Сколько уже было этих попыток намба....

Желаю, чтобы срывов не было. Сегодня я не пила, но есть мысль купить банку пива завтра... и это плохие и ужасные мысли... надо их гнать прочь

Общение и дела помогут надеюсь
Ответь себе на вопрос зачем?
 
Вообще соблазнов там полно- тут главное не поддаваться им. Убрать эти триггеры. кстати о триггерах- интересно услышать какие для вас самые сильные?
Триггер - это по сути рационализация. Мы просто хотим наркотик, других причин нет.
У меня например, бухло сильно с музыкой завязано, эту цепь сложно разорвать.
 
У меня например, бухло сильно с музыкой завязано, эту цепь сложно разорвать.
Менять отношение к музыке? Ставить другие ассоциации? У меня триггеров полно, от мест в городе, до кино и музыки. Даже запахи разные и то напоминают о бухле- не алкогольные а в целом.
 
Сейчас один человек вывел меня на негативные эмоции, мол я работаю не знаю когда освобожусь, говорил агрессивно, мол ты типа фигней страдаешь( я временно не работаю) , а я работаю, что мне плясать вокруг тебя. Плюс ткнул мол тем что мол у меня сын, я им занимаюсь, у меня то детей нет почему я тогда должна понимать то, чего нет у меня зачем этим тыкать... В общем сижу чуть ли не плачу. бухать не побегу просто обидно до жути
 
Сейчас один человек вывел меня на негативные эмоции, мол я работаю не знаю когда освобожусь, говорил агрессивно, мол ты типа фигней страдаешь( я временно не работаю) , а я работаю, что мне плясать вокруг тебя. Плюс ткнул мол тем что мол у меня сын, я им занимаюсь, у меня то детей нет почему я тогда должна понимать то, чего нет у меня зачем этим тыкать... В общем сижу чуть ли не плачу. бухать не побегу просто обидно до жути
А нафик его слушать , пустьмелет что хочет . Собака лает караван идет
 
Это очень круто, я пока не знаю чем буду заниматься. Завтра надо смотаться по делам . Правда в том городе будет соблазн: встречусь со знакомым с которым каждый раз при встрече выпивала я. У него правда проблем с алкахой нет, может пить а может и не пить. Я Ему скажу что все мол мне ни ни.
Правильно!
 
Сейчас один человек вывел меня на негативные эмоции, мол я работаю не знаю когда освобожусь, говорил агрессивно, мол ты типа фигней страдаешь( я временно не работаю) , а я работаю, что мне плясать вокруг тебя. Плюс ткнул мол тем что мол у меня сын, я им занимаюсь, у меня то детей нет почему я тогда должна понимать то, чего нет у меня зачем этим тыкать... В общем сижу чуть ли не плачу. бухать не побегу просто обидно до жути
Нервная система истощена , она ещё долго будет приходить в себя.
 
Менять отношение к музыке? Ставить другие ассоциации? У меня триггеров полно, от мест в городе, до кино и музыки. Даже запахи разные и то напоминают о бухле- не алкогольные а в целом.
Эти нейронные связи годами устанавливались, нужны вообще новые ассоциации по идее.
 
Привет) Нет, в АА не ходила, но взяла в свой арсенал некоторые инструменты из этой программы, спикерские слушала...
Оооо, мозги поменялись очень сильно, очень! Я другой человек
 
Про триггеры есть вот такое хорошее упражнение (см.вложения). Из него можно подчерпнуть важную для себя информацию, но скажем так, это не самое главное, ведь всех триггеров не избежать.
 

Вложения

  • IMG_20220621_013126.jpg
    IMG_20220621_013126.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20220621_013151.jpg
    IMG_20220621_013151.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 10
Привет) Нет, в АА не ходила, но взяла в свой арсенал некоторые инструменты из этой программы, спикерские слушала...
Оооо, мозги поменялись очень сильно, очень! Я другой человек
Я спикерские слушала кучу раз, надо еще значит послушать. Смотрела Навигатор трезвости Кайсарова, но почему то мне кажется что это разводка какая то...Не похож он на алкаша с мышлением алкаша) скорее как блоггер ради пиара хотя могу и ошибаться......
 
Сейчас один человек вывел меня на негативные эмоции, мол я работаю не знаю когда освобожусь, говорил агрессивно, мол ты типа фигней страдаешь( я временно не работаю) , а я работаю, что мне плясать вокруг тебя. Плюс ткнул мол тем что мол у меня сын, я им занимаюсь, у меня то детей нет почему я тогда должна понимать то, чего нет у меня зачем этим тыкать... В общем сижу чуть ли не плачу. бухать не побегу просто обидно до жути
Есть такие люди, которые сами недовольны своей жизнью, поэтому пытаются испоганить жизнь другим! Но, ты не ведись...меняй сознание!
Ты сильнее, ты умнее!
 
Назад
Сверху Снизу