Созависимость..

Сразу к делу- к квартирам:-D
Она может и не отчиму отписать, а левым людям, напр. За ящик муравьного спирта.
 
[QUOTE="Anastasiamishka, post: 7069441, member: 46402"Вчера я в истерике орала что в таком темпе ты помрешь, а она мне - чётно ты рано меня хоронить собралась[/QUOTE]
Истерики, мольбы - все бесполезно, для мамы это белый шум, ты только себя накручиваешь. Хоронить не торопись. В таком режиме алки и лет 20 могут жить, деградация, правда, неминуема. Могут и внезапно помереть, по мне так страшнее, что могут тяжело заболеть.
 
Банкет, на заработанные деньги, капельница на мои, сейчас вроде у неё ресурсы закончились.. но я думаю это не проблема найти ещё
Насть, надеюсь, платить за облегчение её отходняка ты больше не будешь?
Плохо? шугняки пришли?- пусть в нарколожку обращается, там бесплатно и сердито.
Мама не работает, как я поняла? отчим содержит сестру и маму?
Вместо того что бы поймать момент, и воспользоваться им
И как ты себе представляешь это- воспользоваться? закодировать?
Без желания матери не пить и выруливать из алкоголизма- все папины и твои "поимки момента" пустая трата времени и средств.
как хорошо, что ты не представляешь что такое деградация личности. ПОКА не представляешь.
Прям-таки не представляет)) Замечать её отказывается. Там уже деградация полным ходом идёт.
 
Насть, надеюсь, платить за облегчение её отходняка ты больше не будешь?
Плохо? шугняки пришли?- пусть в нарколожку обращается, там бесплатно и сердито.
Мама не работает, как я поняла? отчим содержит сестру и маму?
Платить, не буду точно, капельница я поняла это толчек к новому запою, с двойной силой:facepalm:
Она работает, в запое с 30 августа, числа 5-6 выходила на работу, сейчас не ходит, если продолжит, думаю там не задержится..
Почему капельницу вызывали, ночью она будила отца, говорила что любовница приходила, и с утра показывала нам как все было, типо реалистично. Не знаю что это, но она была пьяной, не на отходниках. Глючит наверное
А трезвая, она в меру адекватный человек, конечно не без психической печати алкоголика( раздражительность, депрессия и тд)
 
Насть, надеюсь, платить за облегчение её отходняка ты больше не будешь?
Капельницу кстати первый раз ставили, до этого никогда. Я предполагаю почему она после этого стакан себе сделала. У нас соседа после нового года капали через день, он проснётся и насвинячится, и по новой, и хоть бы хны ему. Вот и она поняла что после капельницы все норм, можно продолжать
 
Ребят, я так поняла , теперь это моя тема, и о «своем» писать только сюда? Новые создавать не нужно, да? И название изменить можно? А то как то типично*JOKINGLY*
 
Бред ревности часто случается с алкоголиками
 
Сразу к делу- к квартирам:-D
Она может и не отчиму отписать, а левым людям, напр. За ящик муравьного спирта.
Жесть=-Oпока ещё не настолько деградировала. Тема квартиры обсуждаема с ней иногда, уверенна пока не отпишет, а дальше хрен ее знает. Меня уже не касается это квартира) на чужое не притендую.
Но пока не было инцидентов, продажи, обмена каких нибудь материальных ценностей на алко. Был ломбард давно, но связан с другими фин проблемами
 
Прочитала тему «уж сколько их упало в эту бездну» одни мужики 30-50=-O неужели у мужчин реально такие слабые организмы( мой дядя папин брат тоже по пьянке умер в 40, голову проломили. У подруги брат в 33, просто позвонил бабушке говорит я умираю, когда она приехала уже все(
Только одна женщина из знакомых, по пьянке замёрзла в сугробе..остальные ходят и норм, морды только на человеческие не похожи
 
Т
Катриша сгорела, Марго&Ритка умерла. Это из тех о ком я знаю тут. Форумчанки.
Ветка маргоритки была первая которую я прочитала на этом форуме позавчера( не знала что все так закончилось.. вроде она просто закрыла свою ветку и все
 
Банкет продолжается.
С утра проснулась с новыми мыслями, и вроде легче стало. До вечера занималась ребёнком и домашними делами, настроение хорошее. Думаю надо дойти до своих посмотреть че там происходит, хотя знала что мать на кочерге, пришла, все так и оказалось, бабушка с отцом взвинченные, мать в свинячем состоянии, я на удивление спокойна, даже в приподнятом настроении, сказала им все тоже самое, что она взрослый человек и это ее выбор, чтобы не реагировали на неё. Посидев немного удалилась восвояси, поехали с мужем забирать мою посылку, настроение отличное, шучу, свечусь, всех люблю.. приехав домой, думаю смотаюсь как побалую себя, куплю большую рыбину лосося, и стартую в отличном настроении в гипермаркет..прикупив себе незапланированные ботинки, поднимаюсь наивысшую ступень настроения, и тут звонок от папы..мол я тут реалибитационный центр нашёл, почитай, и давай в вотсапе написывать , она не выберется сама, крыша сьедет, мотор остановится и тд... ну б*я! Нафигаа вот сейчас то? Когда я так кайфую от своего личного времени*WALL*
Меня в секунду бросило в какой то панический страх, стою смотрю на продукты и не понимаю что брать, о чем думать, мысли опять все в этой алкогольной яме.. так и закончила свой поход в магаз, набрав кучу ерунды, хоть рыбину купила и то хорошо.. забежала в аптеку взяла успокоительного в нагрузку.. состояние опять тревожное
А вообще можно ли алко отправить принудительно в специализированные учреждения?
 
А вообще можно ли алко отправить принудительно с специализированные учреждения?
Принудительно нельзя, они ж бумагу при поступлении подписывают, что согласны на лечение. Да, и смысл? Если словит белочку, можно вызвать психиатрическую скорую, тогда заберут.

Состояние тревожное - начинай читать снова. За день невозможно вылечиться. Ты же уже словила, что можешь радоваться. Попробуй к ним вообще какое-то время не ходить.
 
Попробуй к ним вообще какое-то время не ходить.
Не ходить пока не могу( там Бабушка, приехала, на пару месяцев.. оставить сидеть ее там одну, совесть не позволяет, по мере возможности выбираемся с ней гулять, но не всегда она хочет.. поэтому до 26 числа я там завсегдатай гость. Не из-за матери
 
Назад
Сверху Снизу