Сколько уже было этих попыток намба....

Меня тоже качать стало последнее время. Вроде не сильно, но с этим надо что-то делать, а то будет и сильно, а оно не надо. Заметил, что дня три назад началось с поездки на дыхание. Я туда приехал и пока выходил из машины, там 15 метров от парковки до больницы было. В общем издалека увидел знакомого алкаша с компании с района. Он трезвый шел, как мне показалось то ли искал, то ли просто грустный. И в общем мы и не увиделись, я не стал останавливаться, здороваться и тд шел не близко он. А потом какая то ностальгия и грустила начала свербить. Типо было бы здорово пообщаться и все такое, поговорить, столько выпито, столько знакомых общих умерло уже от алкоголизма и иже с ним связанного. Только в этом году 14 человек уже, это про которых мне известно, а поскольку не общаюсь сейчас с ними, ну потому что это запой будет, это очевидно, а я то вылезти хочу очень в ремиссии стабильную, а там не хотят. В общем за эти 2,5 мес скорее всего количество прибавилось, что тоже драконит как то . Ну а с другой стороны , как мне Мама один сказала, когда двух друзей убили , ну что Ваня теперь делать, идти и рядом ложиться? Вот такая муть. Еще таблетки кончились, а к врачу завтра только попаду, денег не было, точнее постеснялся просить. Ложная такая скромность, во вред. В общем с ним об говорю эти моменты завтра. А так плюсом еще пере трудился физически, ночь не поспал, плохо поел, в общем хальт по мне плачет))) да осень не люблю, вчера +4 было ппц, а это после 1,5 недели назад +34 в тени, тоже раздражает определенный, пока адаптируется тело на осенний бит))
 
Покачает, перестанет, главное в моменте не сливаться. =-O
11ultra сука на тащу подешевел, пришла смска с авито, 48К.
)))
О круть. А я выбирать приехал в днс. Хотел поко 4 взять, отзывы хорошие о них, по показателям тоже годится, мне х ли кролей фоткать, да кошаков)))) и оппо рено 5 смотрел, и всякие техно про, техно камон, и тд. А в итоге ска, ну вы поняли))) хд
Сяяяя -Оооо-Мииии
 
О круть. А я выбирать приехал в днс. Хотел поко 4 взять, отзывы хорошие о них, по показателям тоже годится, мне х ли кролей фоткать, да кошаков)))) и оппо рено 5 смотрел, и всякие техно про, техно камон, и тд. А в итоге ска, ну вы поняли))) хд
Сяяяя -Оооо-Мииии
ips экран шляпно, имхо.
Брать так вещь, у меня 3й год Гнусмас А71, в идеале, но хочется подурачиться, ну и шоб видео типа круто.
)))
 
ips экран шляпно, имхо.
Брать так вещь, у меня 3й год Гнусмас А71, в идеале, но хочется подурачиться, ну и шоб видео типа круто.
)))
На редми амулеты. Ультра он круче, но там и ценник в разы выше. 10 про впринципе недорогой , понравился.
 
Роман а ты сейчас блог ведешь?
Нет к сожалению, переживаю за это..
Но увы, не несёт прибыли, очень энергозатратно, дорого в производстве, даже мля шатает на ЖЕРАНУТЬ, не то шоб шатает, а просто берет за ухо и ведёт в магазин!:boozer:
А так тихонечко на физкультурке - чих - пых - покушал - уснул. 🎭
///
 
Привет всем снова! В общем сегодня я была на совещании на новой работе, потом поехала покрасить волосы( покрасилась ура), приехала домой голодная очень, по пути решила обезопаситься и сьесть пирожок хотя бы. Так вот видимо то,что я в новой обстановке на новом месте( работа), меня триггернуло что типа надо бы бухнуть для храбрости ( ну естеситвенно после работы), типа обмыть новое место ну и вообще всю ситуацию. Потом я отследила эти мысли, мол что не так, поняла что чаще всего стрессы или какие то новые события в жизни я обычно запивала- типа снять этот стресс, пережить эту ситуацию в синем дыму. Покурить кстати тоже захотелось, ну с сигами у меня все проще,в принципе запрета сильного нет,хочу курю, хочу не курю. Не заморачиваюсь на тему никотина сейчас. Так вот покрасила я волосы, приехала домой, ну и решила похвалиться новым цветом. Скинула фотку другу одному, ну и короче он начал мол за чей счет ты красилась, что опять мама помогла, вот ты щас сама не работаешь( я на работу выхожу официлально с 1 сентября), мол вот ты транжира живешь за счет родителей( да ситуация у меня сейчас не очень) и прочее... колроче вылил блин негатив. Я почувствовала укол раздражения, сразу захотелось послать все нах и накатить,потом вспоминила что мол ничего это не даст мне, кроме проблем ну и попустило, но осадок конечно остался
У меня тоже есть такая знакомая , я живу заграницей , так та тоже везде в инсте следит , мол что телефон купила новый ой а что на пляж ходишь этож дорого, ой то купила сё купила , просто токсик , выкинь из головы и забудь, она перестала мне писать когда я в очередной раз выложила фотку а она говорит мол что телефон новый купила фотки лучше качеством стали , я говорю не купила и насосала , все отшибло все её вопросы сразу
 
У меня тоже есть такая знакомая , я живу заграницей , так та тоже везде в инсте следит , мол что телефон купила новый ой а что на пляж ходишь этож дорого, ой то купила сё купила , просто токсик , выкинь из головы и забудь, она перестала мне писать когда я в очередной раз выложила фотку а она говорит мол что телефон новый купила фотки лучше качеством стали , я говорю не купила и насосала , все отшибло все её вопросы сразу
шикарный ответ!)))
 
А так плюсом еще пере трудился физически, ночь не поспал, плохо поел, в общем хальт по мне плачет))) да осень не люблю, вчера +4 было ппц, а это после 1,5 недели назад +34 в тени, тоже раздражает определенный, пока адаптируется тело на осенний бит))
у нас щас резко захолодало блин и дожди а они меня всегда в депрессон вводят(Читаю много
 
Как любитель книг очень уважаю дожди)) Это же законный повод без угрызения совести провести время с книгой под пледом)
 
Привет как дела?))) У меня осенняя хандра начинается и какие то мысли странные в голову лезут( не побухать а вообще о мирском)
Да тоже не очень состояние, какой то слабости полупростуженности и невнимательной суеты. Но я ж кремень) трезвость это норма
 
Назад
Сверху Снизу