Смогу?

Возможность встретить того же знакомого в твоем пьяном виде не пугает?)))
В пьяном виде можно сказать что шел с праздника там и выпил.
А когда ты приходишь на АА это уже констатация факта.
 
Ребята, еще раз уточню: я в нашем городе - публичный человек. Мне можно не бояться встретить знакомого, меня незнакомые опознают :)
К нам и артисты драмтеатра ходили.
Наверное, протрезветь хотели... 😔
 
А по теме так скажу, срать захочешь присядешь( народная мудрость)
Сто процентов. Поэтому надеюсь, что смогу выплыть без АА. Не смогу - не исключено, что обдумаю и этот вариант.
 
Да чтож такое то...венусом была как к м.р.обращались....но щас то почему???

На счет аа глупость говоришь...никто не будет о тебе рассказывать, потому что и себя выдаст
 
)) Шутники :)
Если серьезно - это всё отмазки, конечно, про АА. К этому нужно быть готовой, я, видимо, пока не готова. Но насколько успела понять, многие люди бросают и без посещения групп, разве нет? Многие - не по программе 12 шагов, а другими путями приходят к трезвости. Вот и я хочу попробовать.
Непьюшка, спасибо.
 
)) Шутники :)
Если серьезно - это всё отмазки, конечно, про АА. К этому нужно быть готовой, я, видимо, пока не готова. Но насколько успела понять, многие люди бросают и без посещения групп, разве нет? Многие - не по программе 12 шагов, а другими путями приходят к трезвости. Вот и я хочу попробовать.
Непьюшка, спасибо.
Большинство решило тебе поможет только АА.
 
Да чтож такое то...венусом была как к м.р.обращались....но щас то почему???

На счет аа глупость говоришь...никто не будет о тебе рассказывать, потому что и себя выдаст
Прости, пожалуйста 😳 У меня просто родственник, мужчина, зовут Вениамин - в быту Веня.
Еще раз сорри, я исправлюсь 😍
 
Ыыы, это всё Скромная виновата

А так...интересно что Пугачева ощущала создавая свою группу
 
И ты думаешь что один алк, увидев тебя на группе аа, побежит рассказывать всё ?


Смотря какой алк, какого алка. Люди по природе, довольно злобные и главное завистливые, стоит сто раз подумать. Особенно, если репутация это хлеб.
 
Назад
Сверху Снизу