Стоит ли игра свеч, или резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чой то мну кажется ТС обиделась 😲
Я думала такие грозные тети не обидчивые совсем.
 
Собственно , тема исчерпана

А че это было-то на 7 стр? 😔
<
 
Чой то мну кажется ТС обиделась 😲
Я думала такие грозные тети не обидчивые совсем.

Ну а чо. Правда глаза колет. Тетя хоть и грозная, но не дура же совсем. Вот и обиделась, что мы все ее тайны узнали 😄
 
Злые вы... тетя не грозная... она стесняеццо, что такая умная-образованная обращается на сайт алкашей 😳
 
Злые вы... тетя не грозная... она стесняеццо, что такая умная-образованная обращается на сайт алкашей 😳
Ну вот придется тете свою гордыню придушить, Стец ей уже ответил, что от алкаша она ничем не отличается, в плане болезни, так то мы с ней одной крови.
 
Вам стало легче? Ну и слава Богу.
Я тоже поиграла в психотерапевта ненароком...
Мне-то всё-равно что вы обо мне говорите (когда аргументы заканчиваются обычно и переходят на личности) , в мое отсутствие можете меня даже побить 😄
Собственно , тема исчерпана 😁 даже для тех, кому по-прежнему хочется ...
В очередной раз удивляюсь- ты сознательно зарегистрировалась на форуме больных людей, в некоторых случаях даже очень больных, сознательно выложила перед ними свою историю, и теперь говоришь о каком-то переходе на личности, а где-то даже обижаешься. Почему? По-моему очень завышенные требования к людям.
 
В очередной раз удивляюсь- ты сознательно зарегистрировалась на форуме больных людей, в некоторых случаях даже очень больных, сознательно выложила перед ними свою историю, и теперь говоришь о каком-то переходе на личности, а где-то даже обижаешься. Почему? По-моему очень завышенные требования к людям.

На форуме не написано "форум больных людей". Там написано, большими такими буквами, "Форум взаимопомощи"
 
На форуме не написано "форум больных людей". Там написано, большими такими буквами, "Форум взаимопомощи"
А что больные не имеют права друг другу помогать?!
Погода что ли меняется. :cry:
 
В очередной раз удивляюсь- ты сознательно зарегистрировалась на форуме больных людей, в некоторых случаях даже очень больных, сознательно выложила перед ними свою историю, и теперь говоришь о каком-то переходе на личности, а где-то даже обижаешься. Почему? По-моему очень завышенные требования к людям.
вот действительно, УВ ТС мы вас терпим, даже отписываемся в вашей бестолковой теме, авы к нам с притензиями!!!! не хорошо это....
smile54.gif
 
Хоббит, уверяю тебя, если человек приходит сюда за помощью, он эту помощь получает. Я почитала твои вопросы специалисту. Как человек конкретный и трезвомыслящий, ты понимаешь, что волшебной таблетки не существует, но почему-то веришь, что найдётся волшебный нарколог или психотерапевт.

Наверное тебе трудно признать, что ты в таком же положение, как здесь присутствующие. Отсюда обиды и некоторое высокомерие .. дескать вы ничего не понимаете в силу своей зависимости&#092;созависимости&#092;неадекватности и просто недалёкости.

Чудо-нарколог не придёт и не распишет по пунктам схему успешного лечения, но разобраться в том, что происходит именно с тобой - вполне реально.
 
Хоббит - тут прозвучала одна мысля - но вы не придали ей значение)))

Так страдает ваш супруг алкоголизмом или наслаждается? Вы сами то как считаете?
 
кстати, хорошая ссылка, спасибо

А вот 1 или 2 - разница есть. Кстати примерно по этой границе проходит линия фронта на форуме между из- и неиз-леченцами.
надо понять - это злоупотребление или формирование алкоголизма
 
[quote name='Хоббит' date='2.6.2013,
до 18 мы-то что с нами делали родители, после то, что делаем мы сами
[/QUOTE]
вот именно
если ваш муж хочет пить - он будет пить
или вы хотите на него как на несовершеннолетнего повлиять?
влиять вы можете только на себя. вот и принимайте решение за себя. а не за мужа. он сам разберется как ему жить
😄
признайтесь свое бессилие перед выбором другого человека.
или смирилась и живите
или расходитесь
или посвятите свою жизнь попыткам дрессировать другого чела- типа чтобы он в угоду вас бросил пить.
все оч грустно и просто на самом деле
😝/
 
кстати, хорошая ссылка, спасибо

А вот 1 или 2 - разница есть. Кстати примерно по этой границе проходит линия фронта на форуме между из- и неиз-леченцами.
надо понять - это злоупотребление или формирование алкоголизма
Кому надо, Вы пьете что ли?
 
кстати, хорошая ссылка, спасибо

А вот 1 или 2 - разница есть. Кстати примерно по этой границе проходит линия фронта на форуме между из- и неиз-леченцами.
надо понять - это злоупотребление или формирование алкоголизма

алко неизлечим в любом случае. не тешьте себя надеждами.

разница есть - на первой стадии лично я бухал много и постоянно, не было никаких отходняков, белок и прочих кошмаров, че ж не бухать то. редкий день был когда я был совершенно трезв.

на второй иначе - бухать без последствий теперь сложно, я пью относительно редко, с тяжелыми отходняками. время между запоями я живу как обычный трезвый человек.

как правило, первая стадия - фантом, человека нереально убедить что у него проблема на носу.

лекарство в ЛЮБОМ случае при обеих стадиях одно - не пить совсем. поэтому неясно что даст вам установление стадии мужа. кстати, на практике устанавливается только ВТОРАЯ стадия. потому что первая часто сходна с обычным злоупотреблением и прочим пьянством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу