Сколько уже было этих попыток намба....

Тема свежая была, она там писала, что ей 30 лет. Проблемы с алко у неё начались ещё до замужества, не помню во сколько лет.
Не, она написала во втором сообщении 38, ты пропустила. Но это не принципиально. Я про женщину из Турции думаю иногда, она тоже вроде пропала...
 
Не, она написала во втором сообщении 38, ты пропустила. Но это не принципиально. Я про женщину из Турции думаю иногда, она тоже вроде пропала...
Это которая из квартиры не выходила? Или я ошибаюсь?
 
Не знаю. Она в конце вроде в больницу собиралась. И пропала Oleandra73 ник
Всё поняла. Я вроде её в какой-то теме видела недавно относительно,во время летит, она уже почти пол месяца не заходила. Это всё день сурка на меня так влияет :-D
 
Ирина30 ник.
А ты чей будешь? Где твоя история?
ну как чей? - из ваших, из наших)) тоже всё довольно плохо. а история пока своего начала в виде темы на этом форуме не нашла. пока только наблюдаю, всё еще надеюсь на свои силы) к тому же, моложав достаточно, - 27 лет, а букетик из психологических проблем набрался пышненький) вот и плаваю между торгом-пьянками-просмотром форума)
 
Да там история типичная для нашей страны (возможно и не только для нашей). Девчонке 30 лет, трое детей, маленький совсем кроха, если не ошибаюсь меньше годика. Пиво деваха хлещит вёдрами каждый вечер, потом спит до обеда, плохо ей. И вот мы куй знает сколько страниц пытались ей донести, что это всё не норма и надо завязывать. В конце концов она сказала, что зря сюда пришла, мысленно послала нас (я так думаю) и больше не заходила на форум. :-(
К сожалению, можно сколько угодно доносить. Человек должен захотеть сам и возможно, хотел какие-то другие советы услышать :DONT_KNOW:
 
Настроение нормльное, завтра рано вставать не надо очень радует) По планам чтение, уборка и готовка. В общем домашние дела))) А ты как?
Хорошо) погода хорошая, настроение тоже!
 
Тут все смотрю в депрессию влились , т я вроде тоже 🤣 хоть и солнце есть постоянно но все равно, подруга уехала на родину и теперь получается ходить гулять не с кем , сижу одна дома и страдаю , потом ещё лезут всякие мысли в голову о том что за год поменялись все друзья, с кем то стало не интересно и сами отпали кто то вообще продолжает бухать , да даже дело не в бухле а в общем... страдашки ) купила билет на концерт зимфиры в Стамбуле вот поеду скоро .. только это утешает 😄
 
А у вас так было что круг общения когда до дорогих и понимающих людей друзей полностью менялся или друг с которым понимали друг друга и долго дружили уезжал в другую страну или город и вы оставались одни?
 
А у вас так было что круг общения когда до дорогих и понимающих людей друзей полностью менялся или друг с которым понимали друг друга и долго дружили уезжал в другую страну или город и вы оставались одни?
С 7 месяцами :PREVED: :smug: :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу