Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всякий раз, как читаю такие посты, изумляюсь: до чего же сильно работает процедура "заведи козла/прогони козла"! 😲
Эффекта хватает на годы вперёд.
Что ж вам вовсе без козла-то не жилось, глупенькие? 😁
Как вы хорошо про заведенного/выгнанного козла-то отметили))
Люди со счетчиками сейчас скажут, что это реакция "действующего алкоголика", но меня тоже всегда изумляет радость по поводу "я не пью (столько-то времени), ура-ура!"
😜
Радость по поводу того, что за время непития жизнь стала лучше, - понимаю, конечно. Но с такими радостями на форум редко приходят, хотя некоторые, конечно, просто сглазить боятся)
Братва не заходит уже значит все нормально у них!Мечта идиота,ты как землячка?Блэка тож не вижу в ленте,а как увидишь если сам не был черти сколько.Один Медвед учит уму разуму смотрю)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.