Сколько уже было этих попыток намба....

Есть, я только дверь не могу нащупать. Всё время мысли, гоняю. Может и придется утопиться так, чтоб увезли в ребу. А то выходы легкие.Раз решила, что завтра стоп, то сегодня пью в два раза меньше, мучительно, но не так больно завтра.
Ну не знаю. Лучше не начинать, чем собираться что то сделать завтра. Нифига это не работает. Щас вон в жёлтой книге подсказали: невозможно уговорить кобылу не жеребиться.
 
Ну не знаю. Лучше не начинать, чем собираться что то сделать завтра. Нифига это не работает. Щас вон в жёлтой книге подсказали: невозможно уговорить кобылу не жеребиться.
Что за желтая книга?
 
ПРивет! Ну что могй сказать выпила я в другом городе, встретил знакомый сразу накрыл поляну, даже вздохнуть с дороги не дал... Себя не оправдываю, ну вот так вышло. Но благо выпила не сказать что много, продлжения не было, в поезд села и уехала
 
Света, я бы на твоём месте поискала хорошего психолога, чтобы проработать с ним тему материнства, у тебя это серьезный триггер (не просто так говорю, сама бездетная и почти 33х летняя). Иначе так и будешь срываться, имхо...
Да тут все в целом) У меня везде эти триггеры возле каждого куста)
 
Моё самое мощное непонимание мира - "женщина должна родить". Мракобесие высшего уровня ))
p.s. 30 лет, бездетная
Да я кстати к материнству никогда и не стремилась... Помню вообще была чайлдфри) Просто с возрастом многое меняется, плюс этот мужчина тем самым что мол у меня уже есть ребенок и другого не хочу видимо ка кто подействовал на меня,мол а я как же ... а так то я и не задумывалась никогда о детях
 
Не может. Надо помогать. Я вот тоже никак не осилю длительную. А может взаимопомаматели плохо стараются🤔
Шутка ес че
Привет) Хочу но пока срываюсь .... Хотя торги уже все прошли, какое то слабоволие чтоли... Черт его знает.
 
Ну ты же решила не пить…
сколько еще будет этих застолий
на каждом свое решение сливать будешь?
Не знаю если честно но вот тогда я выпила. Ну типа хз когда я его вообще увижу, человек изх другого города и прочее. Хотя что я вру просто видимо хотелось употребить) Тем более 2 дня просушки это ни о чем так сказать
 
Так не бухай на него )
Всё Флаф, сижу мотор завела. Вечер, детей помыла, сидим в машине. Говорю на прогулку съездим. За амуниций еду. Нет сил держаться. Так обидно.
 
Всё Флаф, сижу мотор завела. Вечер, детей помыла, сидим в машине. Говорю на прогулку съездим. За амуниций еду. Нет сил держаться. Так обидно.
Я так его и не выпила четвёртый день
 
Всё Флаф, сижу мотор завела. Вечер, детей помыла, сидим в машине. Говорю на прогулку съездим. За амуниций еду. Нет сил держаться. Так обидно.
Ты сейчас едешь?
или вчера затарилась?
 
Да тут все в целом) У меня везде эти триггеры возле каждого куста)
Ну вот в идеале всех их надо проработать. Для начала осознать хотя бы. Без терапии не обойтись, имхо. АА - самый верный вариант своего рода групповой психотерапии, главное, подходящую группу и спонсора найти. Ну, если правда хочешь бросить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу