SOS Антисрыв

Да она у всех там, ты чо думаешь, у меня в другом месте? 😁


Но смотрю я как "никого не пощадила эта осень" и понимаю, что не зря не забиваю 😄
А уж я-то теперь, думаю, до конца жизни не буду забивать... 😁
Мне хватило моих граблей.
<

Правда, ситуация была несколько другая, я тогда не признавала себя алкашкой - да впрочем,
какая разница теперь! Итог - запои.
Вот поэтому теперь в первую очередь включаю голову.
 
А уж я-то теперь, думаю, до конца жизни не буду забивать...
Вот поэтому теперь в первую очередь включаю голову.
Не зарекайся 😉 Я вот не зарекаюсь... Всякое может быть... И уж точно только головы в нашем деле не достаточно... Голова дело такое. Сама себя умеет заморочить 😁 Так ловко умеет обосновывать необходимость алковливания! Залюбуешься!

Так что тут только в комплексе. И голова и сердце и - решимость, которая ваще откуда-то из смеси животного нутра и высшего осознания...
 
Ну сейчас не пьет, потом запьет. У нее это запросто. 15 тем за четыре года и рефрен "у меня не получается бросить пить". При том, что человек и не бросал еще как следует.
Дреки, при всём уважении... А может у неё именно такая программа? Создаст питсот тем - и бросит. Как знать?...
Без неё тут беседуем - она спит себе, сладкие сны видит))) 😄
 
А может у неё именно такая программа? Создаст питсот тем - и бросит. Как знать?...
"Бросают все. Некоторые при жизни"(с)

Понимаешь в чем прикол. Пока создаешь темы - жизнь на месте-то не стоит. Она идет. У алкаша чаще всего - в жопу. В том числе и в ту самую, после которой никаких жоп уже нет. Ибо всё, приехали.
При всем уважении...

"У меня лежит
не один товарищ
на одном из тех
безымянных кладбищ,
где теплый ветерок
на овальной фотке
песенку поет
о паленой водке"
(с)
 
Странно как-то.Всякими методами пытаюсь не сорваться,а мне на занудство мое намекают.Ох не зря я не люблю это общение онлайн.И пахнет от всех гордыней.Типа мы уже не пьем,и никогда не будем.И подумать об этом не смеем.Дай Бог что вы очистились от этой скверны.Стремлюсь к вам.Может я не так все понимаю.Злая я,пойду покушаю и спать ☹️
Чего про других-то думать, что там у них - "типо" или "не типо", они сами знают где у них чего)
Надо думать о себе, как пересидеть тихо период тяги, логично?)))
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=4293
 
"Бросают все. Некоторые при жизни"(с)
Этим всё сказано)
Стих-мурашки по коже...
Блин. Нельзя здесь жалеть никого. Львица, читай и думай) Мы -с тобой) 😄
 
Львюх, не верю я, что прям такая сильная физическая тяга накрыла. Она может быть только в запое, когда уже процесс включился. А чтоб вот так, по-трезвянке...сомневаюсь я.
Все в голове. Займись чем-нибудь, только не валяйся тупо перед телевизором. Повяжи, например.
 
Львюх, не верю я, что прям такая сильная физическая тяга накрыла. Она может быть только в запое, когда уже процесс включился. А чтоб вот так, по-трезвянке...сомневаюсь я.
Все в голове. Займись чем-нибудь, только не валяйся тупо перед телевизором. Повяжи, например.
Какой-то ты не тру нифига. Ну какая в запое тяга? - не её там. Не позорь наше гордое стадо, обзаведись знаниями, ко мне обратись в конце концов, я расскажу как там тру.
Повяжи - этот просто ржака. Нью скул: хочу водки - пойду повяжу... Задумаешься тут о смысле жизни пожалуй... Так петельку себе и свяжешь незаметно)
Я тобой не доволен сегодня. Одни расстройства опять...
 
Какой-то ты не тру нифига. Ну какая в запое тяга? - не её там. Не позорь наше гордое стадо, обзаведись знаниями, ко мне обратись в конце концов, я расскажу как там тру.
Повяжи - этот просто ржака. Нью скул: хочу водки - пойду повяжу... Задумаешься тут о смысле жизни пожалуй... Так петельку себе и свяжешь незаметно)
Я тобой не доволен сегодня. Одни расстройства опять...

😁
Да ну тебя, Летний...Не может быть тяги по трезвяне, а только хочется иногда напиться и забыться. На вечерок.))
А ты чо, вязать пробовал при тяге? Не помогает, да?)
 
😁
Да ну тебя, Летний...Не может быть тяги по трезвяне, а только хочется иногда напиться и забыться. На вечерок.))
А ты чо, вязать пробовал при тяге? Не помогает, да?)
Каким-то образом ты вышла на мой секрет. Пробовал - каюсь. Впал в шерстяной запой. Связал всё, что было дома и в округе. Соседей умолял отдать последнюю пряжу. В долги залез, короче очнулся - кругом пряжа. Думки одни были - еще бы клубок, ну хотя бы малюсенький...
Ну вот так было...
 
.... Впал в шерстяной запой. Связал всё, что было дома и в округе. Соседей умолял отдать последнюю пряжу. В долги залез, короче очнулся - кругом пряжа. Думки одни были - еще бы клубок, ну хотя бы малюсенький...
Ну вот так было...
Один носок получился? 😁 Нет...? Тогда ты лайт-вязальщик))) Не тру) ой не Тру)
 
Один носок получился? 😁 Нет...? Тогда ты лайт-вязальщик))) Не тру) ой не Тру)
Как это один носок? даже чехол для холодильника связал, а ты говоришь один носок. Тыщу пар связал, весь двор ходит не нарадуется...
 
Как это один носок? даже чехол для холодильника связал, а ты говоришь один носок. Тыщу пар связал, весь двор ходит не нарадуется...
Ищо и вруша)))) 😁
Как погода у вас на севере?
 
Не зарекайся 😉
Ой, Дреки, я как никто другой, это понимаю... 😁
Уж если я после 11-и лет трезвости опять в запои ушла - мне ли не знать, какую штуку может сыграть самонадеянность
и голова, которая решила, что я теперь могу "как все". 😁
Поэтому - сегодня я не пью!
 
Ищо и вруша)))) 😁
Как погода у вас на севере?
Я тебе точно говорю, я же самовязальный аппарат купил. Уууу, очередь теперь, стоят все с котомками, я им туда прям на развес отгружаю. Начинал с поштучно.
А погода у нас на севера прям песня. Еще малеха и будет жарко, потерплю чуток.
 
Я тебе точно говорю, я же самовязальный аппарат купил. Уууу, очередь теперь, стоят все с котомками, я им туда прям на развес отгружаю. Начинал с поштучно.
А погода у нас на севера прям песня. Еще малеха и будет жарко, потерплю чуток.
))) Ну-ну)) Вязальщица ты моя)))
Да, скоро у всех будет тепло...месяца через четыре, ага)))
<
 
Впал в шерстяной запой. Связал всё, что было дома и в округе. Соседей умолял отдать последнюю пряжу. В долги залез, короче очнулся - кругом пряжа. Думки одни были - еще бы клубок, ну хотя бы малюсенький...
👍 ☺
 
Привет!Хочешь еще худших жизненных проблем? Наверное нет,так что вопрос снят) Успокоительный сбор № 3 тебе в помощь. Хорошая кстати вещь) Не пей,болото пусть уж позади останется. С тягой легко справится какая-нибудь вкусняшка)
 
Назад
Сверху Снизу