Сколько уже было этих попыток намба....

Свет, твоя нулевка развела тебя на ненулевку. Давай, сегодня не пей, не дай себя развести опять. Хитрее алкашей только наркоманы и игроманы. Хотя там обычно комплекс.

Поддержка тебе!
 
Свет, твоя нулевка развела тебя на ненулевку. Давай, сегодня не пей, не дай себя развести опять. Хитрее алкашей только наркоманы и игроманы. Хотя там обычно комплекс.

Поддержка тебе!
В защиту нулевик могу сказать что первый месяц только ей и спасался. Если бы не она я бы сорвался. Я пивной и в первое время мне нужно было заменить на что то похожее. Сейчас не пью нулевую и желания покупать тоже нет.
 
Я не буду спорить. Как я поняла, у пивных свои заморочки.
Valdos, ты меня смущаешь своей авой. Мне кажется, что Джесси пишет. А у меня к нему чувства.:-[
 
Я не буду спорить. Как я поняла, у пивных свои заморочки.
Valdos, ты меня смущаешь своей авой. Мне кажется, что Джесси пишет. А у меня к нему чувства.:-[
Ахахахха ну прости,выбрал того на кого похож. И одно время занимался хим процессами)
 
Всем доброе утро! Какое счастье что вчера я не продолжила банкет. Сейчас чувствую себя отлично. Сырники сделала с кофе, как ваши дела и настроение?Единственное раздражение на близких почему то идет особенно на маму
 
Привет! Мало кто сразу в ремиссию устойчивую выходит. Я 1,5 года возилась в 1-4-12 дней трезвости, и каждый раз был точно "навсегдПРив
Привет! Мало кто сразу в ремиссию устойчивую выходит. Я 1,5 года возилась в 1-4-12 дней трезвости, и каждый раз был точно "навсегда"

ПРивет! Год отличный показатель! Видимо очень хорошо поменялись мозги на тему алкахи. Ты ходила на АА?
 
В защиту нулевик могу сказать что первый месяц только ей и спасался. Если бы не она я бы сорвался. Я пивной и в первое время мне нужно было заменить на что то похожее. Сейчас не пью нулевую и желания покупать тоже нет.
Я тоже нулевку защищаю, вчера сорвалась на обычное не из за нее а потому что накопилось много злости, даже ярости , причем на себя. Хотя надо было бы перетерпеть тем более с другом договорилась же о встрече. Накосячила я сама, сама захотела бухнуть.
 
Всем доброе утро! Какое счастье что вчера я не продолжила банкет. Сейчас чувствую себя отлично. Сырники сделала с кофе, как ваши дела и настроение?Единственное раздражение на близких почему то идет особенно на маму
Доброе утро!!! Очень рада за тебя!!! Я собираюсь в торговый центр с детьми!!!
Сил всем нам
 
Доброе утро!!! Очень рада за тебя!!! Я собираюсь в торговый центр с детьми!!!
Сил всем нам
Это очень круто, я пока не знаю чем буду заниматься. Завтра надо смотаться по делам . Правда в том городе будет соблазн: встречусь со знакомым с которым каждый раз при встрече выпивала я. У него правда проблем с алкахой нет, может пить а может и не пить. Я Ему скажу что все мол мне ни ни.
 
Последнее редактирование:
Вообще соблазнов там полно- тут главное не поддаваться им. Убрать эти триггеры. кстати о триггерах- интересно услышать какие для вас самые сильные?
 
Назад
Сверху Снизу