Важно Счётчик и другие полезные инструкции

Мне нужно делать ссылки на работу своей команды в игре. Вот такие. Я не знаю как их делать.
кликнуть левой кнопкой мыши по адресной строке в браузере и скопировать адрес ссылки, как на картинке

ссылка.jpg
 
Мне нужно делать ссылки на работу своей команды в игре. Вот такие. Я не знаю как их делать.
На конкретное сообщение проще всего скопировать ссылку так:

Важно - Счётчик и другие полезные инструкции _ Страница 9 - Google Chrome 2020-07-01 19.39.50.jpg

Кликаете по указанному стрелочкой значку в правом верхнем углу сообщения, а потом по значку указанному стрелочкой внизу. В этом случае ссылка копируется в память. Потом ее достаточно вставить куда-нибудь и все.
 
На конкретное сообщение проще всего скопировать ссылку так:

Посмотреть вложение 209530

Кликаете по указанному стрелочкой значку в правом верхнем углу сообщения, а потом по значку указанному стрелочкой внизу. В этом случае ссылка копируется в память. Потом ее достаточно вставить куда-нибудь и все.
Спасибо!
 
Добрый вечер!
Не могу понять что означают зеленые цифры, как на фото. Нажимаю на эту вкладку - ничего нового не отображается.
Что означают зеленые цифры во вкладке?_20200724_220241.jpg_20200724_220241.jpg
 
Показывает количество пользователей, которые на данный момент в чате.
Не видно ничего, потому что в приватные разговоры заходишь. Кликни по слову Чат слева вверху там же. Или на мобильном устройстве по списку комнат и там Чат или присоединиться к Чату.
 
Показывает количество пользователей, которые на данный момент в чате.
Не видно ничего, потому что в приватные разговоры заходишь. Кликни по слову Чат слева вверху там же. Или на мобильном устройстве по списку комнат и там Чат или присоединиться к Чату.
Спасибо!
 
Добавление человека в игнор позволяет не видеть его темы и сообщения, так?
А переписка с ним будет доступна? Он сможет мне написать или я ему?
 
Переписка будет доступна с игнорируемым пользователем и можно писать друг другу.
Переписку можно покинуть, если не хотите с кем-то общаться.
 
Переписка будет доступна с игнорируемым пользователем и можно писать друг другу.
Переписку можно покинуть, если не хотите с кем-то общаться.
Ок, спасибо
 
Переписка будет доступна с игнорируемым пользователем и можно писать друг другу.
Переписку можно покинуть, если не хотите с кем-то общаться.
В переписке заблокировать пользователя нет никакой возможности ?
 
Не могу найти в настройках-на форуме можно поиском найти "Все новые темы" или "Новые темы в этом разделе" или "Новые темы за сутки" ну что-то подобное. Вижу,что по новым сообщениям есть, а по темам не вижу.
 
Назад
Сверху Снизу