SOS Антисрыв

Львиц@@@

Ветеран
Не пьет 7 лет 4 месяца 12 дней
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
2,864
Переживаю сейчас трудные времена.Трезвость моя хрупка.Тяга одолела.Решила создать тему,где можно таким,как я,готовых сорваться,и форумчаном с большим сроком трезвости объединиться и поддержать друг друга.Не хочу опять в болото.Надо удержаться и пережить этот трудный момент.Есть кто еще такие,кого сегодня тяга одолела?Как справляетесь?
 
Есть кто еще такие,кого сегодня тяга одолела?
Есть. Я, например.
<


Как справляетесь?
Известно, как.
<
 
Хм..... Может не надо думать о срыве? Я вот поняла, что срываюсь только когда этого хочу. А вот когда не хочу нахожу кучу способов справится с депрессией, раздражением и т д
 
Хм..... Может не надо думать о срыве? Я вот поняла, что срываюсь только когда этого хочу. А вот когда не хочу нахожу кучу способов справится с депрессией, раздражением и т д
Привет!
Мне кажется, что когда ты этого хочешь это уже 99,9% срыва. Так что правильно написала, что еще до хотенья нужно искать способы не допустить срыва.
 
Привет, Львица! У меня сегодня тяга была... Вот ни с того, ни с сего...
Притом, где-то в подсознании появилась, я и сама ещё ничего не поняла.
Стою на кухне, думаю, что за хлебом надо сходить (а хлеб ещё есть, на сегодня хватит), и где-то в
башке уже картинка, как я покупаю пиво, а потом ещё водку или коньяк. И сока бы ещё купить надо... 😁
Вот тут я и поняла, что уже пошёл саморазвод...
Так как такое состояние уже было, сделала себе бутерброд толстый, и пошла в "Срыв".
Там сразу же наткнулась на тему Марка, потом Хачикяна...
Так обидно стало, что своими руками сами себя подталкиваем в пасть алка...

Пока всё прочла, тяга пропала напрочь...
 
Приветик! На меня накатывает иногда, открываю свою тему, читаю, вспоминаю в каком состоянии все было написано, писала после недельного запоя, мозги были в кашу, встать не могла. Понимаю, что не хочется так мучиться и желание пропадает. Заменяю прогулкой, если возможно, если нет едой, конфеты всегда со мной 😄
 
Так как такое состояние уже было, сделала себе бутерброд толстый, и пошла в "Срыв".
Там сразу же наткнулась на тему Марка, потом Хачикяна...
...
Пока всё прочла, тяга пропала напрочь...
Ну вот, хоть кто-то нашел правильный способ применять форум НД против алкоголизма, как таблетку аспирина от беременности: "зажать таблетку между колен и не отпускать!" 😉
 
Как справляетесь?
честно говорю себе, что охота нажраться...потому что привык так стрессы снимать...
а теперь придется привыкать терпеть..."через два дня будет легче...потерпим"
успокаиваю себе тем, что каждая пережитая тяга дает мне опыт..
ЗЫ
а потом, когда тяга проходит, я горжусь собой 😄
не без этого...
 
Ну вот, хоть кто-то нашел правильный способ применять форум НД против алкоголизма, как таблетку аспирина от беременности: "зажать таблетку между колен и не отпускать!" 😉
Да тут все средства хороши! Если будет помогать - я и с бубном скакать буду! 😁
 
Если бы я открыла тему, когда была в стадии отходняка - я бы пошла читать про свои мучения...
Но мне тогда даже голову было не поднять - куда уж писать!
Состояние своё ещё хорошо помню, но периодически в других темах читаю,
если накатывает тяга...
Считаю большим счастьем для себя, что я уже чётко понимаю, что это тяга. и просекаю,
где начинается саморазвод, как он может прикрываться другими желаниями.
Я сейчас строго отслеживаю своё состояние, потому что стадию - не хотела пить, сама не знаю, как получилось,
очнулось с выпитым пивом в руке - это всё я уже проходила... 😁
И что будет после первой рюмки - я тоже ооочень хорошо знаю! 😁
 
доброе утро!
Мне помогает не сорваться...
Когда появляется тяга, я сначала себя убеждаю, что мне это не нужно, что утром будет плохо, второй раз бросить будет труднее, что у меня сейчас в организме происходят определенные изменения, а выпивкой я все испорчу, и т.д. И т.п. Обычно этого хватает, я ж гомосапиенс все таки 😁
Если не помогает - смотрю на последствия последней пьянки и спрашиваю себя - хочешь такие же шрамы, только на лице? Не хочешь? А получишь, и даже потом не вспомнишь как.
Если и это не убеждает, то пью колме. Всего один раз пришлось пока.
После колме торговаться уже бессмысленно 😁
 
Дорогие олкашечки, берите все пример с Юлика - вот уж деушко нахлебалось проблем и стрессов за крайние времена по самый не балуй, а сейчас с нею разговаривал - ни грамма хандры, бодра, весела, хихикает и снегу радуется как папуаска
<
прости господи
<
И главное - ТРЕЗВАЯ ☝️
 
Левушка,привет!!!!Ну как же так?Все пробуй ,только оставайся трезвой!Капай колме,кушай вкусно,балуй себя сладким!О фигуре сейчас не думай,все потом уйдет.Послушай спикерские есть очень интересные истории,перетерпи !!!
 
Терплю.Делаю дела и забываюсь.Завтра тоже целый день занята.Решила дела поделать что б не думать о выпивке.Плохо что желание есть.Отсюда и тяга.Типа муж в командировке почему бы..... 😌
 
Назад
Сверху Снизу