сделать первый шаг...

Спасибо Я так рада, что можно пообщаться с людьми, которые сами через все это проходят..
ты главное настраивайся что все получится, сегодня я не пью -на первых порах очень помогает, и если любая мысль в голове об алко возникает - так это саморазвод, стопэ, нам нельзя ну в любом случае , но хоть потоп. особенно 1 месяц самый тяжелый , дальше легче будет. ставь цель - не пью по любому.
 
Почему то кажется, что не пила уже минимум месяц..Странно однако..
привет Виноградинка 😍 ниче странного, нам каждый день ценен., и есче мы день не пьем героями себя чувствуем, не волнуйся все по плану. 👼 читай - думай- мудрей - трезвей.
 
пятый день..полет нормальный..Есть ощущение , что чего то не хватает, но чего именно не совсем понятно.
 
пятый день..полет нормальный..Есть ощущение , что чего то не хватает, но чего именно не совсем понятно.
Виноградинка привет 😍 осторожно пятница, настраиваемся на трезвые выходные. Самое пока тяжелое время для тебе. Держись.
 
Виноградинка привет 😍 осторожно пятница, настраиваемся на трезвые выходные. Самое пока тяжелое время для тебе. Держись.
Привет, ягуарчик 😄 и суббота, и воскресенье на этой неделе у меня заняты с утра и до ночи ( сменный график , в типографии работаю) , а вот на следующей неделе , это - да ....
 
Так жалко - не умею излагать свои мысли в письменной форме ..
Есть потребность написать, что этот день я прожила трезво .. , завтра меня ждет замечательное трезвое утро....день и вечер..
 
Так жалко - не умею излагать свои мысли в письменной форме ..
Есть потребность написать, что этот день я прожила трезво .. , завтра меня ждет замечательное трезвое утро....день и вечер..
Научишься не переживай, я вообще тоже не умею писать свои мысли, у меня в начале моей темы ну бэ.. мэ.. 😁 щас более менее освоилась на форуме, и ты освоишься, все будет гуд 👼
 
Неделя без алкоголя...даже не помню, когда так "долго" не пила. Хотя летом недели 2 или 3 были безалкогольными, но потом поехала в отпуск к подруге в Крым отдохнуть ( о чем до сих пор жалею) ,и все вернулось на круги своя.. Сейчас понятно, что моя трезвость зависит не от обстоятельств , а от моего желания не пить не при каких обстоятельствах..Но об отпуске как то с опаской думаю.
 
..стала побаиваться прихода гостей , встреч с пьющими друзьями итд.., поэтому пока затаилась и стараюсь из своей норки не вылезать. А в целом - я очень довольна, что не пью..и общее состояние здоровья улудщилось , и душевное выравнивается..
 
Привет Виноградинка 😍 молодец, что избегаешь пьющих компаний умничка, щас себя не надо провоцировать, надо укрепиться в трезвости несколько месяцев, насчет моря я тоже морально настраиваюсь чтоб на морском отдыхе ни ни, прям представляю себе как буду пить сок , лимонад и т.д. , самое главное я понимаю что это реально, и зависит только от меня. Удачи тебе, все получится если захотеть. 👼
 
Привет Виноградинка 😍 молодец, что избегаешь пьющих компаний умничка, щас себя не надо провоцировать, надо укрепиться в трезвости несколько месяцев, насчет моря я тоже морально настраиваюсь чтоб на морском отдыхе ни ни, прям представляю себе как буду пить сок , лимонад и т.д. , самое главное я понимаю что это реально, и зависит только от меня. Удачи тебе, все получится если захотеть. 👼
Большое спасибище за поддержку, ягуарчик 😄 Сейчас у меня задача - трезвые выходные. Раньше любые проблемы и страхи решались с помощью алкоголя, теперь приходится переживать все так как оно есть. А так хочется иногда спрятаться и ничего не чувствовать..
 
Мой начальник три раза кодировался (каждая кодировка на 4 года).. Как только кодировка заканчивалась ,начинал понемногу пить ,и через какое то ( обычно не большое) время всё заканчивалось запоями и отдыхом в кустах.. Сейчас опять начал выпивать..Говорит, что все контролирует..Вообщем - здравствуйте грабли - это я..Жду - может одумается..
 
Сегодня у меня тяжелый день - ездили подавать документы на развод...чем не повод выпить , то ли с радости, то ли с горя..А вот и нетушки , не буду я пить - переживу все на трезвую голову..Даже немножко горжусь собой...
 
Сегодня у меня тяжелый день - ездили подавать документы на развод...чем не повод выпить , то ли с радости, то ли с горя..А вот и нетушки , не буду я пить - переживу все на трезвую голову..Даже немножко горжусь собой...
Привет Виноградинка 😍 ну ты просто молодец, щас главное ты и твоя трезвость, все будет хорошо в трезвой жизни. Ты фильмы "в хлам " и " 28 дней " смотрела? Они по нашей тематике. На выходные можешь просмотр устроить, накупи себе вкусностей и отдыхай, учись любить себя любимую. А че развелись , если не секрет.
 
Начала пить из за сложных отношений с мужем..( на днях разводимся). Но мы уже год не живем вместе..Я поняла, что никакого будущего у нас нет - будем пить...других общих интересов нет и детей ( слава богу) тоже. И в одиночку как оказалось не так легко прекратить, а вдвоем вообще невозможно..Сейчас у меня другие отношения...Мой мужчина закодировался год назад..Он знает, что у меня проблемма с алкоголем только потому что я ему об этом сказала..очень удивился..так же как и я , узнав, что он тоже пил каждый день..Знакомы мы уже лет 10..работаем вместе..
О все нашла пост про личную жизнь 👼
 
личная жизнь у меня бурная , к сожалению..второй раз развожусь( думаю уже, что быть женой - это не моё..,или не встретился именно мой человек..
 
Назад
Сверху Снизу