Страшно дальше пить

Лучше позвонить)
Согласна. Андрюш, Не ползи в поликлинику) звони и сами приедут. Есть шанс, что переболеешь в легкой форме тихо мирно дома. А не в инфекционке с кучей заразных больных.
У меня тоже в горле першит, и насморк легкий. Мозг пытается поныть, но я понимаю, что это обычная весна)))) банальное орви.
Обильное теплое питье, чтобы выводить токсины. Выздоравливай :obnim2:
 
Попаниковал пару деньков и успокоился. Температура в норме, мозги в норме. Я так проанализировал, что нервы и паника у меня тогда когда лезу новости и статистику читать. Пару дней себя сдерживаешь от просмотра "ужасов" и успокаиваешься.
Конечно коррективы внёс в свою жизнь - реже за продуктами хожу, закупаю дня на 4, чаще руки мою и не лажу в местах скопления людей. Хотя я и так особо по людным местам не лажу - не люблю этого, разве что питаюсь в кафешках обычно, а сейчас дома вынужден готовить.
Пару недель по работе продажи затихли, но сейчас уже потихоньку начинается движуха (международная продажа поделок всяких).
Так же спокойствия добавляет созданная небольшая финансовая подушка безопасности.
Ну и когда делом занят - тревога отступает. Купил себе сварочный полуавтомат, давно мечтал. Не знаю пока зачем он мне, но очень нужен))).
Расширяется парк моих инструментов и оборудования, расширяются творческие возможности. Сейчас вот учусь управлять своим распорядком, есть куча дел которые хочу сделать, чему-то научиться новому, но если хватаюсь за всё сразу, то выходит не очень. Учусь дробить, завершать начатое и не метаться от дела к делу. В тоже время учусь переключаться правильно, если не идёт дело - переключаюсь и в другой день не идущее дело легко делается.
Не пью и это делает меня счастливее).
 
Попаниковал пару деньков и успокоился. Температура в норме, мозги в норме. Я так проанализировал, что нервы и паника у меня тогда когда лезу новости и статистику читать. Пару дней себя сдерживаешь от просмотра "ужасов" и успокаиваешься.
Конечно коррективы внёс в свою жизнь - реже за продуктами хожу, закупаю дня на 4, чаще руки мою и не лажу в местах скопления людей. Хотя я и так особо по людным местам не лажу - не люблю этого, разве что питаюсь в кафешках обычно, а сейчас дома вынужден готовить.
Пару недель по работе продажи затихли, но сейчас уже потихоньку начинается движуха (международная продажа поделок всяких).
Так же спокойствия добавляет созданная небольшая финансовая подушка безопасности.
Ну и когда делом занят - тревога отступает. Купил себе сварочный полуавтомат, давно мечтал. Не знаю пока зачем он мне, но очень нужен))).
Расширяется парк моих инструментов и оборудования, расширяются творческие возможности. Сейчас вот учусь управлять своим распорядком, есть куча дел которые хочу сделать, чему-то научиться новому, но если хватаюсь за всё сразу, то выходит не очень. Учусь дробить, завершать начатое и не метаться от дела к делу. В тоже время учусь переключаться правильно, если не идёт дело - переключаюсь и в другой день не идущее дело легко делается.
Не пью и это делает меня счастливее).
Привет!)
Какой же ты молодец! Мне бы поучиться у тебя такой же стойкости и оптимизму!
Не знаю стоит ли читать новости. Я не читаю, но все равно доносят со всех сторон. Разговоры только об этом.
Твоя финансовая подушка - это "высший пилотаж" осознанности. Я тоже себе скопила такую малюююсенькую подушечку (как для иголок швейных, наверное)))). Но она есть и это успокаивает.
Продолжай в том же духе! Здоровья!::-:
 
Привет!)
Какой же ты молодец! Мне бы поучиться у тебя такой же стойкости и оптимизму!
Не знаю стоит ли читать новости. Я не читаю, но все равно доносят со всех сторон. Разговоры только об этом.
Твоя финансовая подушка - это "высший пилотаж" осознанности. Я тоже себе скопила такую малюююсенькую подушечку (как для иголок швейных, наверное)))). Но она есть и это успокаивает.
Продолжай в том же духе! Здоровья!::-:
Я не могу не читать новости;( но стараюсь не делиться ими ни с кем.
 
Привет, Андрюш ::-:
Как дела? Как здоровье? Вижу заходишь иногда)
Привет!!!
Спасибо, всё нормально. Без всплесков и качелей, работаю потихоньку, живу.
Захожу не иногда, а постоянно слежу за твоей темой).
 
Привет!!!
Спасибо, всё нормально. Без всплесков и качелей, работаю потихоньку, живу.
Захожу не иногда, а постоянно слежу за твоей темой).
Вижу лайк, читаю как «привет» и улыбаюсь)
Вот тоже все нормально. Сейчас задумалась, а не сама ли я себя раскачиваю? Да не)))
 
Что-то я не врублюсь в цифры, но всё равно спасибо!)
Значит сегодня купил себе мягкий топпер не просто так, а по случаю 22х месяцев))). Лежу балдею.
Как же хорошо не бухать!
Топпер - это матрас или штучка для торта?
 
Не бухать - правда здорово. У меня НС стала покрепче, без качелек тьфу тьфу)
 
Топпер - это матрас или штучка для торта?
Матрас. Сплю крепко не ворочаясь, тело затекает на твёрдой кровати вот и купил себе топпер. А крепкий сон это один из бонусов трезвости).
 
Назад
Сверху Снизу