Созависимость..

чтобы власти выдали новую? или зачем? и с каких пор ваша собственность считается семейной?
Это была опечатка «Семёне» телефон исправляет:facepalm:
Мне не желательно иметь. Да что бы получить служебное жильё, до взятия военной ипотеки. Сейчас тоже живём в служебке, но оформленной на мать мужа( тоже военная) пытаемся переоформить на себя, но моя доля мешает
 
Ну это ты зря. А бабушка жива-здорова?
Бабушка самая молодец, самая красавица в нашей семье. Живет в Испании, помогает всем, 68 без каблуков ходить не может, всю жизнь пашет) приезжает раз в год, и как раз она сейчас в городе. Ее жалко она тоже на это смотрит. Пытаюсь ей объяснить чтобы внимания не обращала и не нервничала...но как тут не нервничать
 
Да он просто заманался... или реально такой. В голову к сожалению влезть не могу. Но без напора, делать нечего не будет. В дни трезвости, когда она вроде и говорит что вылечиться надо, его ответы « да ты всегда так говоришь» « не получится» и в этом роде. Вместо того что бы поймать момент, и воспользоваться им

я о другом. если он все это терпит или поддерживает - выгода есть значит
 
Это была опечатка «Семёне» телефон исправляет:facepalm:
Мне не желательно иметь. Да что бы получить служебное жильё, до взятия военной ипотеки. Сейчас тоже живём в служебке, но оформленной на мать мужа( тоже военная) пытаемся переоформить на себя, но моя доля мешает

эх молодость. а потом развод и с голой жопой. потому что отказалась.
 
Ну это ты зря. А бабушка жива-здорова?
Почему зря? Мне от этой доли чесно не холодно не жарко, дробить квартиру не собираюсь, Бабушка ее зубами выгрызала, и просто вписали меня в приватизацию.. себе заработаю, да и меня от туда никто не выгоняет. И если уж что у нас с мужем не сложится, без жилья он нас с сыном не оставит, зная его это точно говорю.

Хотя не зарекайся, да?:-D
 
я о другом. если он все это терпит или поддерживает - выгода есть значит
Выгоды никакой. Квартира приватизирована не не браке, он не прописан. Единственное дочь наследница. Просто ему удобно, и менять ничего не хочется
 
если будет что наследовать, ну да ладно. пофик, ты права. свою жизнь надо строить а не цепляться за бапкино...
 
это временно. по синьке дарили не одну квартиру кому попало

Ну, даже если подарит она эту долю отчиму, что очень мало вероятно, ведь у неё нет денег и времени на эту волокиту с документами.Отец воспитывает меня с 2 лет, то есть он Папа, просто не биологический. Да и походу она не понимает что по лезвию ножа ходит, поэтому и о завещаниях речи тоже идти не может. Вчера я в истерике орала что в таком темпе ты помрешь, а она мне - чётно ты рано меня хоронить собралась
 
как хорошо, что ты не представляешь что такое деградация личности. ПОКА не представляешь.
 
как хорошо, что ты не представляешь что такое деградация личности. ПОКА не представляешь.
Ой, вот тут может и правда не представляю. Хотя смотрю на происходящее, и кажется это оно, а может близко к этому. Я пока мало чего понимаю, хотя и варюсь в этом продолжительное время. Чем больше вникаю, тем страшнее)
 
Выгоды никакой. Квартира приватизирована не не браке, он не прописан. Единственное дочь наследница. Просто ему удобно, и менять ничего не хочется
Он муж ей?
Тогда наследник первой очереди.
Наравне с детьми.

Ну да что сделано, то сделано.
 
Он муж ей?
Тогда наследник первой очереди.
Наравне с детьми.

Ну да что сделано, то сделано.
Да муж) да и ладно. Я не притендую в любом случае. Думаю у меня получится все го добиться самой. Время ещё позволяет:-D
 
Главное сейчас тебе читать мат часть по созависимости, читать темы взрослых детей алкоголиков (притащу ссылочку на тему Слай,вы даже по возрасту с ней близко).
 
Назад
Сверху Снизу