Сколько уже было этих попыток намба....

Непросохший алкаш там учиняет беспредел?
Нет, не потому, что не хочется, а потому что не дадут: живо под белы рученьки выведут и забанят. Только перед тем так отчехвостят, что самооценка упадет ниже плинтуса. А оно тебе надо?
А вот почитать -- дело!
 
Всем привет! Меня зовут Света, мне 33 года и я алкоголик. Выпивать начала с 20 лет, впервые ощутила все "прелести" опьянения пивом, для меня это показалось самым лучшим в мире кайфом и с тех пор понеслось... Мне 22: клубы, гулянки, пиво по 3 раза в неделю. Мне 25- тусовки продолжаются, никаких норальных отношений, только несерьезные, клубы правят балом, выпивка обязательна. В 27 лет начала пить уже одна за компом, отношения которые все были , стали потеряны ибо по пьяни творила делов- обзывалась, говорила гадости, писала гадости и прочее. В 26-27 стала бегать ночью за добавкой, за так называемым догоном. В 30 была серьезная поытка завязать, в итоге продержалась погода и благополучно слетела в синюю яму. Сейчас в 33 опять туда же скатилась, стала пить каждый день по многу, человек с которым жала в шоке, наговорил сегодня что нафиг все это, хотя человек этот вогнал меня в долги и в целом некрасиво поступил, но и я конечно виновата, что написалась сколько раз при нем и несла всякую чушь. Хочу завязать с алкашкой раз и насовсем потому что мне уже страшно. Пожалуйста помогите мне.
Привет!Прими мою поддержку!Сама здесь 2 дня.
 
Нет, не потому, что не хочется, а потому что не дадут: живо под белы рученьки выведут и забанят. Только перед тем так отчехвостят, что самооценка упадет ниже плинтуса. А оно тебе надо?
А вот почитать -- дело!
Там какие-то больные созы. Встречался с созависимыми в живую. Ну просто милейшие женщины.
 
Привет спасибо большое! Ты тут

Привет спасибо большое! Ты тут какими судьбами?)
Оооо,судьба занесла!Дел таких натворила,что думала мозги "вырвет".Держись,здесь реальная поддержка и дельные советы.
 
Привет спасибо большое! Ты тут какими судьбами?)
Светулек, мне рассказывали, актер Георгий Мартынюк был запойным и часто попадал в психиатрическую (где я, собственно, и услышал эту байку). А тогда очень популярен был сериал "Следствие ведут знатоки", где он играл Павла Знаменского, следователя. И вот раз, привезли его, идет он наутро по коридору, навстречу ему алк какой-то как выпучился: "Пал Палыч, а Вы здесь как оказались?" "Также, как и Вы" -- буркнул Мартынюк.
 
Оооо,судьба занесла!Дел таких натворила,что думала мозги "вырвет".Держись,здесь реальная поддержка и дельные советы.
Дельные,если им следовать а не так как я) Ну да ладно на колу мочало как говориться.... Каких дел если не секрет?
 
Баб пролив говоришь)
Приветик( Так стремно за себя если честно, но что сделано уже не воротишь. Активно стала посещать собрания АА, надо все таки работать по шагам. Я обязательно прорвусь, все получиться!
 
Приветик( Так стремно за себя если честно, но что сделано уже не воротишь. Активно стала посещать собрания АА, надо все таки работать по шагам. Я обязательно прорвусь, все получиться!
Привет. Да не переживай сильно. Пробуй не пить только сегодня) с этого все начинается. А так это было логично, границы стерты , надо заново делать . Исключать и минимизировать факторы,вырабатывать новую атмосферу и почву благоприятную для новой жизни. Старая почва и атмосфера не даст нового ничего.
 
Света ты сегодня как?
Сегодня я трезвая, состояние более менее. Завтра как раз заступаю на работу уже по серьезному. Радует что впереди выходные, и будет возможность немного придти в себя. Из срыва сделала положительные выводы, где теперь работать над ошибками. Если буду казнить себя,то это однозначно приведет к провалу.
 
Сегодня я трезвая, состояние более менее. Завтра как раз заступаю на работу уже по серьезному. Радует что впереди выходные, и будет возможность немного придти в себя. Из срыва сделала положительные выводы, где теперь работать над ошибками. Если буду казнить себя,то это однозначно приведет к провалу.
Да этот не срыв, это продолжение банкета же. Выводы это хорошо. Ругать себя особо не полезно, скучное занятие. Надо просто делать что-то для трезвости, правила какие то, и не ждать лайтового быстрого результата
 
Сегодня я трезвая, состояние более менее. Завтра как раз заступаю на работу уже по серьезному. Радует что впереди выходные, и будет возможность немного придти в себя. Из срыва сделала положительные выводы, где теперь работать над ошибками. Если буду казнить себя,то это однозначно приведет к провалу.
Начни с принятия решения. Однозначного.
Просто до сегодняшних сообщений казалось, что ты искала повод. И нашла.
 
Начни с принятия решения. Однозначного.
Просто до сегодняшних сообщений казалось, что ты искала повод. И нашла.
Да я по факту повод и искала, это ужас, такое чувство что у меня раздвоение личности. Одна нормальная говрит Света нельзя тебе, ты же понимаешь что хреново будет, другая ненормальная толкает на употреб. Какой то капец
 
Да я по факту повод и искала, это ужас, такое чувство что у меня раздвоение личности. Одна нормальная говрит Света нельзя тебе, ты же понимаешь что хреново будет, другая ненормальная толкает на употреб. Какой то капец
Это не капец. Это алкоголизм) И с этим раздвоением придется как-то уживаться. Но честно, после принятия решения становится легче. И ясная голова может вовремя поймать развод на выпить от темной половины себя :-D
 
такое чувство что у меня раздвоение личности
Смотри, что я писала в первый день на форуме:
В моменты уговоров "не пить" я веду тщетный внутренний диалог сама с собой. Одна часть требует спиртного, другая переполнена омерзением к происходящему и буквально кричит о том, что жизнь моя, сознание, интеллект катятся под откос
Одна болезнь, Светулек. Шанс вылезти есть.
 
https://notdrink.ru/threads/kak-polzovatsja-sryvom.29270/post-6548462
Продолжу.

Вероятно, кто-то не знает, но это все точная копия слива по социальной лестнице из обычной, реальной жизни алкоголика. Возможно, вы не были (пока что) или мало были в группах, называемых "на теплотрассе", "в притоне", "под магазином".

Я был и не один раз. Я не стыжусь этого, это та часть жизни, которую каждый надеется избежать. Как и я в свое время. Но потом количество выпитого увеличилось, жизнь изменилась и я туда вписался довольно гармонично. Так вот, там есть копия этой части форумных традиций, своеобразной Поддержки.

Которая на самом деле - не поддержка, а механизм, обеспечивающий погружение все ниже и ниже. Есть вещи, которые западло, но если хорошо налить или залиться - то и норм, а что вы хотели? Я же бухой был. Кто против - по харе на. И не налью, а сегодня банкую я! Это все есть. И работает так же как и тут - человек, ощутив эту поддержку, это моральное успокоение продолжает деградировать и катиться вниз. Просто потому что это просто, это проще чем остановиться и посмотреть на себя. Поэтому что деградация - это комфорт, это экономия энергии. И потому что твой алкашский мозг уже занят только поисками пойла. А когда уже нашел, то можно и потереть за жизнь, за понятия и героическое прошлое фигурантов дела.

Ничего не напоминает? Достаточно почитать, как меняется тон диалога в ветке после принятия лекарства участниками.
 
Назад
Сверху Снизу