Стоит ли "зашиваться" для начала?

Ну, по крайне-мере подшивка на год оставила меня трезвым, она помогла мне не сорваться. Если бы не она- пил бы дальше. А пробовал я из-за очень сильной тяги. Подшивка сразу дала о себе знать и остановила меня. Разве это плохо?
 
Сейчас начинаю сомневаться в целесообразности подшивки. Веду нормальный образ жизни. Выпить не тянет, только вечером иногда, или когда совсем нет настроения, но я это "перетерпливаю". Причем мысли о выпивке возникают все реже. Что посоветуете?
 
Дениска написал(а):
Сейчас начинаю сомневаться в целесообразности подшивки. Веду нормальный образ жизни. Выпить не тянет, только вечером иногда, или когда совсем нет настроения, но я это "перетерпливаю". Причем мысли о выпивке возникают все реже. Что посоветуете?
Зря сомневаешся....
 
Дениска написал(а):
Сейчас начинаю сомневаться в целесообразности подшивки. Веду нормальный образ жизни. Выпить не тянет, только вечером иногда, или когда совсем нет настроения, но я это "перетерпливаю". Причем мысли о выпивке возникают все реже. Что посоветуете?
Жить как живется. Подшивки - это для тех, у кого физзависимость. Тебе ИМХО это на хрен не уперлось, а с головой разбираться по любому самому придется, никакая капсула в заднице за тебя это не сделает. Люди силой разума онкологию побеждают, а ты с алкоголем на ранней второй стадии боишься поработать, на химию уповаешь. Забудь ты эти социальные заклинания, что алкоголизм - это неизлечимое заболевание и т.д. Это правда только на 3-й стадии. А до этого - это просто дурацкая привычка, которая к тому же всячески поддерживается этим самым социумом, отчасти из-за традиций, отчасти для того, чтобы стричь бабло сначала на производстве бухла, а потом на лечении от алкоголизма. Поэтому тебе решать - быть тем самым бараном, которого стригут алкопроизводители и наркологи, или же забыть все эти социальные вставки и свысока наблюдать за всей этой мышиной возней вокруг алкоголя, наркоты, курева, фармацевтики, телерекламы, массовой культуры и прочего навязанного социумом не нужного для реальной жизни дерьма.
 
Spiker написал(а):
Kineskop написал(а):
Люди силой разума онкологию побеждают,
Чушь то не неси!!! :evil: Ты что онколог или целитель-утверждения такие делаешь???????????
Я не призываю онкологию молитвами лечить, но необъяснимые с точки зрения официальной медицины случаи выздоровления были.
А насчет алко - психологические проблемы нужно решать психологическими методами. А капсула в задницу - это когда уже ничто другое не помогает, это даже не купирование симптомов, оно не снимает тягу, только добавляет страх "выпьешь - сдохнешь". А проблема - остается. И лучше ее решать без лишних психологических и физиологических зажимов. Грубого вмешательства в работу организма лучше вообще избегать, ну или в крайнем случае делать это очень осторожно и осознанно. А у вас как носовое кровотечение - так сразу жгут на шею. Чтоб не мучился :evil:
 
Если в двух словах: "Нужно ли зашиваться для начала?" - нужно.
Но не для начала.
А напротив, после зрелого и, пожалуй, даже вымученного желания не пить. Для укрепления и подстраховки. Тогда зашивка поможет. Увы, сама это поняла с третьей попытки.
 
Зашился я ровно неделю назад на 3 года. В ягодицу 3 таблетки дисульфирама. Чувствую себя прекрасно :) Сон восстановился, ностроение только бывает прихрамывает...
 
Дениска! Прветики! Вот уж РАДА тебе и за тебя искренне!
Все у тебя будет теперь хорошо! :lol: :P :D
 
Софья Соммер написал(а):
Если в двух словах: "Нужно ли зашиваться для начала?" - нужно.
Но не для начала.
А напротив, после зрелого и, пожалуй, даже вымученного желания не пить. Для укрепления и подстраховки. Тогда зашивка поможет. Увы, сама это поняла с третьей попытки.

Золотые слова!
 
88irina77 написал(а):
Дениска! Прветики! Вот уж РАДА тебе и за тебя искренне!
Все у тебя будет теперь хорошо! :lol: :P :D
Спасибо. Чувствую себя прекрасно :)
 
Назад
Сверху Снизу