Сколько уже было этих попыток намба....

А когда можно было откинуться?
Да в любой момент
из душа выходить будешь, подскользнешься и головой об раковину
или нагнешься на кухне за вилкой упавшей и виском в открытую дверцу навесного шкафчика

вариантов масса
 
Ты сейчас с бодуна и искришь как оголенный провод. Завтра или послезавтра станет легче и ты продолжишь бухать, если вообще не сегодня...
Но мы тут сами такие же, поэтому мы в тебя верим!!! Ели завяжешь, месяц ада тебя ждет, а потом год чистилища)))
 
Ты сейчас с бодуна и искришь как оголенный провод. Завтра или послезавтра станет легче и ты продолжишь бухать, если вообще не сегодня...
Но мы тут сами такие же, поэтому мы в тебя верим!!! Ели завяжешь, месяц ада тебя ждет, а потом год чистилища)))
Спасибо! Конечно завяжу , ибо по другому просто уже нельзя!
 
Да помню читала я уже Стеца, надо восполнить пробелы. Форум буду читать, просто еще хочется поддержки чтоль какой, ибо сейчас хочется умереть. Мне этот человек такого наговорил, но он прав- когда девка бухает зрелище страшное( Самый прикол по внешнему виду вообще не скажешь что я пью- отлично для своих лет выгляжу. на 24 года примерно. Но блин как выпью так бес вселяется...
Ну как всегда... алкоголь консервант, поэтому все алкаши выглядят на 10-20 лет моложе своего возраста . Добро пожаловать, красотка , отлично выглядящая ..:ax:
 
Привет.
Надо не пробелы восполнять, а хоть что-то сделать из того, что в книге написано.
То что ты отлично выглядишь - не прикол, а покрасочные работы ограждений.
Белишь заборы )))).
Здесь все умницы, красавицы и красавцы, молодо выглядят и никто не замечает......
ага, точно! :OK:
 
ПРоблема огромная ибо меня здесь бы не было. Вчера бухала до 5 утра, сегодня еле встала, вся разбитая. Причем пить начала в одной компании, потом нашла другую компанию, кучу денег пропила, а у меня долги, мужчина тот самый с утра позвонил, высказала все что обо мне думает, в общем мрак - желание одно или бросить пить окончательно или умереть
Господи, пол гроба из жопы торчит, а все по клубам скачет! Эти свинарники - удел тупых малолеток и мудаков с рыготно- блевотной какофонией звуков. Давно уже бухать надо дома! И приключений меньше на свою дурную голову и экономия.
 
Господи, пол гроба из жопы торчит, а все по клубам скачет! Эти свинарники - удел тупых малолеток и мудаков с рыготно- блевотной какофонией звуков. Давно уже бухать надо дома! И приключений меньше на свою дурную голову и экономия.
Так я не в клубе) Сначала в кафе сидела со знакомым, а потом когда он уехал пошла в другое и там нашла компашку)Хотя да стремно и стыдно(
 
Да еще отойти бы от отходныков... очень плохо, сто лет такого похмелья не было.. Порола пивас с 4 дня и до
Ну вот и бухала мол от меня детей не хотят) Хотя это разводняк алкаша- ему бы повод был бы и давай квасить дальше) То что деток нет это плохо очень да и кому я теперь буду нужна(Хоть и выгляжу как модель а толку то, алкаш он и есть алкаш
Давай уже фотку, по традиции сея форума новичок должен показаться.. тем более так расписала себя , вот хотим посмотреть, если не хочешь , конечно, с первого же дня слыть пи...ой
 
Назад
Сверху Снизу