Сколько уже было этих попыток намба....

Упали в глубокую яму волк, медведь, лиса и лось.
День сидят.. два, три..
Жрать охота - спасу нет.
На лося косятся.
Но пока ни гу гу.
Тут лось такой сам встаёт, и говорит:
Ну чо братва.. Походу положение у нас безвыходное.. Еды нет, и скоро мы все так и так помрём с голода.
Жертвую себя. Сожрите меня, так у вас появится шанс, продержаться ещё хоть сколько то. Мож найдёт кто вас за это время, и спасёт.
Ток перед смертью исполните моё последнее желание.
Мне в детстве на жопе татуировку сделали. Какую то мудрость набили. А я её так и не читал никогда.
Башка не дотягивается.
Пожалуйста, прочтите мне её.

Ну все сразу:
Да ты чо, братан.. Какаие проблемы.. конечно..

И сгрудились, пытаясь чо то там почесть.
Лосяра задними копытами по ним кеееек даст, и оттолкнувшись из ямы выпрыгнул.
Волк с лисою наповал, а медведь в полуобморочном состоянии лежит и думает:
- Пляяяяя... Ну а я то чо туда полез??? Я ж читать не умею..
:-D
 
И как? Что за вкус?
Дороговато, конечно, но трезвость и фигура дороже :old:
Там всякие есть, лично мне больше всего зашёл вкус "Мятная тыква" из ВкусВилля. С тыквенными семечками)
 
Последнее редактирование:
Дороговато, конечно, но трезвость и фигура дороже)))
Мне лично больше всего зашел вкус "Мятная тыква" из ВкусВилля. Там ещё тыквенные семечки)
Во вкусвилле ваще аццкие цены.

:smile:
 
Дороговато, конечно, но трезвость и фигура дороже :old:
Мне лично больше всего зашел вкус "Мятная тыква" из ВкусВилля. Там ещё тыквенные семечки)
У нас такого нету :-( . Надо будет попробовать какое есть. Интересно.
 
-Что ж ты ж спишь, собака? Ты ж германский конь! Между прочим это из германского народного эпоса..
- Занятно.. А из японского эпоса знаешь чего нибудь?
- Разумеется. Что ж ты ж спишь собака? Ты ж японский конь!
:-D
 
Да я уже :rolleyes:. Вообще сладкого не ела. А сейчас жру без остановки все подряд. Живот растет на глазах ((. Ещё и двигаюсь мало! Но я сегодня уже начала браться за ум. Пищевые привычки можно быстро поменять. Надеюсь. По крайней мере у меня так было. А то я не только отказ от алкоголя заедаю, а ещё и разрыв отношений. Не пить, конечно, это главное. Но не хотелось бы, чтобы разнесло
Привет. Не разнесет тебя, не волнуйся. Самое главное трезвость, остальное потом. Я до сих пор себе позволяю сладкое. За 10 месяцев на 20 кг похудела. Вместе с употреблением ушла привычка заедать, сама, со временем.
Есть поговорка:"За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь."
 
Да минусы я в теме перечислила) Были под алко сильные психи, оскорбляла людей, доходило до того что выкрикивала или написывала гадости, потеряла из за этого многих друзей, отволрачивались те , с кем были отношения. Попадала в некрасивые истории, теряла вещи и многое другое. Ну и плюс сколько раз травилась,блевала, жуткие отходняки( один раз вообще неделю отходила), естественно хреново сказалось на работе, понизилась трудоспособность, на мозгах- стала хуже память и прочее. Когда полгода не пила кроме сладкой зависимости и чувства типа вот я не могу зайти в бар ну и вы поняли как все НОРМАЛЬНЫЕ люди так то все было хорошо, и увлечения здоровые появились и прочее. Хочу в этот раз найти замену не только алкоголю, но и вредным сладостям если таковая потребность возникнет,чтобы не налетать на прошлые грабли и не уходить обратно в срыв
Я конечно может глупость напишу, но займи себя, спи, смотри сериалы, фильмы, вышивай крестиком, иди гулять. Боишься ты сладкого кушай фрукты, лето же. Постарайся относиться к психологической тяге, как к чему-то, что пройдет. Читай Шичко, начни дневник писать. Ну про АА, мы с тобой обсудили. Найди то, что дарит тебе хотя бы капельку спокойствия. Я закупилась чаем, травками, купила красивый чайник, свечи, благовония и делала себе целую чайную церемонию. Друзья ржали, что я ографила фиооаптеку:-DНо меня это расслабляет, поэтому пофиг.
 

Вложения

  • 43985860_O8dg2CtZMBFMQPLTPtfp0AiGhwEyL2O0Tvf92dZ97Wc.jpg
    43985860_O8dg2CtZMBFMQPLTPtfp0AiGhwEyL2O0Tvf92dZ97Wc.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 1
Да минусы я в теме перечислила) Были под алко сильные психи, оскорбляла людей, доходило до того что выкрикивала или написывала гадости, потеряла из за этого многих друзей, отволрачивались те , с кем были отношения. Попадала в некрасивые истории, теряла вещи и многое другое. Ну и плюс сколько раз травилась,блевала, жуткие отходняки( один раз вообще неделю отходила), естественно хреново сказалось на работе, понизилась трудоспособность, на мозгах- стала хуже память и прочее. Когда полгода не пила кроме сладкой зависимости и чувства типа вот я не могу зайти в бар ну и вы поняли как все НОРМАЛЬНЫЕ люди так то все было хорошо, и увлечения здоровые появились и прочее. Хочу в этот раз найти замену не только алкоголю, но и вредным сладостям если таковая потребность возникнет,чтобы не налетать на прошлые грабли и не уходить обратно в срыв
Так ты вот это все перечитывай и вспоминай, когда разливное кто-нибудь на стол будет ставить.
 
Привет. Не разнесет тебя, не волнуйся. Самое главное трезвость, остальное потом. Я до сих пор себе позволяю сладкое. За 10 месяцев на 20 кг похудела. Вместе с употреблением ушла привычка заедать, сама, со временем.
Есть поговорка:"За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь."
Мы алкаши топим за зож и фигуру)Спорт и ПП
 
Назад
Сверху Снизу