Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Rioba , милая моя ! Пропала, бросила меня...:SORRY:
А я с поздравлялкой. Со стульчиком тебя, родная! Пусть он будет крепким и устойчивым!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
2020-07-08-11-46-50.jpg
 
Ритаааааа :PREVED:
Ну давай рассказывай -где пропадала ?
Зашла всех обнять. :obnim2::obnim2:
По профилю сразу отпишусь. Летом :6 раз за все лето (2 раза вино. 4 раза Пиво. Выпила. ) Кайфово первые два раза. Потом наверное не интересно. Но отношение уже кординально другое к спиртному после хороших перерывов.
А так в общем все хорошо ☀️ Всех целую и обнимаю.
 
Ты не надолго забежала? Как будто уже прощаешься....
Посижу почитаю новости. Гляну што в мире делается :WRITE: Поздравляю тебя и всех не пьющих с силой воли молодцы ребята 🌹🌹🌹🌞🌞🌞
 
Посижу почитаю новости. Гляну што в мире делается :WRITE: Поздравляю тебя и всех не пьющих с силой воли молодцы ребята 🌹🌹🌹🌞🌞🌞
Не уходи больше! Вместе трезветь легче :obnim2:Все, кто уходит возвращаются с сорванными счетчиками. Мы тут повально осеннюю хандру пережили, но выстояли.... А в остальном все по тихонечку.
 
Не уходи больше! Вместе трезветь легче :obnim2:Все, кто уходит возвращаются с сорванными счетчиками. Мы тут повально осеннюю хандру пережили, но выстояли.... А в остальном все по тихонечку.
Да мое ты солнце :obnim2:
 
Зашла всех обнять. :obnim2::obnim2:
По профилю сразу отпишусь. Летом :6 раз за все лето (2 раза вино. 4 раза Пиво. Выпила. ) Кайфово первые два раза. Потом наверное не интересно. Но отношение уже кординально другое к спиртному после хороших перерывов.
А так в общем все хорошо ☀️ Всех целую и обнимаю.
ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ АЛКОГОЛЯ!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу