Счастье есть

достали из магазинного пакета вино и кока-колу и бодро-весело принялись мешать эти два напитка, а потом так же бодро-весело поглощать.. 😄

Ой, меня прям даже затошнило 😰 ))
 
😁

В стародревние времена, когда деревья были большие, помню стал свидетелем 'ужасающей' картины, ребятушки и девчушки(на какой-то очередной вечерушке) достали из магазинного пакета вино и кока-колу и бодро-весело принялись мешать эти два напитка, а потом так же бодро-весело поглощать.. 😄


А у наших неформалов в общаге был фирменный коктейль "Мишки Гамми" - портвейн+кола.
 
это вы ещё не пили спирт Рояль, разбодяженный водой с инвайтом 😁 был такой растворимый напиток а пакетиках.

а Наташе (ТСу) хочу сказать - не надо бороться-то. выйди просто из борьбы.
 
это вы ещё не пили спирт Рояль, разбодяженный водой с инвайтом 😁 был такой растворимый напиток а пакетиках.

а Наташе (ТСу) хочу сказать - не надо бороться-то. выйди просто из борьбы.
А бф-12 не пробовали с солью? Вот этта коктейль! 😜
 
это вы ещё не пили спирт Рояль, разбодяженный водой с инвайтом 😁 был такой растворимый напиток а пакетиках.

а Наташе (ТСу) хочу сказать - не надо бороться-то. выйди просто из борьбы.
Называется "Мишки Подстоламми" 😄
 
это вы ещё не пили спирт Рояль, разбодяженный водой с инвайтом 😁 был такой растворимый напиток а пакетиках.

а Наташе (ТСу) хочу сказать - не надо бороться-то. выйди просто из борьбы.

Инвайт помню, но тогда еще ребенком был, чтоб застать его в сочетании со спиртом ))). Хотя помню, как мня в детстве на пьянках в палатку родители посылали за "медузой" (китайская контрабандная водка в пакетах) и колой.
 
Инвайт помню, но тогда еще ребенком был, чтоб застать его в сочетании со спиртом ))). Хотя помню, как мня в детстве на пьянках в палатку родители посылали за "медузой" (китайская контрабандная водка в пакетах) и колой.
А еще ликер амаретто был в те года 😄
 
Не вижу ни одного повода для печали . 😄

Ну, печаль не печаль, а всегда (лично мне, и думаю что многим другим) приятно видеть когда человек удачно выкарабкивается из алко ямы, и довольно грустно наблюдать, как в нее падает.

Конечно, мы здесь уже привыкли ко всякому, научились и с юмором, и с иронией относится к наc объединяющему недугу, ко всяким причудливым приключениям на пути в трезвость, во время срывов и запоев, но все же .... огорчениe ( большее или меньшее) испытывается при виде человека, алкоголем собственноручно разрушающего себя... IMHO
 
А еще была водка, которую запивали "Балтикой-9" без какой-либо закуски. Тоже получается коктейль. 😄
 
А еще была водка, которую запивали "Балтикой-9" без какой-либо закуски. Тоже получается коктейль. 😄
Дык балтику и щаз вовсю дуют. Скока она щаз, рубликов 60?
 
Сейчас супчика жирненького похлебал и отпустило от этих "коктейльных" разговоров ))
 
Назад
Сверху Снизу