Сколько уже было этих попыток намба....

А щётчег чо не ставишь?
:smile:
Поставлю , путь хоть немного времени пройдет хоть пару дней, хотя наверное по правилам форума если счетчик не стоит, то человек мол пьет) так это и на счетчик пить так то можно) Главное быть честным перед самим собой
 
Кстати такой вопрос: на ранних сроках чем заменяли алкоголь? Соки, квас, чаи? В плане жидкости...
Яблочный сок пополам с минералкой (которая газированная, но без вкуса/солей). Можно так же другие соки. Ну и просто вода, чаи разные вкусные.
 
первые сутки есентуки 17,4 гадость редкостная...
А в чем тогда прикол?) Ессентуки отворачивает от бухла?)Если гадость просто?Я минералку редко пью, соки люблю, но они как чугунный мост стоят. Вот и где справедливость- полезные напитки дорогущие, а пиво дешевое...красота блин
 
Яблочный сок пополам с минералкой (которая газированная, но без вкуса/солей). Можно так же другие соки. Ну и просто вода, чаи разные вкусные.
ну у тебя еще ранний срок) я помню когда полгода не пила, подсела сильно на сладости. Честно такого больше не хочу... Кончено да типа щас скажут лучше жрать тонны конфет чем пить, но поверьте удовлетворенности это тоже не приносит)
 
А в чем тогда прикол?) Ессентуки отворачивает от бухла?)Если гадость просто?Я минералку редко пью, соки люблю, но они как чугунный мост стоят. Вот и где справедливость- полезные напитки дорогущие, а пиво дешевое...красота блин
Я тебе говорю попробуй сок пополам с водой газированной! И чтоб холодненькая была. Можно льду кинуть. Не так сладко, как чистый сок, вкусно, и полезнее в сто раз
 
А в чем тогда прикол?) Ессентуки отворачивает от бухла?)Если гадость просто?Я минералку редко пью, соки люблю, но они как чугунный мост стоят. Вот и где справедливость- полезные напитки дорогущие, а пиво дешевое...красота блин
прикол в том, что не думаешь, чем заменить алкоголь, думаешь как бы не сдохнуть хотя бы сегодня!!
 
Я тебе говорю попробуй сок пополам с водой газированной! И чтоб холодненькая была. Можно льду кинуть. Не так сладко, как чистый сок, вкусно, и полезнее в сто раз
да надо сделать))) типа такой коктейль)))Квасом грешить не буду ну нафиг)
 
Назад
Сверху Снизу