Страшно дальше пить

Птичка, ты почему свою тему закрыла?
Это ты мне?)))
В какой-то момент я "закольцевалась" - одни и те же мысли по кругу, вечное нытье на Форуме. Подумала, что я и сама себя уже заколебала и вас. Хотелось обновиться, не знаю насколько это удалось.
Но я так соскучилась!
Читать не перечитать). Я не запила, всё со мной хорошо. ::-:
 
Это ты мне?)))
В какой-то момент я "закольцевалась" - одни и те же мысли по кругу, вечное нытье на Форуме. Подумала, что я и сама себя уже заколебала и вас. Хотелось обновиться, не знаю насколько это удалось.
Но я так соскучилась!
Читать не перечитать). Я не запила, всё со мной хорошо. ::-:
Привет :obnim1: приятно такое читать - что все хорошо) с колышками тебя!
1592885781758.jpeg
 
Андрюш, привет :obnim1:
У тебя тоже на днях юбилей!
Забегу поздравить)
Жду миниотчет :IN LOVE:
 
Привет :obnim1:
забежала поздороваться) как дела?
:obnim1:привет!
Как будто бы всё хорошо. Неделю назад немного понервничал, пришлось пачку фармы своей купить - снять тревожность и раздражительность.
Прикупил запчасти на машину по ходовой, загнал на денёк к себе в гараж, разобрал и ахнул. Как всегда предыдущие ремонты люди сделали абы как, в следствии чего порвало места креплния амортизаторов с пружинами.
Немного успокоился и начал сам варить всё (впервые в жизни произвожу сварные работы в авто). Сварочный полуавтомат я себе раньше приобрёл, мечтал научиться им работать - а вот и повод. Медленно делаю, но получается хорошо.
Положительное в этом деле то, что я вновь оценил какая у меня замечательная основная работа). Я бы наверное не смог зарабатывать ремонтом чужих старых тазиков.
В гаражах где работаю складываются хорошие отношения с соседями. Там в основном мастерские у соседей.
В сердеШных отношениях что-то начал подревновывать немного. Повода мне не дают, а самонакрутка иногда включается на ровном месте).
Дочке через месяц 16 лет, просит на подарок новый айфон, так как прошлый новый уже разбила. Сказал чтобы губу закатала - и училась ценить вещи. На сей раз меня совесть не мучает, а то раньше в подобных ситуациях чувство вины меня жгло внутри, мол плохой папа и всё такое.
 
доброе утро :obnim1:
поздравляю:kiss2:
Два года!!!! Это же... это же датища!
Нервяки они бывают. Это отголоски от старой жизни. Ревность из этой же серии. Главное, что отслеживаешь и под контролем эти состояния. С телефоном правильно) раньше откупались дорогими подарками, а сейчас ты и так знаешь, что хороший отец!
1595566129866.jpeg
 
Привет, Андрюшка! :BYE:
От всей души поздравляю Тебя с двумя (ДВУМЯ!!!) годами Трезвости!:YAHOO:
Ты невероятно крут! :THUMBS UP::IN LOVE:
Продолжай в том же духе!
Ты меня так поддерживал! Спасибо Тебе!

С большой симпатией,
Птичка.::-:
 
Спасибо, мои дорогие).
Как быстро время летит, не так давно два года трезвости казались недостижимыми.
Не пить совсем не сложно, сложновато было первое время жить без бухла. Проживание стрессов, проблем, трудностей, радостей и печалей, внутренних самокопаний, принятие мира и других людей без алкоголя.
Это возможно и уже привычно).
"Зажигаться" делом и быстро "остывать" для меня норма - я такой. Это про те же отжимания, готовки вкусностей, рыбалки... Зажгусь, позанимаюсь, остыну, через время могу загореться снова. Боялся чтобы с трезвостью такого небыло, но вроде всё нормально - убеждённость в правильности решения всё ещё сильна. Возможно это сейчас самое важное моё личное достижение. В том числе и благодаря всем Вам!
:obnim2:
 
Возможно это сейчас самое важное моё личное достижение.

Я тоже так часто думаю. Как бы правильно выразиться....
Трезвость - это как основа всего хорошего, что может быть в жизни, по крайней мере, в моей жизни точно. То есть, именно с трезвости у меня начинается бережное отношение к своему здоровью; адекватный взгляд на ВСЁ; грамотное распределение финансов; уважение к себе и прочее прочее...
 
Я тоже так часто думаю. Как бы правильно выразиться....
Трезвость - это как основа всего хорошего, что может быть в жизни, по крайней мере, в моей жизни точно. То есть, именно с трезвости у меня начинается бережное отношение к своему здоровью; адекватный взгляд на ВСЁ; грамотное распределение финансов; уважение к себе и прочее прочее...
Поздравляю и тебя :kiss2: :IN LOVE: :ax:
тоже уже перешагнула двухлетний рубеж)
Спешу за вами неспеша. :obnim2:
 
Поздравляю и тебя :kiss2: :IN LOVE: :ax:
тоже уже перешагнула двухлетний рубеж)
Спешу за вами неспеша. :obnim2:
Спасибо большое!:IN LOVE:::-:
Спешить, и правда не надо, это всего лишь время, а оно и само по себе летит с бешеной скоростью).
 
Огромная куча дерьма на душе. Выехал к реке, разложил сидение в авто, лежу, смотрю на небо, слушаю ютубчик о неврозах. Анализирую своё состояние. Немного успокоился, а то сильно давило в груди и в голове.
Я невротик. Не могу спокойно переживать отрицательные эмоции. Сваливаюсь иногда в негативное мышление, особенно когда планирую будущее на перёд(.
Постоянно разочаровываюсь в людях. Воспринимаю их поведение ко мне как неуважительное. Не спорю и не доказываю свою правоту, а разворачиваюсь и ухожу где это возможно.
Из последнего: ставил газовую установку и кондиционер у одного не плохого знакомого, по деньгам дороже чем у чужих - сделано всё халатно, кондиционер проработал неделю. Буду всё чинить сам, со знакомым спорить нет смысла. Удалился из его авто-группы, не хочу больше общаться.
Ребёнок мой сюсюкает только когда что-то нужно. В плане встречь и звонков я всегда на втором плане. Т.е. со мной встретится если совсем нечем заняться и при разговорах по телефону в случае второго звонка в режиме ожидания буду я. Тут я всё равно никуда не денусь.
Барышня моя спустя год общения начала меня тревожить. Несколько раз в подряд случились ситуации где в один день она с уверенностью расказывает одно, а через день совершенно противоположное. Я не пойму у неё с головой чего или у меня крыша едет. Теперь не знаю что из рассказанного за год общения правда, а что нет. Печалька, но я не верю её словам больше. А нет доверия нет и страсти. Я не умею быть мимишным и одновременно "на чеку".
Из последнего: она выбирала себе бу машину для покупки, смотрела с братом варианты, и вдруг решила купить у подруги закадычной (с первого класса). Описала мне машину, что она "знает" её, мол машина у подруги с автосалона, даже лампочки на оф сервисе меняли, одна царапинка на бампере. Поздравил, порадовался за неё. В итоге машина сварена из двух частей каким-то трактористом, вся крашена, салон зачухан. Говорю - как так? В ответе сказала, что и с подругой не такие уж и подруги, и знает, что та способна на такие поступки...
Ну а так по мелочи, может встречу сместить по времени или пообещать написать и забыть. А я от этого бешусь. Сам пунктуальный и ответственный, от людей ожидаю тогоже, а жизнь она другая.
Ещё вот за что себя ругаю: после развода пришёл к убеждению, что нельзя из-за женщин менять свои планы в жизни. Я как никак начал наполнять свою жизнь... Пару раз отказал знакомым в поездке на рыбалку из-за свидания, тут опа - свидание перенеслось, а на рыбалку уже не зовут. Сидишь и журишь себя за очередные грабли.
П.С. пишу на эмоциях, так что сильно не обращайте внимания. Думаю через недельку прочту и улыбнусь, но сейчас кроет, нужно было выписАться).
 
Огромная куча дерьма на душе. Выехал к реке, разложил сидение в авто, лежу, смотрю на небо, слушаю ютубчик о неврозах. Анализирую своё состояние. Немного успокоился, а то сильно давило в груди и в голове.
Я невротик. Не могу спокойно переживать отрицательные эмоции. Сваливаюсь иногда в негативное мышление, особенно когда планирую будущее на перёд(.
Постоянно разочаровываюсь в людях. Воспринимаю их поведение ко мне как неуважительное. Не спорю и не доказываю свою правоту, а разворачиваюсь и ухожу где это возможно.
Из последнего: ставил газовую установку и кондиционер у одного не плохого знакомого, по деньгам дороже чем у чужих - сделано всё халатно, кондиционер проработал неделю. Буду всё чинить сам, со знакомым спорить нет смысла. Удалился из его авто-группы, не хочу больше общаться.
Ребёнок мой сюсюкает только когда что-то нужно. В плане встречь и звонков я всегда на втором плане. Т.е. со мной встретится если совсем нечем заняться и при разговорах по телефону в случае второго звонка в режиме ожидания буду я. Тут я всё равно никуда не денусь.
Барышня моя спустя год общения начала меня тревожить. Несколько раз в подряд случились ситуации где в один день она с уверенностью расказывает одно, а через день совершенно противоположное. Я не пойму у неё с головой чего или у меня крыша едет. Теперь не знаю что из рассказанного за год общения правда, а что нет. Печалька, но я не верю её словам больше. А нет доверия нет и страсти. Я не умею быть мимишным и одновременно "на чеку".
Из последнего: она выбирала себе бу машину для покупки, смотрела с братом варианты, и вдруг решила купить у подруги закадычной (с первого класса). Описала мне машину, что она "знает" её, мол машина у подруги с автосалона, даже лампочки на оф сервисе меняли, одна царапинка на бампере. Поздравил, порадовался за неё. В итоге машина сварена из двух частей каким-то трактористом, вся крашена, салон зачухан. Говорю - как так? В ответе сказала, что и с подругой не такие уж и подруги, и знает, что та способна на такие поступки...
Ну а так по мелочи, может встречу сместить по времени или пообещать написать и забыть. А я от этого бешусь. Сам пунктуальный и ответственный, от людей ожидаю тогоже, а жизнь она другая.
Ещё вот за что себя ругаю: после развода пришёл к убеждению, что нельзя из-за женщин менять свои планы в жизни. Я как никак начал наполнять свою жизнь... Пару раз отказал знакомым в поездке на рыбалку из-за свидания, тут опа - свидание перенеслось, а на рыбалку уже не зовут. Сидишь и журишь себя за очередные грабли.
П.С. пишу на эмоциях, так что сильно не обращайте внимания. Думаю через недельку прочту и улыбнусь, но сейчас кроет, нужно было выписАться).
Привет, Андрей!)
Бывают плохие дни, да. И дурацкое внутреннее состояние случается. Я и сама не знаю что с этим делать, посоветовать ничего не могу. Зато могу выслушать.
 
Огромная куча дерьма на душе. Выехал к реке, разложил сидение в авто, лежу, смотрю на небо, слушаю ютубчик о неврозах. Анализирую своё состояние. Немного успокоился, а то сильно давило в груди и в голове.
Я невротик. Не могу спокойно переживать отрицательные эмоции. Сваливаюсь иногда в негативное мышление, особенно когда планирую будущее на перёд(.
Постоянно разочаровываюсь в людях. Воспринимаю их поведение ко мне как неуважительное. Не спорю и не доказываю свою правоту, а разворачиваюсь и ухожу где это возможно.
Из последнего: ставил газовую установку и кондиционер у одного не плохого знакомого, по деньгам дороже чем у чужих - сделано всё халатно, кондиционер проработал неделю. Буду всё чинить сам, со знакомым спорить нет смысла. Удалился из его авто-группы, не хочу больше общаться.
Ребёнок мой сюсюкает только когда что-то нужно. В плане встречь и звонков я всегда на втором плане. Т.е. со мной встретится если совсем нечем заняться и при разговорах по телефону в случае второго звонка в режиме ожидания буду я. Тут я всё равно никуда не денусь.
Барышня моя спустя год общения начала меня тревожить. Несколько раз в подряд случились ситуации где в один день она с уверенностью расказывает одно, а через день совершенно противоположное. Я не пойму у неё с головой чего или у меня крыша едет. Теперь не знаю что из рассказанного за год общения правда, а что нет. Печалька, но я не верю её словам больше. А нет доверия нет и страсти. Я не умею быть мимишным и одновременно "на чеку".
Из последнего: она выбирала себе бу машину для покупки, смотрела с братом варианты, и вдруг решила купить у подруги закадычной (с первого класса). Описала мне машину, что она "знает" её, мол машина у подруги с автосалона, даже лампочки на оф сервисе меняли, одна царапинка на бампере. Поздравил, порадовался за неё. В итоге машина сварена из двух частей каким-то трактористом, вся крашена, салон зачухан. Говорю - как так? В ответе сказала, что и с подругой не такие уж и подруги, и знает, что та способна на такие поступки...
Ну а так по мелочи, может встречу сместить по времени или пообещать написать и забыть. А я от этого бешусь. Сам пунктуальный и ответственный, от людей ожидаю тогоже, а жизнь она другая.
Ещё вот за что себя ругаю: после развода пришёл к убеждению, что нельзя из-за женщин менять свои планы в жизни. Я как никак начал наполнять свою жизнь... Пару раз отказал знакомым в поездке на рыбалку из-за свидания, тут опа - свидание перенеслось, а на рыбалку уже не зовут. Сидишь и журишь себя за очередные грабли.
П.С. пишу на эмоциях, так что сильно не обращайте внимания. Думаю через недельку прочту и улыбнусь, но сейчас кроет, нужно было выписАться).
На счет дочери.
У моего мужа дочь-подросток. Так вот и он у нее на десятом плане. Это нормально. Сюда она приежает редко, но большую часть времени уделяет подругам. Он тоже обижается, но вспомни себя: разве в 15 лет тебе сильно с предками хотелось тусить?)
 
Привет, Андрюш :kiss2:
бывают такие дни, да. Точка кипения достигнута. Молодец, что прописал и выехал на природу. А теперь представь, что это я написала. Что бы ты мне посоветовал?
вот сколько связывалась со знакомыми, ни разу не сделали хорошо. Прямо беда, и ругаться неловко. Может так и будет учить ВС, пока не научимся говорить знакомым неприятную правду.

На счет дочери.
У моего мужа дочь-подросток. Так вот и он у нее на десятом плане. Это нормально. Сюда она приежает редко, но большую часть времени уделяет подругам. Он тоже обижается, но вспомни себя: разве в 15 лет тебе сильно с предками хотелось тусить?)
Согласна)
 
Назад
Сверху Снизу