Сколько уже было этих попыток намба....

Просто походить не стОит.
Если хочешь бросить пить, ходить 90 дней каждый день.
Я имела вииду что стоит сделать хотя бы первый шаг и придти, а там уже все само собой пойдет. Просто страшно если честно идти на группы)
 
Я имела вииду что стоит сделать хотя бы первый шаг и придти, а там уже все само собой пойдет. Просто страшно если честно идти на группы)
Само не пойдет, если ты сама не пойдешь.
Жить захочешь - пойдешь.
 
Хотлось бы вообще пообщаться, послушать ваши истории, как вы дошли до эизни такой, что сподвигнуло бросить, мне очень недостает общения
 
Просто страшно если честно идти на группы)
Стартани с онлайна если прям очко жимжим на личные

 
Стартани с онлайна если прям очко жимжим на личные

Была в онлайне но как то не зашло, хочу на живые именно походить
 
Хотлось бы вообще пообщаться, послушать ваши истории, как вы дошли до эизни такой, что сподвигнуло бросить, мне очень недостает общения
Как я дошел до жизни такой это не важно.
Мы все дошли одинаково - употребление раствора этанола в воде , потеря контроля, психологические, бытовые и социальные проблемы, попытки разобраться.
Важно, что признали свою болезнь - алкоголизм и учимся жить с этой болезнью долго и счастливо.
Не излечиться, поскольку болезнь эта неизлечима, а научиться с ней жить трезвым.
 
Умирать рано пока, еще детей не нарожала, замужем не была ни разу, ну да и бывший ткнул мол накуй мне алкашка, у меня ребенок уже есть от первого брака а ты какая мать раз пьешь... Удар ниже пояса был сильный, он конечно прав, но задел очень жестко за женское...
Правильно зачем такую генетику передавать? Не удар а логичное правильное мнение
 
20 лет не пить это очень мощно
Мой отец 22 года не пьёт. Мозги себе перепрошил как будто, что алко не для него. Не буду врать, проблемы есть, психологические и тп. Но это здоровый социальный человек, сохранившийся как личность.
 
Конечно не дорог, но помню вся изломалась за полгода пока не пила. такхотелось вкус ощутить.
Некоторым нравиться вкус инсульта, здесь отмечался чел - три инсульта по синьке, ради отсутствия инсульта я ГОТОВ забыть вкус и пива и Амаретто, и другой гадости.
 
Назад
Сверху Снизу