Сколько уже было этих попыток намба....

Ну у меня ситуация в этом плане так себе тоже. Прежде чем осуждать мол вот сорвалась и прочее, как говриться ознакомились бы с ситуацией) У меня все прозаично: встречались полгода и прожили полгода, только полгода прожили в доругом городе. Человек вогнал меня в неприятности( подробности не буду описывать), которые до сих пор расхлебываю а он спокоен как удав мол ну и что такого... При этом да упрекал в алкоголизме мол ты будешь хреновой матерью и прочее. А почему с ним то я и как раз в срыв и пошла? Потому тчо он почти каждый день приносил алкоголь в дом зная о моей проблеме,которую я озвучила ему в первые дни знакомства( не стала врать). И вот такой результат я мол слабохарактерная. Ну а дальше по схеме сами знаете...остановиться тяжело очень
Ну, остановилась же уже.

Я для себя решила, что все горести и радости впредь хочу трезвая проживать. Алкоголь только хуже делает.

А ты с ним все ещё вместе?
 
А ты с ним все ещё вместе?
Общаемся но итог и так понятен для обоих...морально тяжело отпустить человека, хотя понимаю что и вместе после всего этого мы быть не можем( подробности я опущу)
 
Я для себя решила, что все горести и радости впредь хочу трезвая проживать
Ага вот для меня это очень тяжело, скорее никак не отпускает мысль ну ка кже теперь совсем без алкоголя? Хотя до 20 лет то не пила и пофиг было на него, зато теперь не знаешь как без него жить
 
Ага вот для меня это очень тяжело, скорее никак не отпускает мысль ну ка кже теперь совсем без алкоголя? Хотя до 20 лет то не пила и пофиг было на него, зато теперь не знаешь как без него жить
А что он даёт? Какие плюсы?
 
Конечно почти каждый день пиво- рефлекс уже вырабатывается. Хотя прекрасно понимаешь что кроме проблем оно ничего не дает
 
Конечно почти каждый день пиво- рефлекс уже вырабатывается. Хотя прекрасно понимаешь что кроме проблем оно ничего не дает
Конечно почти каждый день пиво- рефлекс уже вырабатывается. Хотя прекрасно понимаешь что кроме проблем оно ничего не дает
Я с тобой не согласна. Даёт. Минусов много даёт. Какие лично тебе?
 
А что он даёт? Какие плюсы?
Он дает торможение в коре мозга . По трезвому возбудимость повышена, торможерия нет, едет крыша. Чтобы снятся , затормозить , расслабится принимается и все по новой. Он убивает, ноторможение дает.
 
Я с тобой не согласна. Даёт. Минусов много даёт. Какие лично тебе?
Да минусы я в теме перечислила) Были под алко сильные психи, оскорбляла людей, доходило до того что выкрикивала или написывала гадости, потеряла из за этого многих друзей, отволрачивались те , с кем были отношения. Попадала в некрасивые истории, теряла вещи и многое другое. Ну и плюс сколько раз травилась,блевала, жуткие отходняки( один раз вообще неделю отходила), естественно хреново сказалось на работе, понизилась трудоспособность, на мозгах- стала хуже память и прочее. Когда полгода не пила кроме сладкой зависимости и чувства типа вот я не могу зайти в бар ну и вы поняли как все НОРМАЛЬНЫЕ люди так то все было хорошо, и увлечения здоровые появились и прочее. Хочу в этот раз найти замену не только алкоголю, но и вредным сладостям если таковая потребность возникнет,чтобы не налетать на прошлые грабли и не уходить обратно в срыв
 
Он дает торможение в коре мозга . По трезвому возбудимость повышена, торможерия нет, едет крыша. Чтобы снятся , затормозить , расслабится принимается и все по новой. Он убивает, ноторможение дает.
Ну так все равно просыпаешься, торможения уже нет, проблемы никуда не ушли, состояние жуткое. Ничего он не даёт, за мимолётный эффект расплачиваешься расшатанный психикой, угробленным здоровьем и зависимостью. Не?
 
Да минусы я в теме перечислила) Были под алко сильные психи, оскорбляла людей, доходило до того что выкрикивала или написывала гадости, потеряла из за этого многих друзей, отволрачивались те , с кем были отношения. Попадала в некрасивые истории, теряла вещи и многое другое. Ну и плюс сколько раз травилась,блевала, жуткие отходняки( один раз вообще неделю отходила), естественно хреново сказалось на работе, понизилась трудоспособность, на мозгах- стала хуже память и прочее. Когда полгода не пила кроме сладкой зависимости и чувства типа вот я не могу зайти в бар ну и вы поняли как все НОРМАЛЬНЫЕ люди так то все было хорошо, и увлечения здоровые появились и прочее. Хочу в этот раз найти замену не только алкоголю, но и вредным сладостям если таковая потребность возникнет,чтобы не налетать на прошлые грабли и не уходить обратно в срыв
Я считаю, что с фруктами-сухофруктами-финиками хорошая идея. Орехи ещё, йогурты
 
Да минусы я в теме перечислила) Были под алко сильные психи, оскорбляла людей, доходило до того что выкрикивала или написывала гадости, потеряла из за этого многих друзей, отволрачивались те , с кем были отношения. Попадала в некрасивые истории, теряла вещи и многое другое. Ну и плюс сколько раз травилась,блевала, жуткие отходняки( один раз вообще неделю отходила), естественно хреново сказалось на работе, понизилась трудоспособность, на мозгах- стала хуже память и прочее. Когда полгода не пила кроме сладкой зависимости и чувства типа вот я не могу зайти в бар ну и вы поняли как все НОРМАЛЬНЫЕ люди так то все было хорошо, и увлечения здоровые появились и прочее. Хочу в этот раз найти замену не только алкоголю, но и вредным сладостям если таковая потребность возникнет,чтобы не налетать на прошлые грабли и не уходить обратно в срыв
Ну, и я ещё всякие соленые-мринованные огурчики, капусту, грибы, помидоры люблю, оливки...
 
Ну так все равно просыпаешься, торможения уже нет, проблемы никуда не ушли, состояние жуткое. Ничего он не даёт, за мимолётный эффект расплачиваешься расшатанный психикой, угробленным здоровьем и зависимостью. Не?
Да , одно говно дает , но мозгу пофик , ему напряжение снимать надо . Он требует халявного дофамина, много и сразу . Пока мозг не перестроится он и будет продолжать требовать. Надо чтобы он привык жить трезво , начал сам дофамин вырабатывать и мог не напрягаться до критической точки . Это все много времени и работа над собой
Плюс огромное желание
 
Я недавно тут открыла для себя протеиновое мороженое без сахара. Им и спасаюсь
О, я сегодня на него смотрела. И как? Что за вкус? А нафига мне протеин? Я же не качаюсь?
 
Назад
Сверху Снизу