сегодня закодировалась

ora78

Активный участник
Не пьет 12 лет 7 месяцев 27 дней
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
8
Хочется спросить- кто верит в кодировку и в какую? я пару дней назад закодировалась по методу Довженко. честно говоря, не знала что это такое. Поехала, больше от интереса, но и конечно же хотелось, чтоб над тобой поколдовали, и ты вдруг совсем раз и навсегда перехотел выпить бутылочку пивка после работы (три-четыре) или хорошего коньячка-немного. Но оказалось все не так: ну про метод наверное рассказывать нет смысла, про него я сейчас уже много в инете начиталась, главное что по-моему - это все жуткая лажа! Просто, когда человек-уже в хорошей стадии алкоголизма находится, у него уже и мозг немного(или много) отрофирован, и он услышав заветные слова, о том, что у него в голове теперь КОД!!! и выпив он сразу умрет(или наступит отрофия конечностей или инфаркт)-естественно попробовать совсем не хочется. Но на самом деле, действует только испуг и личное желание не пить(не быть алкоголиком) человека. Меня, например, врач, в процессе кодирования, вообще трогал за всякие места и даже забыл, что говорить надо, общался на интимные темы.(ну это -если грубо. конечно он тыкнул в глаз и пшыкнул в горло какой то дрянью). Мне так же как и всегда очень хочется немного пива вечерком, расслабиться. в прервый день вообще крышу сносило, утром, от раздражения, уснуть трудно, как всегда, когда не выпьешь на ночь воощем лажа это по-моему. очень хочу , чтобы со мной кто-нибудь поделился опытом. я пока пробовать выпить не буду наверное!-не потому что страшно, а потому что хочу деньги свои потраченные на это дело отбить( два месяца точно -15тыс). Надеюсь на беседу.
 
Привет!
Пробовать, конечно, не надо... Лучше уж, если совсем прижмет, но , надеемся, что не будет такого, ввести антикод. Для поддержки штанов, как говорится, для успокоения души...
не потому что страшно, а потому что хочу деньги свои потраченные на это дело отбить( два месяца точно -15тыс).
не страшно? кто-то здесь писал...
- хочешь выпить?
- нет!
- хочешь проверить, честный ли доктор?


Я бы не стала пробовать... Своими силами раскодироваться. Вот.

А ты на какой срок закодировалась? Тяга осталась, говоришь? Так она никуда и не девается вроде. Волшебной палочки нет...
Умные люди говорят, что когда знаешь, что тебе нельзя (а то сдохнешь, код же, или торпеда, или еще чего), то и тяга пропадает, потому что знаешь, что нельзя...

Пусть у тебя она пройдет, тяга. И пусть твой мозг поймет, что нельзя, и тебе в этом поможет.

Ответ на твой вопрос- в кодировку не верю, то есть не сделала бы, потому что мне кажется, что на меня бы не подействовала. А на кого-то действует. Главное, не проверяй ее в действии...
 
Скока-скока денех содрали?
15 штук???
Да они офуели там совсем.
Вон я в Москву в ДАР приезжал - сто баксов оно стоило.
И тяга должна уйти.
А за что иначе деньги-то платятся?
 
И тяга должна уйти.
А за что иначе деньги-то платятся?
Куда она должна уйти? Правда чтоль? Тогда я тоже пойду... закодируюсь...
Ора78, ты Квасу верь. Мне не верь, у меня сейчас неадекватное всего восприятие, наверное.
 
Я когда ездил собственно и задал вопрос:
-Тяга уйдет? А то не вижу смысла вам платить - дешевле зашицца.
Мне сказали:
-Да уйдет.

У меня и ушла...
На полгодика. 😁 😁 😁
Причем мне без пшиканья в горло делали, в общем зале...

Короче,чудны дела твои, господи. 😁
 
спасибо, что откликнулись, я почему то думала, что на мои послания вообще никто не реагирует. Я просто думаю , что на меня кодировка не действует, как и на всех , еще недопившихся. а про доктора, у меня куча примеров перед глазами , тех кто вообще не пьет теперь. но так они уже были прям совсем... видоизменненые. мне ж все говорят, что я чекнутая , что туда пошла. потому как никогда не напивалась особо, и вообще всегда вела себя прилично. Просто я сама уже поняла, что засасывает "болото".
 
но так они уже были прям совсем... видоизменненые. мне ж все говорят, что я чекнутая , что туда пошла. потому как никогда не напивалась особо, и вообще всегда вела себя прилично. Просто я сама уже поняла, что засасывает "болото".
Ничего и не чокнутая. В этом деле вообще не слушай никого, руководствуйся только своими мыслями и побуждениями.
Что тебе знакомые доброжелатели говорят? Что ты не алкаш, что ты пьешь нормально, обычно, "как все", ну может немножко больше?
Конечно они тебе не скажут, что ты "допилась", потому что когда они будут готовы это признать (когда внешне все будет уже видно), будет уже поздно что-то менять, да и тебе не захочется.
Правильно, что решила и решилась на этот шаг. Каким бы способом ты не пыталась избавить себя от "болота", о которым ты пишешь, будь уверена в положительном результате.
И нечего думать, правильно ты сделала или нет. Правильным решением является принятое.
Поздравляю тебя с ним. Трезвей!
 
Я просто думаю , что на меня кодировка не действует, как и на всех , еще недопившихся. ........

Бытует мнение,что метод Довженко как раз таки наоборот - для тех.кто еще не в полной жопе.
Здесь на форуме в этом разделе есть где-то про этот метод...
 
спасибо еще раз за вашу поддержку! да, бросить пить каждый день-правильное решение для всех. дело в том, что хочется иногда себе все таки позволять и ищешь причины и оправдания, чтобы позволять себе чаще. Неужели есть такие , кто сам по себе пил-пил каждый день, через день по-чуть-чуть(и не очень), а потом взял-и пьет в мес раз - по праздникам и по чуть-чуть? Я про этот метод и про все другие ничего не хочу сказать ни плохого ни хорошего. все наверное помогает, тем кто хочет. Страх и стоп кран, конечно работает(я про сейчас) , но по ощущениям тяжко. С огромным бы удовольствием выпила бутылочку пива сейчас. И очень боюсь вопросов знакомых и друзей, потому как всегда у меня пятн.- воскр. сборища всех семей на просмотр передач и на пивко(девочки и на водочку (мальчики). боюсь своего желания и постоянных мыслей об том, как хорошо бы было, если б было можно.... Вообщем не знаю.... Наверное зря я туда пошла. надо было еще раз книжечку Кара прочесть(после первого раза 2 нед. вообще даже никапельки не хотелось)..
 
Неужели есть такие , кто сам по себе пил-пил каждый день, через день по-чуть-чуть(и не очень), а потом взял-и пьет в мес раз - по праздникам и по чуть-чуть? Я про этот метод и про все другие ничего не хочу сказать ни плохого ни хорошего.
А что это за метод такой? Все разными методами решают свою проблему... А пить в месяц раз- это КУ (контролируемое употребление), хрустальная мечта всех алкоголиков. Но труднодостижимая, ИМХО. А ох как хотелось бы...




И очень боюсь вопросов знакомых и друзей
Это самое нестрашное. Друзьям и знакомым всегда найдешь, что сказать, если надо будет. И хорошую веселую мину состроишь, и повеселишься со всеми. А вот страшнее себе сказать потом все, что думаешь... Главное, не жалеть себя, не думать, что ты свое отпила и расплачиваешься за пьянство свое, лучше думай, что ты занялась здоровым образом жизни. Как-то так.
Так что думай, что ты СЕБЕ скажешь, и как с этим жить будешь, а что уж людям наболтать- наболтаешь.


Наверное зря я туда пошла. надо было еще раз книжечку Кара прочесть(после первого раза 2 нед. вообще даже никапельки не хотелось)..
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и жалеть о том, что не сделала, а могла бы.
У тебя всегда есть выход. Захочешь- раскодируешься. А вдруг это твой реальный шанс не пить? Присмотрись к себе, прислушайся, поживи с кодировкой...
А книжечку Карра перечитать и сейчас можешь, никто не мешает...
 
Что-то тебе не то закодировали, интимные места какие-то упоминаешь...

Тесть у меня алкаш со стажем, не раз собутыльники приносили в дом на руках.
Скоро год будет, как закодировался на 5 лет.
Спрашивал - тяга есть?
Говорит - Нет, абсолютно.
 
А зачем Вы кодировались-то?
Если пару дней назад, а на счетчике месяц и два дня, то месяц ведь и сами не пили!
Значит, можете и без всяких кодировок прекрасно не пить, когда нужно не пить.
 
Вот я сегодня закодировался в принципе как сказать ощущение, ощущение что немного побаливает голова. Но это пройдет. А так тяги как будто не наблюдается.
 
А зачем Вы кодировались-то?
Если пару дней назад, а на счетчике месяц и два дня, то месяц ведь и сами не пили!
Значит, можете и без всяких кодировок прекрасно не пить, когда нужно не пить.
Может месяц может, а хочет год не пить. В чем вопрос-то...

Я тоже две недели перед кодировкой не пила, и нормально себя чувствовала. А сейчас вот выпить хочу. А завтра расхочу. Странный вопрос, извини...
 
От меня муж ушел...Вернее сама выгнала - собрала вещи и вон... решила попить...не получается. теперь же самой каждый день за руль....то по садам - то на работу...вечером выпила с друзьями - ночью ГАИ 15 тыс за пьянку.... как отрезало.... так и кодировалась - правда оптом - от ожирения, курения, алкоголизма....похудела на 25 кг. курить не бросила. да и выпиваю тепер - когда машина в гараже( что редкость), вдруг надо ехать.... гаи оказалось сильнее всех кодировщиков!!!!
 
Я закодировалась и спервого же дня в голове сработал тумблер что все ни ни, и чувствовала себя просто обалденно
 
Назад
Сверху Снизу