Важно Счётчик и другие полезные инструкции

Здравствуйте! В своём посте своей темы я допустил опечатку, существенно искажающую смысл слова. Как я могу её отредактировать? Спасибо!
 
Здравствуйте! В своём посте своей темы я допустил опечатку, существенно искажающую смысл слова. Как я могу её отредактировать? Спасибо!
редактирование сообщения доступно в течение 30 минут по кнопке Изменить
если это время прошло, кнопка не доступна, а опечатка принципиальная - нажмите кнопку Жалоба в соответствующем сообщении и опишите как нужно отредактировать.
 
редактирование сообщения доступно в течение 30 минут по кнопке Изменить
если это время прошло, кнопка не доступна, а опечатка принципиальная - нажмите кнопку Жалоба в соответствующем сообщении и опишите как нужно отредактировать.
Благодарю!
 
Здравствуйте! Подскажите, есть ли у тем версия для печати или что-то подобное, чтобы можно было прочитать сразу несколько страниц сплошным текстом, без аватарок, подписей, картинок и прочего?
 
Добрый всем вечер. Подскажите пожта. Установил и сохранил вроде счетчик по инструкции, но сам его в своем профиле не вижу(
 
В профиле счетчик не отображается. Отображается дата отказа на вкладке Информация.
Счетчик отображается в постбите (блок информации о пользователе рядом с его сообщением).
 
Здравствуйте! Не могу установить счётчик отказа от курения 17.01.22
Не могли бы Вы мне установить, я только запутаюсь. Счётчик важен для марафона , который начинается с 17.01.22
Большое спасибо
 
скажите пожалуйста -как счетчик работает? Нужно самому каждый день ставить число?
не нужно
вы ставите дату отказа от алкоголя, и он считает сам
если сорвались на употреб - дата удаляете сами (сбрасываете счетчик), и устанавливаете вновь
 
Не разобралась, как работать с тегами в теме. Нужно ли вставлять какой-то код?

Цель: иметь возможность быстро найти по тегу нужное сообщение в теме.

Вверху темы можно отредактировать теги.
теги вверху темы.JPG
Но как можно их вставить в сообщение?

Вижу, что есть кнопка с закладкой.
закладка.JPG
После ввода тегов в поле с редактированием закладки - не видно, куда теги добавились. Но при нажатии на теги вверху темы сообщение с тегами не ищется.
Я явно что-то делаю не так)))
 
Не разобралась, как работать с тегами в теме. Нужно ли вставлять какой-то код?

Цель: иметь возможность быстро найти по тегу нужное сообщение в теме.

Вверху темы можно отредактировать теги.
Посмотреть вложение 715199
Но как можно их вставить в сообщение?

Вижу, что есть кнопка с закладкой.
Посмотреть вложение 715201
После ввода тегов в поле с редактированием закладки - не видно, куда теги добавились. Но при нажатии на теги вверху темы сообщение с тегами не ищется.
Я явно что-то делаю не так)))
Поиск по тегам (при нажатии на тег вверху темы) ищет именно темы, в которых этот тег стоит. Сообщения с добавленным тегом ищутся через -> закладки -> фильтрация по тегам. Чтобы теги добавлялись к определённому посту, нужно их выбирать из выпадающего списка, а не просто написать и нажать энтер.
 
Поиск по тегам (при нажатии на тег вверху темы) ищет именно темы, в которых этот тег стоит. Сообщения с добавленным тегом ищутся через -> закладки -> фильтрация по тегам. Чтобы теги добавлялись к определённому посту, нужно их выбирать из выпадающего списка, а не просто написать и нажать энтер.
спасибо большое за ответ :IN LOVE:
 
Здравствуйте! А можно как-нибудь ускорить начисление баллов и эндэ? bhnd

Очень хочется подпись под ником свою и ленточку другого цвета)
 
Назад
Сверху Снизу