Важно Счётчик и другие полезные инструкции

Заходите в нужный раздел и выставляете там фильтрацию тем.
Чтобы найти все новые темы, нужно выставить фильтрацию по первому сообщению в теме, как на картинке ниже:
 вопросы работы форума _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-09-24 20.44....jpg
В этом случае темы в разделе выстроятся от самой последней начатой до самой первой.
 
Здравствуйте, возможно, я не по адресу, но прошу помощи, не могу сбросить счётчик с телефона, пожалуйста, можно меня обнулить, и, если возможно, новый с сегодняшнего дня. Спасибо огромное заранее
 
Здравствуйте, возможно, я не по адресу, но прошу помощи, не могу сбросить счётчик с телефона, пожалуйста, можно меня обнулить, и, если возможно, новый с сегодняшнего дня. Спасибо огромное заранее
Привет. Если счётчик с сегодняшнего дня, то дату (06.10) можно поставить только завтра. Счётчик обнулила)
 
Привет. Если счётчик с сегодняшнего дня, то дату (06.10) можно поставить только завтра. Счётчик обнулила)
Спасибо большое, Мандрагора.
Можно, тогда, пожалуйста, поставить, с 6.10🙏
Спасибо огромное
 
Добрый день. Не могу найти, как убрать оповещения на электронную почту. В настройках все галки с почты сняты, оповещения все равно приходят.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    371.1 KB · Просмотры: 11
  • 2.png
    2.png
    314.4 KB · Просмотры: 11
А сколько раз Вы у нас регистрировались?
Вот эти аккаунты @Лора Шульман и @Ультра Вам ничего не говорят?
Мне кажется, если зарегистрировать аккаунт сначала с такой почтой *****@yandex.ru, а потом с такой *****@ya.ru, то нужно смотреть настройки отправки почты и там и там, так как это один и тот же почтовый ящик на яндексе.
 
А сколько раз Вы у нас регистрировались?
Вот эти аккаунты @Лора Шульман и @Ультра Вам ничего не говорят?
Мне кажется, если зарегистрировать аккаунт сначала с такой почтой *****@yandex.ru, а потом с такой *****@ya.ru, то нужно смотреть настройки отправки почты и там и там, так как это один и тот же почтовый ящик на яндексе.
Все понятно, спасибо. К старым доступа нет, пусть приходят.
 
Вы можете восстановить доступ к аккаунту @Ультра.
Для этого выйдите из текущего аккаунта и воспользуйтесь восстановлением пароля на Ваш почтовый ящик, только вида ****@yandex.ru.
Затем можно там отключить уведомления на почту или поменять почту на любую другую.
Также я могу объединить Ваши аккаунты под одним. Если согласны, напишите под каким.
 
Здравствуйте!
Могу ли я вернуть статус пользователя с "активный участник" обратно на "участник" и оставить его таковым напостоянку?
 
Здравствуйте!
Могу ли я вернуть статус пользователя с "активный участник" обратно на "участник" и оставить его таковым напостоянку?
Доброй ночи.
Статус можно изменить тремя способами: 1) Набрать 7000 баллов. За что начисляются баллы. 2) Купив в магазине соответствующий предмет. Однократное изменение статуса или Многократное изменение статуса 3) Получив этот предмет в подарок.
Я тебе кое-что отправила. Загляни в свой инвентарь;)
 
Здравствуйте. У меня такая проблема: при открытии любой темы, она открывается не на том сообщении, где она закончилась, а на этой же странице, но с самого первого сообщения на этой странице. Приходится прокручивать вниз и искать то сообщение, на котором я остановилась. Очень неудобно.
 
Это зависит от того, из какого места Вы пытаетесь попасть в тему. Чаще всего ссылка ведет на первое непрочитанное сообщение, но бывает и так, что на самое первое сообщение в теме. Чтобы быстро попасть на первое непрочитанное сообщение воспользуйтесь специальной кнопкой справа вверху каждой темы:
 - Счётчик и другие полезные инструкции _ Страница 6 _ форум НотДринк.ру - Google Chrome 2021-...jpg
 
Почему-то 02.03. не добавился честно прожитый трезвый день на счетчике. Как было 12, так и осталось. Прошу разобраться как следует и наказать кого попало.
 
Почему-то 02.03. не добавился честно прожитый трезвый день на счетчике. Как было 12, так и осталось. Прошу разобраться как следует и наказать кого попало.
Видимо и часы учитываются, раз уже 13
 
Почему-то 02.03. не добавился честно прожитый трезвый день на счетчике. Как было 12, так и осталось. Прошу разобраться как следует и наказать кого попало.
Тут время по Гринвичу считается. Т.е если по Москве, например, то не в полночь цифры меняются, а в 3.00
 
Назад
Сверху Снизу