Сколько уже было этих попыток намба....

Света, привет! Надеюсь, у тебя все более- менее.

Света, скажу своё мнение. Как придёшь в себя, сходи в созораздел. У тебя махровая созависимость. Можешь «важно « там читать, можешь тему свою завести. У тебя запрос на отношения, семью, детей. Но пока ты все делаешь, чтобы этого не случилось. И , по всей видимости, ошибочно представляешь что это такое.

Не проработаны отношения с родителями. Обиды на всех и вся.
Тут нужна очень серьезная работа.

Удачи тебе!
 
заметил, кстати, что здесь часто рекомендуется заменить алко фанатичным употреблением вкусной еды, например. вот буквально первым пунктом обычно идёт: "хочешь выпить - зажирай". либо вот попытками переключить мозг на какое-то другое занятие. напоминает советы для тех, кто пытается отказаться от курения. потом ловишь себя на судорожном поедании каких-нибудь орешков или семечек в очередную тягу к сигаретке. помню, в какой-то теме здесь видел мнение, мол, всё это фигня, потому что мозг требует вполне конкретного действия и конкретного вещества. я это к чему: правда в том, что по-настоящему отказаться от никотина и этанола поможет только твоё чёткое решение и желание, и тогда не придётся, например, зажирать пиццей очередной приход тяги к пивасику и запивать тремя литрами кока-колы. я не говорю, что все эти советы xepня - сам в последнее время прям зажирать стал, каждый день по литра три кока-колы или тархуна выпиваю)) пока по счётчику видно, что помогает не особо сильно)) сам в своё время бросал курить после прочтения Карра, и вот вообще ни разу не было необходимости че-то судорожно грызть, чтобы не закурить. посему склоняюсь всё же к мнению, что эти зажоры и газировка надолго не спасут. только решение, принятое искренне. увы, многие из нас его по-настоящему ещё не приняли. я, скорее всего, тоже в их числе ))
У меня отец бросил курить в 60 лет сам. Ничего не зажирал. Даже не ломало его. Принял решение и все. Курил всю жизнь.
Я тоже как- то на зажоры с тревогой смотрю.
 
можешь тему свою завести
И уйдет с форума тут же. Ты хоть представляешь, что с ней будет в созоразделе?
У тебя запрос на отношения, семью, детей

Сейчас в 33 опять туда же скатилась, стала пить каждый день по многу
Вот ее запрос 👆
Обиды на всех и вся
Это лечится только длительным отказом от алкоголя.
 
И уйдет с форума тут же. Ты хоть представляешь, что с ней будет в созоразделе?



Вот ее запрос 👆

Это лечится только длительным отказом от алкоголя.
Слушай, я останусь при своём мнении. Читать раздел « важно « в созоразделе совсем не страшно.
 
Да. Особенно непросохшим. Мы тут нянчим своих, а там алкашей в принципе не жалуют, а с маленьким счетчиком или без него лучше не соваться.
Есть такое поверье на форуме, что кто полез на ранних сроках, пусть ждет срыва..
 
Привет! да хреново(( Что у тут сказать, в очередной раз на теже грабли. Хреново чувствую себя и морально и физически( Ну дура сама виновата конечно(Но вчера ночью зашла на группу АА онлайн, которая 24 часа, поделилась своей проблемой, ну и так с народом удалось пообщаться.
 
Света, привет! Надеюсь, у тебя все более- менее.

Света, скажу своё мнение. Как придёшь в себя, сходи в созораздел. У тебя махровая созависимость. Можешь «важно « там читать, можешь тему свою завести. У тебя запрос на отношения, семью, детей. Но пока ты все делаешь, чтобы этого не случилось. И , по всей видимости, ошибочно представляешь что это такое.

Не проработаны отношения с родителями. Обиды на всех и вся.
Тут нужна очень серьезная работа.

Удачи тебе!
Спасибо!Да в моем окружении алкоголиков то и нет. Тот парень , с которым жила , он сейчас при мне вообще не пьет , ка кгвориться правило чистых рук. Не покупает, не приносит и не употребляет при мне. У меня какая то больная зависиь чтоли к людям, которые могут спокойно пропустить бокальчик пивка и все. Понимаю что это ненормально.
 
Да. Особенно непросохшим. Мы тут нянчим своих, а там алкашей в принципе не жалуют, а с маленьким счетчиком или без него лучше не соваться.
Есть такое поверье на форуме, что кто полез на ранних сроках, пусть ждет срыва..
а что там за страсти такие?
 
а что там за страсти такие?
Это раздел для созависимых - людей которые пострадали от нас алкоголиков.
Они там лечатся о СОзависимости.
Когда туда приходит непросохший алкаш - это то же самое, что в наше "Если..." постить сцены употребления, фотки алкоголя, общаться с КУшниками
 
У меня какая то больная зависиь чтоли к людям, которые могут спокойно пропустить бокальчик пивка и все
мне кажется это норма, в особенности до первого серьезного срока трезвости. если бы была возможность откатить свой организм и ЦНС в то состояние, когда еще не было известно что такое алко-трипы, я бы, если уж быть до конца честным, продолжил бы фигачить пивас :на костер:
 
Это раздел для созависимых - людей которые пострадали от нас алкоголиков.
Они там лечатся о СОзависимости.
Когда туда приходит непросохший алкаш - это то же самое, что в наше "Если..." постить сцены употребления, фотки алкоголя, общаться с КУшниками
Непросохший алкаш там учиняет беспредел?
 
На деле тут что называется все и сразу и комом: Новая работа, новый коллектив, новое место. Подруга одна обьявилась, с которой раньше гуляли, сказала что ребенок ее на море уедет и мол пригласила меня в гости с выпивкой, а я с ней сто лет уже не пила, ну и как бы сама себя развела на будующий употреб( это типа в сентябре все должно было случиться). Сейчас понимаю что меня тормозило, что по факту я за трезвость не цеплялась,что придумывала кучу отговорок и оправданий для своей болезни, для употреба. Вчера много факторов было что могло меня удержать, но я сама своими руками грубо говоря все это сделала
 
Назад
Сверху Снизу