Сколько уже было этих попыток намба....

Вначале надо перестать бухать совсем, даже когда сильно хочется, даже когда депрессия ,а потом уже можно думать о выздоровлении, а что получается вилами по воде, смысл помогать если вы сразу при первой ломки, идёте в магазин, так ничего не выйдет, нельзя пить, категорически
 
В общем рассказываю: вечером прогулялась с товарищем, он кстаи непьющий, точнее малопьющий, к алкоголю равнодушный абсолютно. Сам много раз мне говрил мол Света давай заканчивай бухать) В общем прогулялись мы по городу, зашли в КФС, взяли еды и в магазине коробку сока, ну и пару часов погуляли. Я больше не пила пива от слова совсем.
 
Вначале надо перестать бухать совсем, даже когда сильно хочется, даже когда депрессия ,а потом уже можно думать о выздоровлении, а что получается вилами по воде, смысл помогать если вы сразу при первой ломки, идёте в магазин, так ничего не выйдет, нельзя пить, категорически
ну так то согласна, просто сама не ожидала что так будет, я же бросала уже на полгода и так не крыло в первые дни... но хочу сказать о том, что все таки я дальше сегодня пить не пошла , пила сок и ела ела ела... и в итоге щас трезвая дома
 
Значит в следующий раз вместо похода за пивом. Сама начни поддерживать кого то. :cool:
да хотелось бы и самой поддержать да смотрю все такие уверенные прям)
 
Значит в следующий раз вместо похода за пивом. Сама начни поддерживать кого то. :cool:
Точно, сразу сюда и общаться! Комментировать, рассказывать, как день прошёл.
 
ну так то согласна, просто сама не ожидала что так будет, я же бросала уже на полгода и так не крыло в первые дни... но хочу сказать о том, что все таки я дальше сегодня пить не пошла , пила сок и ела ела ела... и в итоге щас трезвая дома
Умница, все получится
 
да хотелось бы и самой поддержать да смотрю все такие уверенные прям)
Ты видишь тех кого ( боишься). Алкомозг боится тех , кто долго не пьёт. Это Хитрый товарищ этот мозг. Когда осознаёшь что пить нельзя ,начнёшь видеть иначе :)
 
Точно, сразу сюда и общаться! Комментировать, рассказывать, как день прошёл.
да вот я и за радость) Не могу без общения, тем более хочется общаться с теми, кто поймет. Ну сегодня был хоть и срыв скажем так но я вовремя остановилась и не пошла пить дальше. В целом это неплохо
 
да вот я и за радость) Не могу без общения, тем более хочется общаться с теми, кто поймет. Ну сегодня был хоть и срыв скажем так но я вовремя остановилась и не пошла пить дальше. В целом это неплохо
Желаю, чтобы срывов не было. Сегодня я не пила, но есть мысль купить банку пива завтра... и это плохие и ужасные мысли... надо их гнать прочь

Общение и дела помогут надеюсь
 
Да понятно звучит как стеб)) Могла бы и еще лучше выглядеть и самочувствовать если бы не порола) Сейчас на полном серьезе настроена бросать совсем, надоело тешить себя самообманом, что могу пить культурно и аккуратно

Даже бокал шампанского на новый год это алкоголизация. Алкоголь это яд, пить «культурно и аккуратно» лучше чай. У тебя все получится 🌹 главное начать.
 
Желаю, чтобы срывов не было. Сегодня я не пила, но есть мысль купить банку пива завтра... и это плохие и ужасные мысли... надо их гнать прочь

Общение и дела помогут надеюсь
я думаю завтра ты точно пиво пить не будешь, проснешься и не вспомнишь про этот бред)
 
Даже бокал шампанского на новый год это алкоголизация. Алкоголь это яд, пить «культурно и аккуратно» лучше чай. У тебя все получится 🌹 главное начать.
так самый прикол что меня с пяти капель не уносило в синие дали, меня уносило с того, что эти пять капель стало можно и значит потом можно будет пить и дальше
 
я думаю завтра ты точно пиво пить не будешь, проснешься и не вспомнишь про этот бред)
Да. Думаю, что да. Не хочу снова, чтобы болезнь прогрессировала. А вообще сложно 2 первых дня, потом отпускает, уже так не хочется и постепенно тяга уходит
 
Привет! Мало кто сразу в ремиссию устойчивую выходит. Я 1,5 года возилась в 1-4-12 дней трезвости, и каждый раз был точно "навсегда"
 
Привет! Мало кто сразу в ремиссию устойчивую выходит. Я 1,5 года возилась в 1-4-12 дней трезвости, и каждый раз был точно "навсегда"
Надеюсь, что у меня не будет так, а получится! Хочется верить в свои силы, в помощь вас, мои друзья
 
Назад
Сверху Снизу