Счастье есть

зачем же продукт то портишь?
Вот я тоже согласна про порчу продукта.
А мне некоторые знакомые втирают, что французы и прочие европейцы только так и пьют свои винища)
 
Ну если пока могу печатать, все испортила, как выбраться?

Ты кратенько изложи ситуацию, например - поссорилась ( с мамой, с мужем, с любовником, с соседями ), или: понесла материальные потери ( потеряла мобильный,

планшет, ключи от квартиры, врезалась на своей машине сразу в Бентли и Ролс-Ройс ), или: снизился социальный статус ( уволили с работы, богатый спонсор

отобрал обратно квартиру и т.п. ).

Ты конкретику какую-то вкратце изложи для того, чтобы взаимопомогатели имели представление о положении вещей в твоей жизни.
 
Читаю сайт с марта 14, обнаружила после смерти папы, до этого еще 2 кодировки ну и так без слов, мне не то, что, а очень плохо.

Искренне соболезную твоему горю. Терять близких людей очень больно. Но надо заставить себя продолжать жить дальше. То что случилось не зависело от тебя,

не надо постоянно, вот уже полгода бередить себе душу. Тем более так много пить и так долго - это только расшатывает твою нервную систему все больше, вот

потому становится все хуже на душе. Время лечит. ( с ) Со временем боль от тяжелой потери будет постепенно ослабевать - только останови пьянку. Дай ранам в

твоей душе затянуться пленкой, не расковыривай их по новой.
 
Полтора года. С марта 2014 прошло 1,5 года

Спасибо за поправку.

А я прочитала это как 14 марта ( сего года ). Видимо у ТС и другие очень серьезные проблемы в жизни, помимо потери близкого человека. Но ведь пока она о

них не скажет - хотя бы в общих чертах - люди на форуме не смогут ей что-то по делу посоветовать.
 
.... Видимо у ТС и другие очень серьезные проблемы в жизни, помимо потери близкого человека. Но ведь пока она о

них не скажет - хотя бы в общих чертах - люди на форуме не смогут ей что-то по делу посоветовать.
ТС пока вино с минералкой бодяжит.
Возможно запой (иногда разводят вино водой для понижения градусов).
 
Судя по нику, сама судьба своей корявой дланью ведёт тебя в царствие АА. Дождись Ягуарчика, она тоже властелин колец - она поможет с пропагандой.
И не сопротивляйся!
За остальным - НД у твоих ног.
 
Люди, странно все.... Спасибо за советы..... Но они стоят три коробочки и минералки две и наливается, перешла на коробки, ну чтоб со штопором не заморачиваться
 
TC, как дела? 😉

все еще 'боритесь' с алкоголизмом, 'уничтожая' алко через свою пищеварительную систему,
или намечается чего нибудь новенького на вашем фронте ?:) А метод борьбы, такой как- бросание пить, не подходит вам ? :)) 😉
 
зачем же продукт то портишь?

😁

В стародревние времена, когда деревья были большие, помню стал свидетелем 'ужасающей' картины, ребятушки и девчушки(на какой-то очередной вечерушке) достали из магазинного пакета вино и кока-колу и бодро-весело принялись мешать эти два напитка, а потом так же бодро-весело поглощать.. 😄
 
😁

В стародревние времена, когда деревья были большие, помню стал свидетелем 'ужасающей' картины, ребятушки и девчушки(на какой-то очередной вечерушке) достали из магазинного пакета вино и кока-колу и бодро-весело принялись мешать эти два напитка, а потом так же бодро-весело поглощать.. 😄
Кактейль, кактейль 😁
 
Назад
Сверху Снизу