Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо:-[:ax:я норм, вот в марафон пошёл, на месяц:YES:
Путешествие 🛳🧳 в трезвом плавании не всегда без шторма , но это истинная жизнь.Когда начинаешь ее осознавать ,делать новые открытия ( их никто не видит по началу)каждый день ...тогда начинаются главные приключения в твоей жизни.🏄🏼‍♂️🏄🏻‍♀️🌏🌪
 
Путешествие 🛳🧳 в трезвом плавании не всегда без шторма , но это истинная жизнь.Когда начинаешь ее осознавать ,делать новые открытия ( их никто не видит по началу)каждый день ...тогда начинаются главные приключения в твоей жизни.🏄🏼‍♂️🏄🏻‍♀️🌏🌪
Будем выплывать:YES:
 
Наконец-то из головы ушли все танцоры бразильского карнавала)). ( пипец как я с ними жила :facepalm::CRAZY:)
у меня сия публика периодически возвращается. Но теперь хотя бы понятно, откуда шум и топот. Прошу всех на выход.
Поздравляю с 3-мя!:ax::THUMBS UP:
 
у меня сия публика периодически возвращается. Но теперь хотя бы понятно, откуда шум и топот. Прошу всех на выход.
Поздравляю с 3-мя!:ax::THUMBS UP:
Спасибо большое💛,я ещё слышу как они топают ,но уже за дверью. :JOKINGLY:
 
я ещё слышу как они топают ,но уже за дверью.
Да, типа топчутся неуверенно "мы тут, Оль, знаешь че подумали..." А я и знать не хочу, им только дай рот открыть, конца края этому не будет. Что помогает заглушить - мытье полов, молитва, шоколад. Все доступно и бесплатно, кроме шоколада, но разве ж это цена за радость;-)
 
Ну вот три мес на счётчике.
Отчёт.
Наконец-то из головы ушли все танцоры бразильского карнавала)). ( пипец как я с ними жила :facepalm::CRAZY:)
Идём дальше :WRITE:
2а месяца 30 дней))) где 3 то? Кто раньше времени то отмечает?))))
 
Рита, с тремя месяцами тебя!!! :obnim1: Мои поздравления, дорогая!http://s2.😄/ab8217a430c05ed55b59a05100405447.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу