Созависимость..

Ты здесь для того, чтобы выговариваться. Кто нас еще слушает в жизни на эту тему? Ну разве что домашним животным
Мне просто до вчерашнего дня не верилось, что кто то может понимать эту, проблему и что это вот так рядом) всего лишь в гугле вбить форум)
Хотя у свекра, 2 года назад сестра померла от этого, тоже таскал ее по наркологиям, кодировкам, торпеду она сама из задницы вырвала. У неё стоял кардиостимулятор, и даже это ее не останавливало. Очередной запой, молчок дней 5, открыли дверь, а там здрасти.
С ним говорить стыдно как то, он и сам любитель коньячка, но адекватно.
 
Мне просто до вчерашнего дня не верилось, что кто то может понимать эту, проблему и что это вот так рядом) всего лишь в гугле вбить форум)
Хотя у свекра, 2 года назад сестра померла от этого, тоже таскал ее по наркологиям, кодировкам, торпеду она сама из задницы вырвала. У неё стоял кардиостимулятор, и даже это ее не останавливало. Очередной запой, молчок дней 5, открыли дверь, а там здрасти.
С ним говорить стыдно как то, он и сам любитель коньячка, но адекватно.
Кардиостимулятор наоборот еще добавляет уверенности, если что - то сердце все равно заведется при помощи этого дивайса.
 
40 лет. шансы еще есть, если захочет. муравьиный спирт приводит к язве. я пил, я знаю.

тут занятна позиция мужа мамы. очень занятная. но это их дела, не лезь туда вообще. признай бессилие.
 
Доброе утро, она по трезвости тоже говорит что все, был 1 день просвета у неё в этом запое, недавно заходила ко мне говорит « сорвалась» , вчера как проснулась после капельницы говорит подшиву хочет, а через 10 минут стакан у неё...
Ладно, опять я пустилась в обсуждения ее употребления, но наверно пока не выговорюсь не закончится это у меня )
Доброе). Алки постоянно врут, и себе и людям, это из стандартного алконабора. Капельница чаще всего помогает поднабраться сил перед новым заплывом. Она ничего не решает. На чьи деньги банкет?
 
40 лет. шансы еще есть, если захочет. муравьиный спирт приводит к язве. я пил, я знаю.

тут занятна позиция мужа мамы. очень занятная. но это их дела, не лезь туда вообще. признай бессилие.
Это надо еще постараться какой-то там муравьиный спирт найти))) А просто водки выпить?
 
40 лет. шансы еще есть, если захочет. муравьиный спирт приводит к язве. я пил, я знаю.

тут занятна позиция мужа мамы. очень занятная. но это их дела, не лезь туда вообще. признай бессилие.
Главное, чтобы Настя поняла, что этот шанс не ей выдавать.
ПС: мне очень нравится тебя читать, ты четко передаешь суть))))
 
В штатах корвалол запрещен как опасный для здоровья препарат, а наши алки его глушат вместо водки)))) Вот уж силища))))
Там вообще фиг чо раздобудешь из медпрепаратов))). Друг-сожитель пытался какое-то сердечное лекарство приобрести, пришлось посетить врача, кардиограмму сделать, в результате выписали таблеток шесть))).
 
Там вообще фиг чо раздобудешь из медпрепаратов))). Друг-сожитель пытался какое-то сердечное лекарство приобрести, пришлось посетить врача, кардиограмму сделать, в результате выписали таблеток шесть))).
Аха, без рецепта только аспирин))))
 
Папа бороться устал, живет с ней только из-за сестры, ну и потому что идти некуда. С виду грозный мужик, а по факту ни бе ни ме, делает вид что ему все равно, только критикует. Раз в 2 месяца вытаскивает ее из кабаков под моим напором

.
тут занятна позиция мужа мамы. очень занятная. но это их дела, не лезь туда вообще. признай бессилие.

Так все понятно,вроде)) у меня самой был такой отчим. Ему было фиолетово абсолютно всё. Только фасадик держал из последних сил.
Так ещё и свин редкостный,как ТС написала что сестра у неё неухожена я сразу вспомнила отчима.
 
Доброе). Алки постоянно врут, и себе и людям, это из стандартного алконабора. Капельница чаще всего помогает поднабраться сил перед новым заплывом. Она ничего не решает. На чьи деньги банкет?
Банкет, на заработанные деньги, капельница на мои, сейчас вроде у неё ресурсы закончились.. но я думаю это не проблема найти ещё
 
а жилье, где они живут - чье вообще? общая собственность или доли?
Жильё долевая собственность, бабушки, матери и моя, свою долю 2 месяца назад я подарила матери, в связи с тем что Семёне желательно иметь собственность( муж военный) надо было срочно избавится
 
Так все понятно,вроде)) у меня самой был такой отчим. Ему было фиолетово абсолютно всё. Только фасадик держал из последних сил.
Так ещё и свин редкостный,как ТС написала что сестра у неё неухожена я сразу вспомнила отчима.
Ну он пытается конечно, но в силу того что он не женщина, не понимает что воротник на школьной рубашке грязный, или волосы следовало бы помыть получше
 
Жильё долевая собственность, бабушки, матери и моя, свою долю 2 месяца назад я подарила матери, в связи с тем что Семёне желательно иметь собственность( муж военный) надо было срочно избавится
Ну это ты зря. А бабушка жива-здорова?
 
40 лет. шансы еще есть, если захочет. муравьиный спирт приводит к язве. я пил, я знаю.

тут занятна позиция мужа мамы. очень занятная. но это их дела, не лезь туда вообще. признай бессилие.

Да он просто заманался... или реально такой. В голову к сожалению влезть не могу. Но без напора, делать нечего не будет. В дни трезвости, когда она вроде и говорит что вылечиться надо, его ответы « да ты всегда так говоришь» « не получится» и в этом роде. Вместо того что бы поймать момент, и воспользоваться им
 
Там вообще фиг чо раздобудешь из медпрепаратов))). Друг-сожитель пытался какое-то сердечное лекарство приобрести, пришлось посетить врача, кардиограмму сделать, в результате выписали таблеток шесть))).
Бабушка живет в Испании, лекарствами закупается у нас) там тоже ничего без рецепта не достанешь
 
Назад
Сверху Снизу