Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

24 дня... В целом состояние стало лучше. Иногда даже настроение бывает хорошее)
Но по вечерам накатывает тревожность, сложно засыпаю, почти всегда под утро...
перешёл с сигарет на айкос, начал регулярно 2 раза в неделю ходить в зал. С сегодняшнего дня начал больше следить за питанием.
Вообщем полет более менее нормальный. С АА никак не могу собраться. Вроде и нужно, но как-то не хочу... не знаю 🤷🏻‍♂️ но это и не алко сущность бунтует. Всего скорее сам по себе.
 
Блин, как уснуть... какая-то тревога, то страх, к себе прислушиваюсь, мысли всякие непонятные... глицин не помогает, мелатонина таблетку съел тоже толку ноль... чего делать то?
 
Блин, как уснуть... какая-то тревога, то страх, к себе прислушиваюсь, мысли всякие непонятные... глицин не помогает, мелатонина таблетку съел тоже толку ноль... чего делать то?
Ничего не делать. Эт полнолуние. У меня таже самая фигня когда оно.
 
Ничего не делать. Эт полнолуние. У меня таже самая фигня когда оно.
Возможно, последние пару дней так как раз...😬
Вторая таблетка мелатонина и не о чем.
Самое главное переживать нет причин, все вроде неплохо и даже налаживается. А все равно гон какой-то...
 
Возможно, последние пару дней так как раз...😬
Вторая таблетка мелатонина и не о чем.
Самое главное переживать нет причин, все вроде неплохо и даже налаживается. А все равно гон какой-то...
Андрюха, надо пережить неделю и потом будет офигеть как хорошо. Пропорционально тому как сейчас плохо. Я это на опыте уже понял. Главное не делать никаких глупостей и принять эту ситуацию как неизбежную.
 
Андрюха, надо пережить неделю и потом будет офигеть как хорошо. Пропорционально тому как сейчас плохо. Я это на опыте уже понял. Главное не делать никаких глупостей и принять эту ситуацию как неизбежную.
Да, сам это понимаю прекрасно! Уже опыт есть по поводу всех невротических проявлений) а о глупостях и мыслей нет! Бухать вообще не охота...🤢
 
Вторая таблетка мелатонина и не о чем.
Мелатонин - не снотворное. С его помощью можно наладить режим сна, ложась спать рано, в одно и то же время, несколько дней подряд. Как экстренная разовая мера - лучше донормил или что-то реально рецептурное.
 
Короче какое-то обострение у меня невроза. Настроение депрессивное, кукушка свистит, не по себе...
Нужно что-то делать со сном, усыпаю в 7-9 утра, сплю до 15-17 часов. Встаю и не хочу вылазить из кровати, ничего не охота, весь какой-то разбитый. Дома убраться неделю уже не могу.
Выезжаю только вечером, покушать, увидеться с друзьями, попить чаю, до магазина. Дня вообще не вижу.
Может к врачу?🧐 или ждать, это ПАС...?
 
Нужно что-то делать со сном, усыпаю в 7-9 утра, сплю до 15-17 часов. Встаю и не хочу вылазить из кровати, ничего не охота, весь какой-то разбитый. Дома убраться неделю уже не могу.
Выезжаю только вечером, покушать, увидеться с друзьями, попить чаю, до магазина. Дня вообще не вижу.
ты не работаешь?
друзья при тебе пьют?
 
ты не работаешь?
друзья при тебе пьют?
Привет! Почти не работаю🤷🏻‍♂️ Отработал) На аренде сижу... коммерческие помещения сдаю.
Друзья да, но с кем сейчас общаюсь не сказать что сильно пьющие. Так два три пива могут выпить в заведении.
 
он родимый. вот так накрывать будет долго ещё...пока дофаминовые синапсы не восстановятся. ориентируйся примерно на год. придётся потерпеть. ну...или...пить до самой смерти каждый день--ведь это единственный способ избавиться от ПАД(посталкогольная депрессия) быстро.
 
он родимый. вот так накрывать будет долго ещё...пока дофаминовые синапсы не восстановятся. ориентируйся примерно на год. придётся потерпеть. ну...или...пить до самой смерти каждый день--ведь это единственный способ избавиться от ПАД(посталкогольная депрессия) быстро.
Да вроде не запойный был😬 выпивал, много конечно. Депрессии вроде у запойников бывают?
 
Друзья да, но с кем сейчас общаюсь не сказать что сильно пьющие. Так два три пива могут выпить в заведении.
на твоих глазах пьют? мне всё равно какая у них стадия. сам факт, что ты видишь как они пьют умеренно и при этом нормальные люди успешные, в свиней и дебоширов не превращаются--всё это очень вредно наблюдать тебе. ты автоматически начинаешь думать "ну раз они могут, то и я могу".
 
на твоих глазах пьют? мне всё равно какая у них стадия. сам факт, что ты видишь как они пьют умеренно и при этом нормальные люди успешные, в свиней и дебоширов не превращаются--всё это очень вредно наблюдать тебе. ты автоматически начинаешь думать "ну раз они могут, то и я могу".
Да, согласен. Сам это понимаю. Но видишь общение совсем не будет тогда. Рабочего коллектива нет, живу один, в зале тоже с тренером только. Поговорить то тоже посидеть охота😕
Но это не часто и бывает.
 
Назад
Сверху Снизу