Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро @lucid dreamer @ален-ка
Сегодня у меня прогул. Проспала, лечу на работу , вернусь очень поздно.
 

Вложения

  • IMG_20210110_072642.jpg
    IMG_20210110_072642.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 3
Доброе утро) сейчас соберусь. Не могу определиться с маршрутом. Пойду куда кривая выведет.
 
У меня нет понятия обед. Сегодня полная запись. И на работе нет даже места.
Обязательно покушай, а то после вчерашней водички да с неважным самочувствием на днях, стрес накапливается. :obnim2:
 
Обязательно покушай, а то после вчерашней водички да с неважным самочувствием на днях, стрес накапливается. :obnim2:
Спасибо. Везу с собой судочки. У меня после голода даже мысли чище так что прорвёмся 💋❤️🙏
 

Вложения

  • Screenshot_20210110-093433_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20210110-093433_Samsung Health.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20210110-090706_Plank Workout.jpg
    Screenshot_20210110-090706_Plank Workout.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 7
Сегодня последний день?
да!

завтра начнем запись на месячный с плановой активностью + привяжем, для тех кто хочет ПП(полезную привычку :-D , какую выберет сам)
но основной упор, конечно, на тренировки.
Стартанем 13-го, может?
 
@МаргошаЯ
@Akvarius
@Захария

Вы завершили 10-ти дневку !!!
Напишите небольшой отчет, поделитесь с нами своими мыслями и замечаниями !
 
Отчёт.
Я ставила план на 35 км за 10 дней. Думала, что всё таки зима, мало ли что с погодой. Итого получилось 90 километров. Я сама удивлена. Вес остался на месте. Только минус 1200 из-за вчерашнего голодания. Но пропорции фигуры изменились. Даже мой невнимательный муж вчера отметил. Это канеш результат двух марафонов. Буду продолжать дальше. Разрабатывать новые маршруты для прогулок.
Восхищена людьми, которые легко гуляют по 20к шагов. Стремлюсь к такому результату) не прямо завтра, но в обозримом будущем.
Спасибо организаторам @ален-ка и @lucid dreamer и всем участникам. Я не набрала вес за эти праздники, а провела время трезвой и с пользой для здоровья и фигуры :mauridia:
 
Отчёт.
Я ставила план на 35 км за 10 дней. Думала, что всё таки зима, мало ли что с погодой. Итого получилось 90 километров. Я сама удивлена. Вес остался на месте. Только минус 1200 из-за вчерашнего голодания. Но пропорции фигуры изменились. Даже мой невнимательный муж вчера отметил. Это канеш результат двух марафонов. Буду продолжать дальше. Разрабатывать новые маршруты для прогулок.
Восхищена людьми, которые легко гуляют по 20к шагов. Стремлюсь к такому результату) не прямо завтра, но в обозримом будущем.
Спасибо организаторам @ален-ка и @lucid dreamer и всем участникам. Я не набрала вес за эти праздники, а провела время трезвой и с пользой для здоровья и фигуры :mauridia:
пропорции - это главнее!!! :old:
спасибо за отчет! ты - супермолодец!!! почти сотку одолела!
 
Вы завершили 10-ти дневку !!!
Напишите небольшой отчет, поделитесь с нами своими мыслями и замечаниями !
Я не завершила, разболелась. Но марафон приятный и ненапряжный, при этом очень полезный и стимулирующий. Подлечусь и впишусь в следующий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
20K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Назад
Сверху Снизу