (твоём) месте, но у меня тогда был сознательный срыв, правда, не пила около года всего, может продолжение банкета было на самом деле….. но вот, насколько, память человека избирательна…. я вот неделю назад так не помню, как вот те мысли и ощущения, а прошло лет 8, наверное…… я просто на самом деле хотела выпить, вернее не так, я устала «не пить». Сейчас для меня это звучит очень и очень странно, но это происходило со мной и было именно так. А выпив пришло облегчение, о типа теперь можно пить по-немного 😂😂😂. Конечно, не много вышло пару раз, все остальные разы было много и ещё больше. Но суть, что тогда на раскаяние не было и намёка, все было сознательно…. Понимаю, что тупо, глупо - но это мой Опыт. 🤦‍♀️
 
Спасибо.Перепугалась конкретно.Записалась на кодировку на шестое.Мне кажется,что так надёжнее.Меня 10 лет вообще не тянуло на алкоголь
Вообще не знаю,просто страх , дурочка, потеряла
Перед кодировкой вроде лучше побольше трезвых дней…. Насколько я знаю. Я тоже кодировалась. Дней 11 не пила до сеанса…

У меня был индивидуальный сеанс, родители оплатили на тот момент, но я просила, мы тогда на такие деньги жили месяц втроём с ребёнком, а тут 1 час разговоров))))))

В действие я ни на секунду не верила, в том плане - выпьешь - умрешь, смешно… да и страха смерти тогда не было совсем, наоборот несколько попыток суицида ….
И что тягу снимет, понимала, что никто ее снимет, кроме меня самой…. И смогу ли я ее снять не было уверенности, но был настрой выдержать ….
Вот как-то так.
Видать ещё денег жалко было))))
Да и как родителям в глаза смотреть….

Но в конечном итоге все эти факторы ведь помогли. Я пробовала до этого и Карра, и АА и Катюжанку ( это батюшка накладывает запрет на алкоголь, тоже под страхом смерти, или паралича), и сама бросала н-ое кол-во раз. Такое же, правда, успешно и начинала… так что попыток было много…
Но вот кодировка стала последним этапом.

От всей души желаю выбраться из этого, с наименьшими потерями.
Самое главное морально окрепнуть для начала, а вот потом думать уже, что делать.
 
Я прочитала, что год прошёл уже как🙁! Понимаю полностью, была на Вашем (твоём) месте, но у меня тогда был сознательный срыв, правда, не пила около года всего, может продолжение банкета было на самом деле….. но вот, насколько, память человека избирательна…. я вот неделю назад так не помню, как вот те мысли и ощущения, а прошло лет 8, наверное…… я просто на самом деле хотела выпить, вернее не так, я устала «не пить». Сейчас для меня это звучит очень и очень странно, но это происходило со мной и было именно так. А выпив пришло облегчение, о типа теперь можно пить по-немного 😂😂😂. Конечно, не много вышло пару раз, все остальные разы было много и ещё больше. Но суть, что тогда на раскаяние не было и намёка, все было сознательно…. Понимаю, что тупо, глупо - но это мой Опыт. 🤦‍♀️
Годик попила,не хочу больше, постараюсь воспроизвести свой трезвый опыт.Учту ошибки
 
Спасибо.Перепугалась конкретно.Записалась на кодировку на шестое.Мне кажется,что так надёжнее.Меня 10 лет вообще не тянуло на алкоголь
Вообще не знаю,просто страх , дурочка, потеряла
По поводу «страха» перед алкоголем. Я вот не могу понять - потерян ли он у меня или нет.
Пыталась.
Новый год
Отмечаем в ресторане.
Своей семьей. Муж, я и дочь.
Дочь пьёт шампанское.
Символически. На столе стоит открытая бутылка , всю ночь. Ща соседними столиками все пьют все подряд.
Я пыталась проанализировать, что я думаю и чувствую, смотря на открытую бутылку шампанского.
Но к сожалению у меня не получилось.
Какой-то барьер был, не могла сосредоточиться что ли, вернее не так, не смогла вынуть ключевое из подсознания. В итоге забыла об этом. Потом забила.
 
Перед кодировкой вроде лучше побольше трезвых дней…. Насколько я знаю. Я тоже кодировалась. Дней 11 не пила до сеанса…

У меня был индивидуальный сеанс, родители оплатили на тот момент, но я просила, мы тогда на такие деньги жили месяц втроём с ребёнком, а тут 1 час разговоров))))))

В действие я ни на секунду не верила, в том плане - выпьешь - умрешь, смешно… да и страха смерти тогда не было совсем, наоборот несколько попыток суицида ….
И что тягу снимет, понимала, что никто ее снимет, кроме меня самой…. И смогу ли я ее снять не было уверенности, но был настрой выдержать ….
Вот как-то так.
Видать ещё денег жалко было))))
Да и как родителям в глаза смотреть….

Но в конечном итоге все эти факторы ведь помогли. Я пробовала до этого и Карра, и АА и Катюжанку ( это батюшка накладывает запрет на алкоголь, тоже под страхом смерти, или паралича), и сама бросала н-ое кол-во раз. Такое же, правда, успешно и начинала… так что попыток было много…
Но вот кодировка стала последним этапом.

От всей души желаю выбраться из этого, с наименьшими потерями.
Самое главное морально окрепнуть для начала, а вот потом думать уже, что делать.
Огромное спасибо за поддержку!
Перед кодировкой вроде лучше побольше трезвых дней…. Насколько я знаю. Я тоже кодировалась. Дней 11 не пила до сеанса…

У меня был индивидуальный сеанс, родители оплатили на тот момент, но я просила, мы тогда на такие деньги жили месяц втроём с ребёнком, а тут 1 час разговоров))))))

В действие я ни на секунду не верила, в том плане - выпьешь - умрешь, смешно… да и страха смерти тогда не было совсем, наоборот несколько попыток суицида ….
И что тягу снимет, понимала, что никто ее снимет, кроме меня самой…. И смогу ли я ее снять не было уверенности, но был настрой выдержать ….
Вот как-то так.
Видать ещё денег жалко было))))
Да и как родителям в глаза смотреть….

Но в конечном итоге все эти факторы ведь помогли. Я пробовала до этого и Карра, и АА и Катюжанку ( это батюшка накладывает запрет на алкоголь, тоже под страхом смерти, или паралича), и сама бросала н-ое кол-во раз. Такое же, правда, успешно и начинала… так что попыток было много…
Но вот кодировка стала последним этапом.

От всей души желаю выбраться из этого, с наименьшими потерями.
Самое главное морально окрепнуть для начала, а вот потом думать уже, что делать.
У меня есть опыт кодировки этим же методом
Кодировалась на год-хватило на 10
Спасибо за поддержку
На пятый день получится
Со временем напряг
 
Годик попила,не хочу больше, постараюсь воспроизвести свой трезвый опыт.Учту ошибки
Ну есть же огромный трезвый опыт, это огромный плюс, я считаю. Надо «вынимать» из памяти все плюсы этих 10 лет.
И вперёд с новыми силами.
 
Ну есть же огромный трезвый опыт, это огромный плюс, я считаю. Надо «вынимать» из памяти все плюсы этих 10 лет.
И вперёд с новыми силами.
Да,я девочка "зрелая, с опытом" .Мне уже глубоко за 50
И вот такой сюрприз, просто глупо поступила,что начала
Ведь мне очень хорошо жилось трезво . И не было желания то не то что стильного,никакого
А вот,за год раскочегарилась
 
Назад
Сверху Снизу