Странный алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny303

Участник
Не пьет 12 лет 8 месяцев 5 дней
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
1
Здраствуйте!не пъю уже 10
дней.у меня вопрос такой,у меня есть работа,квартира, машина,жена,кошка,немного денег ,дача кароче почти все Но все это мне не нужно когда наступают выходные,любыми путями пытаюсь нажратся в усмерть.Пятница суббота воскресенье в полное гавно , и с трясущемися руками еду в понедельник утром на работу.всю неделю не вспоминаю даже о бухле но как только вечер пятницы Все , не могу ,надо нажратся.жена ругается.сам понимаю что что то не так но увы!Сначала пил только водку потом ужасно начал болеть бок справа прям под ребрами!завязал на неделю и начал пить коньяк эфект тотже .завязал на неделю и начал пить вино красное.но увы бок не перестал болеть.теперь пъю две баклажки двух литрового крепкого пива.но и теперь начал болеть бок.(такое чувство что взорвется что то внутри).Решил вочто бы то нибыло броситб пить Но алкогольная тяга выходного дня просто меня всего уже скрутила.доктор что сомной???что за странный синдром такой бухать по выходным?(мне 30 лет).обращатся к врачу за обследованием некогда очень много работы!!!!что делать как отвлеч себя на выходные?тупо сидеть дома или что ? Заранее благодарен за ответ
 
Я не вижу ничего странного. Так живут миллионы алкоголиков, Работают (иногда и не плохо работают) много, потом много пьют. Это еще у Некрасова было "до смерти работает, до полусмерти пьет". Так все довольно банально и типично.
Вопрос в том, что делать, чтобы не пить? Это хороший вопрос.
Разобраться с приоритетами Для того, кто готов признать себя алкоголиком, человеком, который болен такой страшной болезнью, которая подчиняет себе его жизнь и ведет к гибели, самое главное - оставаться трезвым. Так что положение - некогда обращаться за помощью - это такая хитрая торговля, дескать я, может и алкоголик, но какой-то странный, некогда мне. что мне делать? но учтите, что ничего делать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу