Сколько уже было этих попыток намба....

Есть план у неё , нужен настрой. Ты, хорошо поддерживаешь, не стебешься над новичками. Я пока не умею памятки постить
Я у Русала спросил, разве нет плана на количество мама помощи.
 
В настоящий момент гуляю. Грустно, конечно, но по крайней мере физически легче. Нахожу себе дела, вот зашла на форум. Стараюсь восстанавливать старые связи. Общаюсь с людьми.
Но, так себя не переосилила, не сходила в магазин, стыдно людям смотреть в глаза.
По сути все у нас в голове, никто там и не вспомнит про тебя. И более харизматичных алкашей наверняка видали) Нас не должно волновать мнение окружающих.
 
Недоношенный пока..
:-D
Геометрическая прогрессия. Первый член 4, знаменатель удвоение.

А чего это недоношенный? Счётчик он всегда недоношенный, его надо носить с гордостью в любую погоду )
 
Называют это, мыло по тазику гонять
Я третий гоняю :WALL:
Какие мысли у тебя по этому поводу? За три года к чему пришла? Я "физически" допилась. Всё, уже не могла больше. И каким-то чудом каждое утро прося помощи у чего-то/кого-то дожить до следующего утра трезвой - получалось.
 
Какие мысли у тебя по этому поводу? За три года к чему пришла? Я "физически" допилась. Всё, уже не могла больше. И каким-то чудом каждое утро прося помощи у чего-то/кого-то дожить до следующего утра трезвой - получалось.
Пришла к тому, что я хронический срывник.
 
Выход есть? Ну кроме утопиться.
Есть, я только дверь не могу нащупать. Всё время мысли, гоняю. Может и придется утопиться так, чтоб увезли в ребу. А то выходы легкие.Раз решила, что завтра стоп, то сегодня пью в два раза меньше, мучительно, но не так больно завтра.
 
Назад
Сверху Снизу