сделать первый шаг...

оно того явно не стоило...даже не знаю захочется ли еще раз повторить.Контраст , конечно, огромный..НЕЕЕ теперь точно понимаю, что пить совсем не хочу..
 
оно того явно не стоило...даже не знаю захочется ли еще раз повторить.Контраст , конечно, огромный..НЕЕЕ теперь точно понимаю, что пить совсем не хочу..

Привет тебе!
Негативный опыт тоже опыт!
 
Привет тебе!
Негативный опыт тоже опыт!
Мне вот позитива не хватает..Вроде всё не так уж плохо пока складывается, а всё таки выпила в день , когда закончился мой брак..Почему то голову не покидают мысли, что всё предопределено в нашей жизни ..
 
Мне вот позитива не хватает..Вроде всё не так уж плохо пока складывается, а всё таки выпила в день , когда закончился мой брак..Почему то голову не покидают мысли, что всё предопределено в нашей жизни ..
позитив алкогольный незаметно для нас переходит в негатив, и усе , а что предопределено я не поняла.
 
позитив алкогольный незаметно для нас переходит в негатив, и усе , а что предопределено я не поняла.
...в жизни в нашей..мама у меня всегда это говорила..Она никогда не курила и не пила, была очень активная и позитивная.., но умерла 2 года назад от рака...( в роду не у кого не было),работала до последнего дня..очень сильная духом была, я даже мужиков таких сильных никогда не встречала..., а я - в семье не без урода ☹️
 
виноградинка привет! Ну у меня тоже маман ваще всю жизнь не пьет, да и отец раньше слегка выпивал редко, а щас нет. Зато я за всех наверное отпился! 😁
 
привет, виконт 😄 ..отец у меня тоже умер..только младший брат остался..он не пьёт..
Но, но, но у меня живой еще батя и пускай живет и дальше, хоть порадуется подольше. Он и маман всегда мечтали видеть меня трезвым, Бог подарил им такую возможность!
 
Но, но, но у меня живой еще батя и пускай живет и дальше, хоть порадуется подольше. Он и маман всегда мечтали видеть меня трезвым, Бог подарил им такую возможность!
а у меня отец умер 3 года назад, он алк с большим стажем, завязавший лет 15 последних жил трезво, рак подкосил, он мне и за маму и за папу был даже когда пил ответственность за нас с сестрой нес, в отличае от мамы. так что я как только почувствовала что вязну в алко, усе завязывать срочно и без вариантов. форуму огромный поклон за осознанную трезвость.
 
Но, но, но у меня живой еще батя и пускай живет и дальше, хоть порадуется подольше. Он и маман всегда мечтали видеть меня трезвым, Бог подарил им такую возможность!
не имела ввиду твоего отца.. я про своих маму и папу - обоих уже нет...
 
Сегодня я довольна собой...столько разных дел переделала
<
вдвоем с котом . Он везде за мной тащился и норовил лечь так , чтоб я об него споткнулась.
f4e4d0af12f94c61ecb7e7e17781c5b1.jpg
Вот такой у меня Буська..
 
виноградинка привет! Классный Буська! 👍
 
Скоро у меня будет решаться вопрос с работой....На ВВЦ сейчас грандиозная перестройка, сомневаюсь, что нас там оставят...,и в какую тьмутаракань нашу типографию перенесут не понятно..Самое противное - не определенность 😎 Надеюсь, что всё сложится благополучно..
 
Моё маленькое достижение - дача перестала ассоциироваться с выпивкой . Раньше не представляла ,как это на даче и без вина 😲 , а сейчас спокойно обхожусь...Научиться бы ещё со страхами всякими бороться на трезвую голову..
 
Назад
Сверху Снизу