С Наступающим 2011 Новым Годом, друзья!

Жезл

Участник
Не пьет 11 лет 2 месяца 22 дня
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
198
Вот и уходит старый и добрый 2010 год, остались сутки. Хотелось бы вам всем пожелать, друзья приятных минут за боем курантов, счастья и добра, здоровья и разума, желание бороться и идти дальше по жизни, желая жить и творить! Пусть переход на Н. Г, 2011 даст новый и мощный толчок для полного отказа от алкоголя и желания учиться жить занова, так, как мы жили когда-то будучи школьниками. Ну и сил и терпения вам! Те, кто только встают на этот путь- и вам сил и удачи! 👼

Предлагаю в этой теме писать, кто, где и как планирует встретить Новый Год! А также можно друг друга поздравлять и писать свои воспоминания о старом годе и планах на будущий! От души искренне всем желаю, чтобы сбылись все ваши мечты в Новом 2011 году! 😉 Ваш Жезл 👩
 
B ckfd,jue xnj e[jlbn/// В этом годе ни чего хорошего не было. Кроме - множества подтверждений несостоятельности капиталистического пути развития России.
 
B ckfd,jue xnj e[jlbn/// В этом годе ни чего хорошего не было. Кроме - множества подтверждений несостоятельности капиталистического пути развития России.
Согласен. Только капитализм здесь не причем. Когда у власти воры - хорошего не будет при любом строе.
С Наступающим!
 
Я вот подумал и хочу отдельно с большим уважением поздравить с наступающим Новым Годом тех, без кого бы наша встреча здесь не состоялась бы. Я поднимаю бокал Coca-Cola за админов, модераторов и создателя данного сетевого ресурса! Спасибо вам всем, Господа за ваше терпение, усердную работу с населением, то есть с нами и что в вашей душе горит огонек добра к ближним. Желаю вам здоровья, счастья, долгоденствия, творчества в вашей работе, добродушного настроения и чтобы постоянно горел огонек в ваших глазах и была улыбка на лице, не смотря на любые темы, что пишет здесь народ! Будьте здоровы Админы!! 😄 👼
 
Присоединюсь к поздравлениям!
Всех с наступающим!!Завтра сложная ночь предстоит,ночь борьбы с собой и через неделю день рождения.так что держусь))
 
Аха, с наступающим всех!

Жезл, не пей кока-колу, ей только сковородки чистить хорошо. А нашим и так измучанным нарзаном организмам эта химия не полезна 😁
Пей соки лучше 😉
 
Спасибочки! Договорились! Я буду переходить на "ессентуки-4" 😁 А тебя с наступающим, милая, равно как и всю прекрасную половину человечества! 😉
Желаю вам женщины счастья в Новом Году, радости от близких и родных, любви и веселья, здоровья и благоденствия!
С Новым Годом, с Новым Годом!” –


Восклицают все кругом.
Под высоким небосводом
Открывается альбом.
Переплет оконных теней
Весь узорами расшит.
По окраинам селений
Лес таинственный стоит.
Дед Мороз дорогой долгой
Там в сугробах увязал,
Но рождественскою елкой
Празднично украсил зал.
Он рассыпал озорные
Блёстки страз по деревцам.
Взрослым будут выходные,
И каникулы – мальцам.
Утром, в чудную минуту
Без метаний и забот,
Станет поводом к чему-то
Календарный новый год:
Кто-то купит безделушку
И поставит к хрусталю;
Кто-то ласково на ушко
Скажет: “Я тебя люблю”;
Кто-то позвонит знакомым,
И усевшись у тахты
Будет у фотоальбома
Перекладывать листы.
C Новым Годом! С Новым Годом!
Встанем, жизнь благодаря,
С первым солнышка восходом
Ранним утром января!


И пусть красный дед Мороз - носит счастье ..... каждый год!! 👼 👼
 
Новый год встретили так ударно и радостно, что даже петь захотелось, в чем в себе не удалось отказать: vkontakte.ru/video22552665_159167129
 
Сегодня в ночь с друганом не поленились и сьездили на заснеженную дорожку и там получилось такое веселое видео: заблудший пьяный прохожий ловит такси и нападает на своего коллегу, но только за рулем автомобиля. После короткой беседы они быстро "находят" друг друга-это нужно просто смотреть своими глазами: www.youtube.com/watch?v=3FRFlH42unU вот так у нас проходят "новогодние праздники" 😁
 
С новым годом, всем желаю трезвости и чистоты! 👼
Спасибо! И тебе желаю "кристальной чистоты" в глазах! Лучше так отжигать, чем пить эту алкогольную отраву: www.youtube.com/watch?v=Q3jkOmpi5JM 😁 Как проводишь выходные, Рита?
 
Назад
Сверху Снизу