Сколько уже было этих попыток намба....

Я спикерские слушала кучу раз, надо еще значит послушать. Смотрела Навигатор трезвости Кайсарова, но почему то мне кажется что это разводка какая то...Не похож он на алкаша с мышлением алкаша) скорее как блоггер ради пиара хотя могу и ошибаться......
Кайсаров мне не понравился тоже, слишком как-то у него всё просто.
 
Я спикерские слушала кучу раз, надо еще значит послушать. Смотрела Навигатор трезвости Кайсарова, но почему то мне кажется что это разводка какая то...Не похож он на алкаша с мышлением алкаша) скорее как блоггер ради пиара хотя могу и ошибаться......
Не, он вроде бухал раньше реально. Просто давно уже в ремиссии, в основном правильные вещи говорит
 
Кайсаров мне не понравился тоже, слишком как-то у него всё просто.
Я бы просто сказала что не цепляет. Слишком мало своего опыта, слишком мало своей истории. Такое чувство что наживается на проблемах других людей,мое ИМХО
 
Ты с ним всё ещё вместе? Или это бывший?
Там все сложно :-D Да дело вообще не в этом. Дело в том,что я многие отношения похерила "благодаря" своему поведению неадекватному по употребу. Но когда пытаешься с первых дней знакомства это донести до людей, мне не верят. Типа все проблемы в голове, зависисмости нет, пить прекратить это просто, ограничься бокалом и так далее. И я как идиотка на это ведусь. В итоге меня видят во всей красе- не сразу конечно, но потом все равно все лезет наружу, и в акуе от меня уходят.
 
Есть такие люди, которые сами недовольны своей жизнью, поэтому пытаются испоганить жизнь другим! Но, ты не ведись...меняй сознание!
Ты сильнее, ты умнее!
Я сегодня кстати виделась с товарищем, он из анонимных тоже , но там по веществам. Я была даже помню с ним как то раз на собрании АН- но мне н езашло. Пообщавшись с народом с форума мне обьяснили ,что АН и АА немного разные вещи, там атмосферы разные. Возможно и так...Колроче пообщались сегодня, у него 3 года чистоты ка кон выражается и говрит уже спокойно пьет нулевку иногда, и не срывается на всякое. Говорит поменял сознание. Но вид у него какой то депрессивный все равно,хотя может человек сам такой)
 
Я сегодня кстати виделась с товарищем, он из анонимных тоже , но там по веществам. Я была даже помню с ним как то раз на собрании АН- но мне н езашло. Пообщавшись с народом с форума мне обьяснили ,что АН и АА немного разные вещи, там атмосферы разные. Возможно и так...Колроче пообщались сегодня, у него 3 года чистоты ка кон выражается и говрит уже спокойно пьет нулевку иногда, и не срывается на всякое. Говорит поменял сознание. Но вид у него какой то депрессивный все равно,хотя может человек сам такой)
Вот именно, у меня знакомая более 12 лет не пьёт, но очень нервная натура сама по себе.
 
Не пьет потому что среди наших, или тупо принципы?
Просто бросила пить и курить. До этого была запойным алкоголиком. Но, потом дала слово и всё бросила в один день. И больше не сорвалась! Я думаю, что и не сорвётся!
Очень хочу так же...но, чтобы оставаться жизнерадостным и позитивным человеком!
 
Очень хочу так же...но, чтобы оставаться жизнерадостным и позитивным человеком!
Ну может она просто реально человек такой... Мне вот после собрания АН на душе плохо стало и я напилась помню. Может конечно на собраниях АА все лучше и смотивирует. Поэтому я психологически никак не дойду до этих групп. Хотя многие на форуме советовали туда пойти...
 
Просто бросила пить и курить. До этого была запойным алкоголиком. Но, потом дала слово и всё бросила в один день. И больше не сорвалась! Я думаю, что и не сорвётся!
Очень хочу так же...но, чтобы оставаться жизнерадостным и позитивным человеком!
А ты сейчас и последние годы была прям жизнерадостным и позитивным человеком?
 
Ну может она просто реально человек такой... Мне вот после собрания АН на душе плохо стало и я напилась помню. Может конечно на собраниях АА все лучше и смотивирует. Поэтому я психологически никак не дойду до этих групп. Хотя многие на форуме советовали туда пойти...
А ты про другие методы(помимо АА) что-то знаешь? И почему тебе после собрания АН стало плохо? (до того как напилась)
 
Ну может она просто реально человек такой... Мне вот после собрания АН на душе плохо стало и я напилась помню. Может конечно на собраниях АА все лучше и смотивирует. Поэтому я психологически никак не дойду до этих групп. Хотя многие на форуме советовали туда пойти...
Да, она такой человек. Замкнутый и необщительный.
 
А ты сейчас и последние годы была прям жизнерадостным и позитивным человеком?
В зависимости от ситуации, а вообще да...я больше позитивный и жизнерадостный, но это только для тех, кто мне близок или приятен. Если мне человек не нравится, то конечно я не улыбаюсь
 
А ты про другие методы(помимо АА) что-то знаешь? И почему тебе после собрания АН стало плохо? (до того как напилась)
я если честно не знаю.. просто помню тягостную атмосферу и я была там не в своей тарелке. Может потому что АН отличается от АА. Мне так знакомая с форума сказала.
 
Менять отношение к музыке? Ставить другие ассоциации? У меня триггеров полно, от мест в городе, до кино и музыки. Даже запахи разные и то напоминают о бухле- не алкогольные а в целом.
Можно все ассоциировать с бухлом, магазины, я тут брал пиво вкусное, по этой аллеии
 
Всем доброе утро! Сегодня поездка у меня, завтра поеду обратно. Так что почти пару дней не буду выходить на связь. Всем трезвости! Как приеду тут же отпишусь что да как. Да и прибудет со мной ВС!
 
Всем доброе утро! Сегодня поездка у меня, завтра поеду обратно. Так что почти пару дней не буду выходить на связь. Всем трезвости! Как приеду тут же отпишусь что да как. Да и прибудет со мной ВС!
Збогом!
 
Самое интересное что я уже и радости то никакой не испытываю от алкахи, а все равно пью.
Привет::-:В этот то и фишка, что алкоголик уже не испытывает те приятные ощущения после употребления, только чувство вины. Удовольствие только от предвкушения самого процесса.
я же бросала уже на полгода и так не крыло в первые дни...
Скорее всего накрывало, наш мозг смазывает и стирает не приятные воспоминания. Но помню, что когда у меня была череда решений не пить, а потом череда срывов(продолжение употребления), то каждый раз было сложнее.
Сейчас один человек вывел меня на негативные эмоции
Раздражение будет, будет злость, обида и чем дальше, тем их будет больше, вот над этим и нужно работать, иначе произойдёт саморазвод.
 
В зависимости от ситуации, а вообще да...я больше позитивный и жизнерадостный, но это только для тех, кто мне близок или приятен. Если мне человек не нравится, то конечно я не улыбаюсь
Ты мизантроп) Как и я :-D
 
Назад
Сверху Снизу