Сколько уже было этих попыток намба....

если я три дня подрят лягу в 0.30 и встану в 5.00, то засыпать буду пока штаны сымаю.
ну вот я так хочу. И ложиться поздно и вставать рано. Ложусь полпервого, просыпаюсь в 5. Вроде выспалась, но заставляю себя заснуть, потом в 7.30 еле-еле просыпаюсь. Вот хочу и проэксперементировать, может получиться, хотя не уверена, блин
 
ну вот я так хочу. И ложиться поздно и вставать рано. Ложусь полпервого, просыпаюсь в 5. Вроде выспалась, но заставляю себя заснуть, потом в 7.30 еле-еле просыпаюсь. Вот хочу и проэксперементировать, может получиться, хотя не уверена, блин
Раньше спал как сурок по 10-12 часов, сейчас когда сон более менее наладился хватает 6-7 но бывает на движе по 3-4 , да и жаль стало время на сон тратить, тем более сны сейчас не помню, а раньше скудную алкашескую жизнь мозг компенсировал яркими цветными снами , где я за ночь переживал по несколько захватывающих сюжетов, Спилберг отдыхает😂
 
Раньше спал как сурок по 10-12 часов, сейчас когда сон более менее наладился хватает 6-7 но бывает на движе по 3-4 , да и жаль стало время на сон тратить, тем более сны сейчас не помню, а раньше скудную алкашескую жизнь мозг компенсировал яркими цветными снами , где я за ночь переживал по несколько захватывающих сюжетов, Спилберг отдыхает😂
во-во, точно. И чем старше становишься, тем жальче время. Круто конечно вставать в 5. Но если я лягу в 22, чтобы добрать норму до 5, я точно встану в 3, неоднократно проверяла. Поэтому ложусь поздно.
 
значит я еще молод... если в 20.05 усну, то в 3.15 точно проснусь и приходится себя обманывать (есть, что то смотреть), чтобы снова уснуть до 5.00
 
значит я еще молод... если в 20.05 усну, то в 3.15 точно проснусь и приходится себя обманывать (есть, что то смотреть), чтобы снова уснуть до 5.00
не, ну я могу спать и по 12 часов, если восстановиться надо, по выходным редко, но бывает. Просто как-то с трезвостью начинаешь ценить время, ну у меня так
 
В обычной жизни ни помню ни одного случая за собой за всю сознательную жизнь!
вообще легко )) просто в субботу не встать вовремя, а перевернуться и дальше спать, а потом ещё раз, вот и будет 12 часов ))
Но тут секрет - надо, чтобы никто не беспокоил, меня слава Богу не трогают, привыкли, что маме иногда нужно отдохнуть ))
 
А ложиться тоже рано? Никак не могу себя заставить лечь до 00.30 ((
Смотря какие цели преследуешь. Если развитие Разумности, то лучше до 23.00 или даже раньше. Считается что нервная система восстанавливается если ложиться в период с 22 до 23-х. Но я знаю людей развитых, которые ложились и позже 00 часов, вставая так же рано в 4 или раньше. Но таких единицы. У них организм и нервная система функционируют по-другому
 
Смотря какие цели преследуешь. Если развитие Разумности, то лучше до 23.00 или даже раньше. Считается что нервная система восстанавливается если ложиться в период с 22 до 23-х. Но я знаю людей развитых, которые ложились и позже 00 часов, вставая так же рано в 4 или раньше. Но таких единицы. У них организм и нервная система функционируют по-другому
Понятно. Спасибо! Чуда не произошло.. Лечь спать до 23.00 ещё сложнее чем бросить пить, но я буду идти к этому ))
 
Давай уже фотку, по традиции сея форума новичок должен показаться.. тем более так расписала себя , вот хотим посмотреть, если не хочешь , конечно, с первого же дня слыть пи...ой
Там как в личное сообщение кидать? а то мало ли размещу всем на обозрение)
 
Стартани с онлайна если прям очко жимжим на личные

Там что нужно? скайп, зум?
 
Назад
Сверху Снизу