Сорвалась. Помогите пожалуйста

Жука лови, на него может и сазан и карпик стрельнуть. Но вероятность,что голавль или язь-самая высокая.Это в проводку надо будет ловить.
Я вообще боролся с викингами в норвежских лесах с единорогами)
 
Дорогие участники спасибо большое за поддержку 🙏
Смогла ещё огурец сожрать. Запах и вкус еды искажëн, попила кефира. Полдня читаю ветку Оли Енотихи. Ещё не дочитала.
Да, душа болит, хочется пока в памяти свежо, здесь написать. А то всё очень быстро забывается. Алкаш знакомый в окно стучал, зашёл домой ко мне, отлить
Вышел, а запах бурды этиловой так и стоит в коридоре. Меня вырвало, опять бекала мекала... Но может это и к лучшему.
Руки ещё трясутся, обычно пишу быстро, а тут набираешь буквы с трудом, но это легче, легче в душе, когда всё проговариваю
Потеряла золотую серёжку в этот запой, подарок мужа 😢
Телефон хооть не потеряла
За все годы пьянок осознала, что ни разу даже месяца трезвости не было
Лет с 25 часто бухала, к 30 пошли дикие запои
Это год вообще режим пью отхожу восстанавливаюсь снова пью
Книги Стеценко скачала ещё, начала читать
В душе всё равно есть надежда, что в этот раз будет другой подход
Потому что каждый запой я синяками, порезами, ожогами от сиг, в запое в октябре по пьяне волосы себе фигакнула. Всё криво, пришлось по плечи обрезать у профессионала.
Нос болит ужасно, за ухом рана, жгёт неприятно, под ногтямии сейчас грязь, как будто червей копала голыми руками
Ключица болит, память с ней беда, я ничего почти уже не помню, что делаю
А так ведь можно допиться до беды
От ментов уже бегала, чудом во дворе скрылась, было темно на улице на моё спасение
С бутылками в пакете шла домой и падала, на четвереньках еле еле вставала А они проезжали остановились и ко мне😢
Вот бы ещё не хватало в ментовке ночь провести
Я очень верю, что всё эти выходки, падения и мучения останутся в прошлом, только в воспоминаниях
Ещё раз всем большое спасибо, я не думала, что поддержка так важна и нужна
Сегодня опять не усну, буду другие ветки читать🙏
Всем заранее доброй ночи 🙏
Ты очень эмоциональный человек.
Чем ровнее внутренне ты будешь становиться - тем легче тебе будет жить. Работать нужно именно в этом направлении. Эмоции, чувства.
 
Доброе всем🌞
Удалось поспать час и 10 минут.
Во сне мама била и толкала меня, кидалась ракушками с острыми краями. Оно и понятно, она очень зла сейчас. Надеюсь, со временем отойдёт.
Муж подобрее, но не верит. Весной планы походить по раскопкам, мы заядлые металлоискатели😁 ну точнее муж, а я на подхвате. Зимой трудно ходить. Так вот он сказал, что это если я к весне не сопьюсь... Я прям задумалась, действительно страшно спиться и сдохнуть в колодце.
Утром ещё начала с того, что вынести мусор. 5 пакетов средних набралось бутылок. Вышла на мусорку, а на баке сидит крупная серая ворона и как она каркнет "Кааааррр".
А мне показалось, что тянется слово " не пей!!!! " Тоже звонок. Думаю, уже вороны мне кричат, не пить. Выходила ещё темно было, чтоб морду опухшую люди не увидели. Вчера ещё сделала селфи себя "прекрасной" На память. И посмотрела с фото в трезвости. Как два разных человека. Всю ночь читала ветки на форуме, глянула канал Базилио, но мне он как то не зашёл. Может не права 🙏 ещё только начала постигать информацию.
Сегодня получается 3 день выхода, есть желание дома порядки навести, постель поменять. Всё потом вонючим пропахло.
В ветке прочла, что нужно расписать пользу от трезвости и минусы от пьянки. Сегодня попробую, если руки позволят. Трясун колотун поменьше, чем вчера.
Морально всё давит, страшно на связь с работодателем выходить, страшно начать работать, а делать нечего. Чувство вины гложет. Раньше ничего не говорила и тем более не писала. Оказывается, это помогает.
Муж не верит в форумы, я ему рассказала вчера, говорит, дурью не страдай. Но он не алкоголик. Решила тихо сама на форуме быть, а ему не говорить больше.
На улице, когда бутылки на помойку несла, один пакет из рук выскользну и бутылки дзынь-дзынь🤬 думаю, это мне урок, мол, попозорься ещё, чтоб не повадно было.
Морда лица кажется треснет, вся кожа, как наждак втянулась. Морщины проявились. Губы потрескались. Я всё подмечаю, раньше было насрать. А тут хочется этот выход запомнить по крупицам, чтобы когда от сраки пропитой от ляжет, помнить и не лезть туда. С веток поняла, что если начнëтся тяга, бегом сюда, скорее жрать, как не в себя, желательно сладкое. Я обязательно тут проблею, если будут нехорошие мысли.
Настрой очень решительный на трезвость. Хочется ещё узнать, а как это жить трезво и по-настоящему.
А то получается вся жизнь сознательная в пьянках да выходах.
Всем доброго дня и решительной трезвости 😇
 
За этот год получается 12 запоев по 5 в лучшем случае, а в худшем по 10 дней
Каждый месяц я пью, потом долго восставливаюсь
Я честно устала, страшно очень
Привет! Тебе надо попросить, чтобы тему перенесли в Если. Это не срыв, а систематические запои… люди выпивают после нескольких лет трезвости - это да, срыв, а у тебя… А у тебя жизнь летит ко всем чертям! Что же ты с собой делаешь? Такая молодая, муж-золото терпит, значит, есть за что (похоже он ещё и нехило созит)..
Умничка, что пришла к нам! Тут великая поддержка и много полезной информации! Пусть это будет твоё дно, а дно ты прям уже прощупала не на шутку. Выплывай давай, восстанавливай здоровье, нервы. И начинай свой такой интересный и классный трезвый путь!
 
А нет, руки колотятся, щас телефон чуть из руки не вылетел. Успокаивает только морально то, что пока не всё же потеряно. Муж подобрел, жить есть где, жрать есть что. Слава богу, не сломала ног или рук. Не потеряла телефон. Денег только почти всё пропила, но знаю, что муж подкинет на самое необходимое 🙏 вроде соображаю сегодня капельку лучше. Мама вчера хоть матькала, но на пожелания доброй ночи ответила потом.
Пока так легче, перечислять плюсы или то, что ещё со мной. Оттого это ценно. Решила тут писать все ощущения. Раньше реально мне насрать было. Отлежусь и по сути, спустя неделю бежала пить. Сейчас хочу фиксировать все ощущения, даст бог и поможет.
 
Привет! Тебе надо попросить, чтобы тему перенесли в Если. Это не срыв, а систематические запои… люди выпивают после нескольких лет трезвости - это да, срыв, а у тебя… А у тебя жизнь летит ко всем чертям! Что же ты с собой делаешь? Такая молодая, муж-золото терпит, значит, есть за что (похоже он ещё и нехило созит)..
Умничка, что пришла к нам! Тут великая поддержка и много полезной информации! Пусть это будет твоё дно, а дно ты прям уже прощупала не на шутку. Выплывай давай, восстанавливай здоровье, нервы. И начинай свой такой интересный и классный трезвый путь!
Спасибо большое 🙏 да, это последний мой шанс остаться человеком. А иначе хана. Всё потеряю. Конечно, алкаши знакомые примут, но там моя могила. Пьют они не дай Боже.....
 
Привет! Тебе надо попросить, чтобы тему перенесли в Если. Это не срыв, а систематические запои… люди выпивают после нескольких лет трезвости - это да, срыв, а у тебя… А у тебя жизнь летит ко всем чертям! Что же ты с собой делаешь? Такая молодая, муж-золото терпит, значит, есть за что (похоже он ещё и нехило созит)..
Умничка, что пришла к нам! Тут великая поддержка и много полезной информации! Пусть это будет твоё дно, а дно ты прям уже прощупала не на шутку. Выплывай давай, восстанавливай здоровье, нервы. И начинай свой такой интересный и классный трезвый путь!
Подскажите пожалуйста, а к кому обратиться, чтобы тему перенесли? Я пока не всё поняла тут. Вчера только смогла счётчик поставит да аватарку
 
Фуххх, щас чуть кирпичей не наложила. В сумку заглянула, проверить паспорт, а его нет. В том году уже просохатила, но тогда деньги были на восстановление. А сейчас их нет. А паспорт в другом отсеке сумки лежал. Сроду его туда не кладу. И не помню, на кой черт переложила.
В том году вообще пипец был, паспорт просохатила, пила наверне две недели, последний день запоя муж мне и дверь не открыл. Пила в подвале, он у нас тогда открыт был, А там тепло
Утром снова домой, А муж на работе. В сумке всё перерыла, А ключей нет. Их тогда муж забрал. А я не заметила, очнулась и бегом за бутылками. Деньги кончились, водка только оставалась, на улице зима, ссать хочу жесть, А негде. Сидела на ступеньках в падике, скулила. Водка закончилась, там и оставалось на дне
Муж вечером вернулся, запустил. А я вся чумазая, без денег, без паспорта. Дома уже нычку денег нашла, как раз на восстановление паспорта. Но пошла восстановить только через неделю.
Тогда клялась, на коленях у мужа ползала, в грудь себя копытом била, что не буду. Ага, свинья она и есть свинья. Снова в запой.
Хочу просто это надолго запомнить.
Господи, как от меня сейчас несëт... А мыться нужно залазить, может через часик бухнусь в ванную. Это дно
 
Господи, как от меня сейчас несëт... А мыться нужно залазить, может через часик бухнусь в ванную. Это дно
Проблема в том, что через пару недель эту будет казаться не дном,а приключением.
Не пей!
 
Муж не верит в форумы, я ему рассказала вчера, говорит, дурью не страдай. Но он не алкоголик.
Алкоголизм это эпидемия. Носители в том числе малопьющие. Так как у них ложные убеждения в голове.
Это как коронавирус: кто-то чихнул, кто-то на ИВЛ оклемался, а кто-то помер.
Но заразились многие.
 
Всем здравствуйте. На форуме впервые. Пила 8 дней, сегодня второй день сухости
Всё как у всех, вчера уже волка не лезла, всё наружу, пила по литру в день, иногда оставался на утро, так, тупо мотор толкнуть и чтобы были силы доползти до магазина.
Я женщина, 32 года, а пью наравне с здоровым мужиком 😢
В запое только первые дни могу что то ещё делать, а дальше режим алкаша - проснулась, сразу грамм 200 и снова бухаюсь на диван. Потом очнусь и снова нужно вливать водку

Пить начала может с 20 лет, по крайней мере, тогда запоев не было
Что сейчас происходит, это мрак
Я не жру, не могу мыться, всё, на что способна, это вылезти из прокуренной берлоги и в самый ближайший КБ

Бухаю дома, никому не звоню, не пишу, просто сижу и икак урод моральный, смотрю всякие видосы в ютубе.
А потом и это не могу

Вчера проснулась и поняла, аут, приплыли.

Через час наверное затряслись руки, башка, по телу синяки, прожгла штаны сигой.... Как не спалила хату, поражаюсь

Жру только водку, когда падаю в запой, вчера на утро, когда сползла с дивана, на кухне по инерции начала искать бутылку. Обнаружила её в коридоре, половина от 0,7
Понимаю, что нужно выпить, а иначе хана. Хана приходит спустя 6 часов, ибо этил покидает организм

Моё днище: стыдно как, вчера налила в кружку отравы и от запаха блеванула тут же на кухне
А обычно всё равно несколько стаканов сблюëшь, и какой то приживётся
А не прижилось вчера
Я пью, залпом и сразу водой запиваю и тут же наружу, так всю гадость и вытошнила
Легла с этой бутылкой на пол, и заревела... И в магаз бы вылезти, а еле на ногах держусь, просто не дойду до магаза
Страх что творю с жизнью
Работа встала, на звонки не отвечаю, муж уже без сил от моих возлияний
И ключи забирал, закрывал меня дома, деньги отбирал, но у меня карта есть для таких случаев
Так я из окна, решётки съемные, стул выкину из окна, чтоб потом залезть обратно, первый этаж
Ползу до магаза, а сердце как у зайца стучит, лишь бы в дом кто то чужой не залез, лишь бы муж не спалил
Чудовищем в магаз ввалюсь и от очереди плохо становится, вечно ещё как зло, либо кассир тупит, либо покупатели
А тут каждая секунду на счету
В постный самый раз бутылку кинула кассау и говорю, что мол у меня горит всё, квартира открытая, можно без очереди
Эти взгляды людей и кассира
У меня ещё перегарище такой, что самой тошно
Обратно с бутылкой ползу обратно, и побежать бы, а я ноги еле еле переставляю
К окну подбежала, стул на месте
Соседка ещё вышла из подъезда, а я курица на сене, вошкаюсь с этим стулом
Бутылку в квартиру закинула, на диван, и сама кое как ввалилась внутрь квартиры
С подоконника упала на пол, разбира губу. Потом этот стул обратно, решётки на окнах закрыла
Скорее выпила и начала бутылку прятать (чтоб муж не спалил)
Когда спрятала только смогла в этот момент облегчение почувствовать. Сегодня не сдохну
Муж уснул когда вечером, я закрылась в ванной и пить
Кошмар был на утро, проснулась в коридоре, бутылка лежит рядом, пустая, и от одного взгляда мужа поняла, что хана всему, всё он понял
Отбрехалассь, что мол бутылка в загашнике была....
А как я выгляжу сейчас: опухшая, вонючая, вся одежда пахнем чем то дурным, во рту помойка, волосы жирные все, прокуренные, кожа сухая, глаза еле открываются, губы потрескались, ещё подбиты, когда махнула с подоконника
Чувствую себя вредным бесполезным тараканом
Бедные соседи, вчера думала, все потроха выблюю, а там озвучка та ещё
Уже вроде и блевать нечем, а я как овца бекаю мекаю, бошка почти в унитазе....
Чувствую себя разбитой

Ладно физика, отблюется оттрясется отстонется
Что в душе происходит ужасно просто
Морально всё казнит, чувствую, что не смогу вернуться к нормальной жизни
Вот вчера лежала, воняла смрадным потом на таком же вонючем диване
И ползла на четвереньках до унитаза, фиг проссышь, чем там блевать
Сегодня уже не рвёт так сильно, но руки трясутся, в ногах ужасная слабость
10 таблеток угля выпила, хотя он сейчас как пластырь на перелом ноги😢
Наша ваш форум, примите пожалуйста меня, я понимаю, что ещё лет 5 таких попоек и я закончу жизнь в грязном колодце
Отходняки всё хуже, восстановление идёт всё дольше
А самое страшное, словно две личности живёт во мне
Когда я трезвая, я работаю, дом в чистоте, еда на плите всегда, очень чистоплотная, ясно мысли излагаю

А потом думаешь, ну такое разок выпью, и завтра не буду... Ага, как же
Завтра я пойду снова за водкой и снова запой
За этот год получается 12 запоев по 5 в лучшем случае, а в худшем по 10 дней
Каждый месяц я пью, потом долго восставливаюсь
Я честно устала, страшно очень
Читала Карра лёгкий способ бросить пить
Хватило на 2 недели
Я боюсь очень, страшно что муж бросит, а я его очень сильно люблю.

Если он уйдёт, я и за год в пропитую бабищу превращусь

Это сообщение уже второй час пишу, но так морально легче, чувство, что я могу иметь шансы на трезвую жизнь
Тронуло до глубины души!
Спасибо, что напомнила.
Описание употребления, походов в магаз, страданий, один в один как у меня. Плюс к этому потери всякие.
Разбитые машины, проблемы с полицией, увольнения со всех работ.
Женщины бросали кучу раз)
И вот, оставшись один, решился таки, написать сюда, на форум. Потом посоветовали Анонимных Алкоголиков.
Вот и поплёлся туда от бессилия.
Вроде получилось зацепиться за трезвость!
Так что все возможно!

Не пропадай с форума!
Сил и удачи!
 
Алкоголизм это эпидемия. Носители в том числе малопьющие. Так как у них ложные убеждения в голове.
Это как коронавирус: кто-то чихнул, кто-то на ИВЛ оклемался, а кто-то помер.
Но заразились многие.
Сколько у тебя птичек!
Поздравляю!)
690554048.gif
 
Назад
Сверху Снизу