Созависимость..

Бабушка ведь сама может к тебе приходить.
Не все так просто, что ей у меня делать в однокомнатной кв. Там ее дом, хоть и живет она пока в другой стране. Там ее все родное, а у меня дитё, кровать посреди комнаты*JOKINGLY* и вечные мультики)
 
Если словит белочку, можно вызвать психиатрическую скорую, тогда заберут.
Хелен, с чего ты взяла то, что заберут в психиатричку? Все б были очень рады, родственники.
Забирают только больных, состоящих на учёте в ПНД.
 
Я об этом думала, ссылку на книгу дам, а вот сайт, не хочу чтобы он случайно наткнулся на мою тему
А что в этом страшного? Ты честно написала о своей проблеме. Для него это не новость, да и сайт анонимный.
 
Хелен, с чего ты взяла то, что заберут в психиатричку? Все б были очень рады, родственники.
Забирают только больных, состоящих на учёте в ПНД.
Точно, мои-то состоят.
 
Хелен, с чего ты взяла то, что заберут в психиатричку? Все б были очень рады, родственники.
Забирают только больных, состоящих на учёте в ПНД.

С белкой забирают.
 
Мне думается что она там тоже по соз-вопросу, глупо ездить в гости к бухарикам. Железные нервы нужны. Или быть созом
Нет, совсем не так) она приезжает сюда потому что это ее дом) это ее кв, приезжает к родным, не только же мать тут из родственников тут. Приезжает в отпуск. Пока проживает в другой стране на протяжени 13 лет, одна. Там никого нет из родни нет , кроме знакомых
 
Ну как можно себя чувствовать комфортно с бухающей дочкой дома то? Я не понимаю.
 
А что в этом страшного? Ты честно написала о своей проблеме. Для него это не новость, да и сайт анонимный.
Ахах, нет он сразу узнает нас) я подумаю над этим
 
Хде это?
У нас тока в наркологию. Не иначе. 1000 случаев. Мой БМ нарколог.

Ну хез, может что и поменялось, но в нашей наркушке таких даже средств не было чтобы снять белку. Не говоря уже о специфике психического бальнова.
 
Ещё могут забрать, если угрожает самоубиться вроде.
пока существенный вред не причинит себе, тока тогда.
прикинь, скока алков и нарков орут " ща сделаю то то с собой" и чо? все они там что ли?
Мест для тяжёлых больных не хватает с отрубленными пальцами и отрезанными ушами не хватает.
 
пока существенный вред не причинит себе, тока тогда.
прикинь, скока алков и нарков орут " ща сделаю то то с собой" и чо? все они там что ли?
Мест для тяжёлых больных не хватает с отрубленными пальцами и отрезанными ушами не хватает.
Систера забирали в токсикологию: она таблов выпила пол упаковки.
 
, бабушка с отцом взвинченные, мать в свинячем состоянии, я на удивление спокойна, даже в приподнятом настроении, сказала им все тоже самое, что она взрослый человек и это ее выбор, чтобы не реагировали на неё.
)) вот это улыбнуло почему-то))
Представила картину)

Ты писала что отцу ровно впринципе, ты мол всегда спасательствуешь. Видишь, свято место пусто не бывает. Как только ты ослабила на пол денечка контроль,сразу отчим начал действовать (созить))
 
)) вот это улыбнуло почему-то))
Представила картину)

Ты писала что отцу ровно впринципе, ты мол всегда спасательствуешь. Видишь, свято место пусто не бывает. Как только ты ослабила на пол денечка контроль,сразу отчим начал действовать (созить))
Наверно реально страшно уже
 
Назад
Сверху Снизу