Сколько уже было этих попыток намба....

досмотрел, потом на очереди "Телке". Сериал такой, Ростов, пацанва, бандиты, любовь секас, маты, все как надо.
Я смотрю «Оффлайн» . Не, много бухла и вончего не хочу. А бандиты и кровища норм.
 
Я смотрю «Оффлайн» . Не, много бухла и вончего не хочу. А бандиты и кровища норм.
я с запретного ресурса кочаю, смотрю где много скачиваний, тот годный)) Мажор щас еще пройдет, тоже гляну потом.
 
Всю морозилку забила? :)) С этим мороженым засада. Ещё и пекло ацкое.
помню басаногое детство, у друга папа был директор базы, открываешь морозилку, а там коробка морожернного в стаканчиках, и кажется подтаявшее потом замерзло - ковыряли и лакомились.
 
Тоже не хочу на сладкое налегать. Не очень после него.
Ну я доелась до дерматита, когда помню тогда еще бросала) Ела тоннами. Нафиг конечно такое. Если в этот раз будет на сладости клемать то наверное все таки перейду на фрукты и финики( они кстати и вкусные и сладкие)
 
А то я не только отказ от алкоголя заедаю, а ещё и разрыв отношений.
Ну у меня ситуация в этом плане так себе тоже. Прежде чем осуждать мол вот сорвалась и прочее, как говриться ознакомились бы с ситуацией) У меня все прозаично: встречались полгода и прожили полгода, только полгода прожили в доругом городе. Человек вогнал меня в неприятности( подробности не буду описывать), которые до сих пор расхлебываю а он спокоен как удав мол ну и что такого... При этом да упрекал в алкоголизме мол ты будешь хреновой матерью и прочее. А почему с ним то я и как раз в срыв и пошла? Потому тчо он почти каждый день приносил алкоголь в дом зная о моей проблеме,которую я озвучила ему в первые дни знакомства( не стала врать). И вот такой результат я мол слабохарактерная. Ну а дальше по схеме сами знаете...остановиться тяжело очень
 
помню басаногое детство, у друга папа был директор базы, открываешь морозилку, а там коробка морожернного в стаканчиках, и кажется подтаявшее потом замерзло - ковыряли и лакомились.
Мой папа работал инженером на овощебазе. Фрукты коробками приносил ))
Ну я доелась до дерматита, когда помню тогда еще бросала) Ела тоннами. Нафиг конечно такое. Если в этот раз будет на сладости клемать то наверное все таки перейду на фрукты и финики( они кстати и вкусные и сладкие)
Я так и сделала. Но вот мороооженое :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу