Стоит ли игра свеч, или резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во спасение себя да. Вычеркивайте. Все справедливо. Вы сделали неправильный выбор сценария. Сценарий изменить невозможно. Можно только выбрать другой.
я вас услышала
благодарю
насчет сценариев позвольте не согласиться
я знаю о чем говорю
можно и переписать, и изменить
до 18 мы-то что с нами делали родители, после то, что делаем мы сами
 
И не поймете)) Ответить на этот вопрос на данный момент времени может только он сам и только самому себе. И никто более.
Хоббит, возможно, Вы найдете ответы на свои вопросы, но Вам придется самой их искать. Почитайте форум, сходите на сайт ВДА, почитайте программу АА(АЛ-АЛОН).
благодарю, если вас не затруднит, киньте пожалуйста ссылочки
 
мне ответили в разделе "вопрос наркологу"
так что воду в ступе толочь не буду, мне есть чем заняться
я почитала ваши дневники и темы
сочувствую
но это не дает вам право на бесконечные проекции
вам надо серьезно лечится
это лучше, чем забалтывать кругами одно и то же
извините
удачи

Ой да у меня все слава Богу. Спасибо конечно. Но алк этотужэ пройденный мною этап. Если вы об этом. Все тут истории похожи по сути. Формы разные бывают. Так что никаких проекций.
Я вам тож оч сочувствую. Вам еще грести и грести в алколуже. Желаю правильно выбрать вектор.
 
а что за важность - понять алкаш или нет? я знаю многих неалкашей (пьющих разумеется) по сравнению с которыми многие алки просто ангелы.

ТС так и не написала в чем же ЕЕ проблема. да и ставить диагноз по рассказам одной стороны, причем по довольно ээээ компилированным - дурное дело.

не удивлюсь если он не алкаш, а свою "счастливую" семейную жизнь заливает. а сменит жену - и Ок все будет )
 
я вас услышала
благодарю
насчет сценариев позвольте не согласиться
я знаю о чем говорю
можно и переписать, и изменить
до 18 мы-то что с нами делали родители, после то, что делаем мы сами

У вас получается я смотрю 😁
 
а что за важность - понять алкаш или нет? я знаю многих неалкашей (пьющих разумеется) по сравнению с которыми многие алки просто ангелы.

ТС так и не написала в чем же ЕЕ проблема. да и ставить диагноз по рассказам одной стороны, причем по довольно ээээ компилированным - дурное дело.

не удивлюсь если он не алкаш, а свою "счастливую" семейную жизнь заливает. а сменит жену - и Ок все будет )

Так проблема в названии темы. Игра и свечи. Стоит или не стоит. Видимо надо оценить стоимость свечей прежде. А потом важность игры. Ну и действовать 😄

Писи я б с такой женой сама спилась бы.
 
Автор, вы скажите чо вам посоветовать, мы так и отпишем, чтобы вас не злить
<
 
😁 Сидит у тебя в подсознании все же, что у хорошей жены мужа не пьет и не гуляет.

Да ну.... я хорошая жена. Объективно. А чот как бэ не влияет 😁

И потом этот алк давно уже квасит. И шансов с тс у него мало. Я об этом.
 
Перестань... Когда человек старается подать информацию вроде как аэмоционально и последовательно, при полном незнании сути предмета, примерно так это и звучит)) (личный опыт 😁)
 
😁 Сидит у тебя в подсознании все же, что у хорошей жены мужа не пьет и не гуляет.
да дело то не в этом.

Четвертый разваливающийся брак(по вине мужей,разумеется ) койчо говорит аб афтыре
 
Охочка, у тя такие циферки красивые)) Не удержалась (да простит мну ТС)
Поздравляю!
f-m-12.jpg
 
Ой,и правда))) спасиб
 
да дело то не в этом.

Четвертый разваливающийся брак(по вине мужей,разумеется ) койчо говорит аб афтыре
В этом то я ее как раз понимаю, сама не далеко от нее ушла, но мне и не полтос еще, могет и переплюну 😁
Невроз же не с кем ужиться не дает, самой с собой то тяжело, а тута еще и мужья.
 
Вам стало легче? Ну и слава Богу.
Я тоже поиграла в психотерапевта ненароком...
Мне-то всё-равно что вы обо мне говорите (когда аргументы заканчиваются обычно и переходят на личности) , в мое отсутствие можете меня даже побить 😄
Собственно , тема исчерпана 😁 даже для тех, кому по-прежнему хочется ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу