Сколько уже было этих попыток намба....

Привет как дела?))) У меня осенняя хандра начинается и какие то мысли странные в голову лезут( не побухать а вообще о мирском)
Привет. Это нормально, погода меняется, температура меняется, старайся на этом не акцентировать внимание, думай о том, что скоро все станет красивое красное, жёлтое, пойдешь гуляться куда-нибудь тепло одетая. Осени тоже можно радоваться, вечного лета не бывает.
2022-09-01_112385413335790.jpeg
 
У меня осенняя хандра начинается и какие то мысли странные в голову лезут( не побухать а вообще о мирском)
А летом не лезут разве?) Мне вот нравится осень, как будто успокоение приходит постепенно.
 
Привет)
У меня тут тоже немного настроение не очень было, погода тёмная стояла...
Сегодня солнце светит!!! Настроение получше...
Не очень люблю осень, только когда солнце и листва золотая ещё терпимо!
 
Привет)
У меня тут тоже немного настроение не очень было, погода тёмная стояла...
Сегодня солнце светит!!! Настроение получше...
Не очень люблю осень, только когда солнце и листва золотая ещё терпимо!
У нас пасмурно и холодища для сентября....вставать с утра рано очень сложно,а у меня подьемы в 6...
 
Фе... ради одной бутылочки. Только рот испоганить - ни в голове, ни в ж* :-D
 
1 бутылочку выпила. Да и как то подзабила чтоли...книги читаю, работаю, готовкой уборкой занимаюсь
Свет, а как решение не пить?Опять решила, что дна нет и ты все контролируешь?
 
ну зато по факту то осталась терзвой)))ну как зачем? вкусно было так то)
Яснопонятно. А вкусного в мире соков, чаев, Байкало-Тархунов-Крюшонов и прочих газировок с молочными коктейлями не нашлось?
 
ну зато по факту то осталась терзвой)))ну как зачем? вкусно было так то)
Я не понимаю, зачем ты сюда приходишь? Рассказать, как вкусно тебе? Может, более понимающую компанию найдешь? А то сколько уже было этих попыток Намба, а тебе все вкусно и в кайф. Ничего не тревожит?
 
Назад
Сверху Снизу