Сколько уже было этих попыток намба....

Поставлю. Я так понимаю это главная фишка форума)
Да не столько фишка, а..
Ну блин немного с толку сбивает.
На форуме без счётчиков созы обычно, а не алкаши.
Либо те, кто находится в употребе.
Вот народ и автоматически как бы считает, что ты соза, или бухая ещё.
Ну и естественно, счётчик это как бы показатель серьёзности твоих намерений.
:smile:
 
Да не столько фишка, а..
Ну блин немного с толку сбивает.
На форуме без счётчиков созы обычно, а не алкаши.
Либо те, кто находится в употребе.
Вот народ и автоматически как бы считает, что ты соза, или бухая ещё.
Ну и естественно, счётчик это как бы показатель серьёзности твоих намерений.
:smile:
Поняла) Я знала тут алканавтов, кто и на счетчик бухал) так что считаю что трезвость должна быть прежде всего по честному сама с собой) То бишь со мной)
 
Угу.. И сметаны туда. Фифти фифти. Чтоб и еда и питьё в одном флаконе. Потому как просто жратва не лезет..
Ох, ну от такого бы меня вывернуло. А в борще и в других блюдах с томатами, сметану люблю
 
Какая добавка?
Сначала это запивон у меня такой был..
В пивную кружку наливаешь томатного сока, банку сметаны туды, в плепорции штоб эдакий розовый понос получился..
Водовки хрясь, и поносом этим запиваешь.:facepalm: ( Цук, как вспомню)
Типа и запивон и закусон. Чтоб организма хоть какуюнить калорию получила.
Есть правда минус.. Когда блюёшь, лучше не смотреть, на то, что из тебя выливается.
Иначе не остановишься.
:-D
 
Какая добавка?
Сначала это запивон у меня такой был..
В пивную кружку наливаешь томатного сока, банку сметаны туды, в плепорции штоб эдакий розовый понос получился..
Водовки хрясь, и поносом этим запиваешь.:facepalm: ( Цук, как вспомню)
Типа и запивон и закусон. Чтоб организма хоть какуюнить калорию получила.
Есть правда минус.. Когда блюёшь, лучше не смотреть, на то, что из тебя выливается.
Иначе не остановишься.
:-D
А точно, добавка протеиновая. Чтоб мышцы прокачали отраву
 
Какая добавка?
Сначала это запивон у меня такой был..
В пивную кружку наливаешь томатного сока, банку сметаны туды, в плепорции штоб эдакий розовый понос получился..
Водовки хрясь, и поносом этим запиваешь.:facepalm: ( Цук, как вспомню)
Типа и запивон и закусон. Чтоб организма хоть какуюнить калорию получила.
Есть правда минус.. Когда блюёшь, лучше не смотреть, на то, что из тебя выливается.
Иначе не остановишься.
:-D
Ой помню, фитнес бикини готовилась и булемию практиковала. Сладкого или фастфуда нажрусь и бегом блевать. Горло поцарапала, с кровью блевала. Еще то зрелище.
 
Да ты че! Протеин - наше все!
Какая добавка?
Сначала это запивон у меня такой был..
В пивную кружку наливаешь томатного сока, банку сметаны туды, в плепорции штоб эдакий розовый понос получился..
Водовки хрясь, и поносом этим запиваешь.:facepalm: ( Цук, как вспомню)
Типа и запивон и закусон. Чтоб организма хоть какуюнить калорию получила.
Есть правда минус.. Когда блюёшь, лучше не смотреть, на то, что из тебя выливается.
Иначе не остановишься.
:-D
Все алкаши ЗОЖники в душе. Белки, жиры, углеводы и минералы. Все сбалансированно.
 
Да я кстати к материнству никогда и не стремилась... Помню вообще была чайлдфри) Просто с возрастом многое меняется, плюс этот мужчина тем самым что мол у меня уже есть ребенок и другого не хочу видимо ка кто подействовал на меня,мол а я как же ... а так то я и не задумывалась никогда о детях
Во-во, я тоже до 30 даже мысли о ребёнке не допускала.
А желание или нежелание человека иметь общего с тобой ребёнка - это всё-таки показатель отношения, НЕ ВСЕГДА, но чаще всего. Естественно, тебя это отношение мужчины задело за живое, тем более в твоём возрасте, это нормально.
 
Тяга накрыла сегодня нереальная, появилась злость, агрессия, ненависть к себе и ко всему миру. С приятелем прогулялась, слава Богу на нем это не сказалось никак, не понял что со мной ибо хорошо себя сдержала, но шатало конечно сильно. Пила крайний раз получается числа 9, кроет уже сейчас пипец какой то. Щас сок пью и чай пойду заварю
 
Назад
Сверху Снизу